Сейчас общаюсь с одной девушкой лесбиянкой, жалуется, что в тусовке ЛГБТ не может найти красивую девушку. А красота для нее почти на первом месте, хочет красивые руки, стройные ноги, волосы, ухоженность, приятный парфюм... иначе не возбуждается, если это классическая лесбуха фемка с небритыми подмышками, короткой стрижкой.
Вот как же так? Я всегда думала, что лесбиянки - это больше про душевную близость, а не желание наслаждаться телом.
Шматочок хмарки• 10 июня в 18:59
Ей проще в любом случае) Я мужиков красивых только по телевизору видела, а девушек, женщин на улицах много. Личные предпочтения. Женщины тоже не все гоблинов выбирают)