наКоблучках• 10 июня в 18:28

Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны

Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Нехай щастить• 10 июня в 18:44
Ответ дляТаПрямТам
выхода нет только из гроба
если вы не в гробу - выход у вас есть
это из категории ’даже если вас сожрал монстр, у вас все равно остается два выхода’))
Леди_на_драндулете• 10 июня в 18:44
Ответ дляПописанная парта
Ну якось четвертий рік тримається все, ось так і залишиться - мінус території, люди, плюс руйнування
Не залишиться. Гроші друкують, дрони куплять в Китаї. Їх буде не десяток, їх будуть тисячі. Збивати нічим і немає ким. Ми не тільки з доми не вийдемо, ми у підвалах будемо жити на постійні основі. Це один із варіантів, є ще менш оптимістичний.
Сама не знаю• 10 июня в 18:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жоден патріот на таке не згодиться, мы повинні об´єднатися і дати відсіч москалям. Піти на їх умови хочуть тільки ждуни і колаборанти!
Патриотов уже нет,только насильно загнанные
А вы почему до сих пор не даёте відсіч,или только на сов поговорить
Лівий Локіть• 10 июня в 18:44
Ответ дляЛя-ля-ля
І ще важливий момент - треба, щоб було КОМУ це все робити, чи не так?
Так
Нажаль втрачений час і потенціал, а Європа тільки зараз вкладається в підприємства, то Данія, то Франція з їх Рено. втрачений час дорівнює втрачені життя(
Привіт з ботойбіччя• 10 июня в 18:45
Ответ дляКарапулька
Общалась вчера со своим другом-астрологом - он сказал, что война до 2027. Кстати, к нему обращаются многие наши депутаты и бизнесмены из топ-компаний.
А потом что - он говорил?
Нехай щастить• 10 июня в 18:45
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
ой, не...это не зайдет на 4 году войны)
Нехай щастить• 10 июня в 18:46
Ответ дляЛівий Локіть
Що має на увазі? Які умови рф треба прийняти щоб закінчилася війна?
самоубиться, все ж прямо сказано)
Лівий Локіть• 10 июня в 18:46
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Я пряме питання задала по вашому допису, а ви зʼїзжаєте.
Чому не можете назвати умови закінчення війни від рф? І яким чином вони мають бути впроваджені?
Правильно_Валерчик• 10 июня в 18:46
Ответ дляЛівий Локіть
Які саме умови росії і хто їх гарант?
У рф завжди була по суті одна умова: повна зміна влади в Україні на проросійську. І тією рукою вони все й дороблять акі білорусь.
Забобонний фрукт• 10 июня в 18:46
Ответ дляЗоркая Зорро
з цієї падлюки все почалось ...
4й рік війни і досі дехто нічого не зрозумів.
мадам Везувий• 10 июня в 18:47
Ответ дляКарапулька
Охотно верим. А что ваш друг-астролог ванговал в 2022 году, 2023, 2024? Можете его прежние вангования сюда скинуть, чтобы понимать его дар предвидения?
Говорю відверто• 10 июня в 18:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Знаете, так, как было в 2022 уже врядли будет, потому что люди видят, как государству срать на военных, за спинами которых они продолжают пировать и грабить страну дальше. Тоже самое и простые люди, терпят.... терпят этот беспредел не пойми на что надеясь.А наши ребята в окопах уже тоже разуверились во всём и не понимают, за что воевать, если стране плевать на людей. Зелёного и его шайку гнать к чертям нужно!
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня в 18:47
Ответ дляСама не знаю
Патріотів повно! Але всі хочуть воювати чужими руками. Своїх синочків і чоловічків аби тримати біля себе.
Мандолина Бу• 10 июня в 18:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чоловіки мають іти до армії, боронити свою землю, а не ховатися під спідницями. Усі чоловіки від 18 років. Тоді переможемо.
Вы замужем?
Хачапууури• 10 июня в 18:47
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Просто вас підштовхують до того, щоб ви зрозуміли, що ті вимоги кожен раз різні і м´яко кажучи відірвані від реальності. І фіг зрозумієш що там мається на увазі під отим от ’денацифікації’ і іншим подібним чудесним
spart-5037• 10 июня в 18:47
Ответ дляКарапулька
5 лет с 22 года считайте. Так наверное и будет. Мне тоже так сказали.
Сама не знаю• 10 июня в 18:47
Ответ дляСвоего не предлагать
Дєлов яник натворіл, у вас причинно- наслідковий звʼязок порушився.
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 10 июня в 18:47
Ответ дляНехай щастить
самоубиться, все ж прямо сказано)
Всьому народові? Це умова?
Пуки-куки• 10 июня в 18:48
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня в 18:48
Ответ дляГоворю відверто
А на кого ви хочете змінити зеленого і шайку, на пуйла мабуть, еге ж?
Ishoy• 10 июня в 18:48
Выход по ту сторону границы. Хорошо уже не будет, как бы печально это не звучало. Даже когда война закончится, будет еще очень много тяжелых лет
мадам Везувий• 10 июня в 18:48
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С какой бригадой ВСУ вы намерены объеднаться и в какие сроки? Сейчас ваша помошь очень пригодится под Сумами.
Лівий Локіть• 10 июня в 18:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чому не робили політично? Купувати політиків наших раз плюнути.
Леди_на_драндулете• 10 июня в 18:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не перегравайте...
Говорю відверто• 10 июня в 18:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы и ваши уже там? С 22 года добровольцами?
Мороженная курица• 10 июня в 18:49
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
spart-5037• 10 июня в 18:50
Ответ длямадам Везувий
Мне изначально военный сказал про 5 лет. Мы не верили. А все к тому и идет
ЯблокоРаздора• 10 июня в 18:50
На мою думку зупинити це все зможе тільки велика трагедія. Зараз ще пограються туди сюди, а тоді лупануть, щоб уже всі погодились на любі умови.
Ishoy• 10 июня в 18:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А почему только мужчины? Даже если пойдут все наши женщины, мужчины, старики и дети, то у врага все равно будет преимущество в живой силе минимум 3х кратное, а если они еще друзей позовут то и 5ти кратное
Пуки-куки• 10 июня в 18:50
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Он как раз вам, и не один