Цветочница• 10 июня в 19:13

Дебильный день

С 9 утра у меня начался дурдом, закончился в 17:00, то у меня в Одессе пытались отключить сегодня свет в помещении, благо мужчина который пришел отключать, вошел в положение, и стал даже помогать, звонки, писанина , нервы. Только там все разгребла, пришли мне отключили свет , где я сейчас живу🤣🤣я сперва подумала пробки выбило, пошла смотреть, стоит мужик, а я вам свет отключил за долг, еле упросила чтоб обратно включил, только тут разобралась. Приватбанк звонит с претензиями. Побежала сына из садика забирать , у того живот болит. Потом добил меня бывший муж. Пошла взяла шампанское, вызвала няньку, пошла с малым гулять. Но понимаю, что алкоголем ненормально расслабляться, но у меня дурдом недели 2 происходит. Как , Вы расслабляетесь после стресса? Возьму себе на заметку
Метровий сантиметр• 10 июня в 19:14
Когда причина стресса отсутствие денег, бухать противопоказано
автор Цветочница • 10 июня в 19:15
Ответ дляМетровий сантиметр
У меня нет отсутствия денег
Муркамурковна• 10 июня в 19:16
Це не дурдом, це ваше життя, минулого нема і майбутнього нема, ви сьогодні робите свій день завтра....тому всі ваші відключення це наслідки ваших дій якихось днів
Дайте згадаю• 10 июня в 19:16
Ответ дляЦветочница
У меня нет отсутствия денег
Я пиво пью...заебло всё ( Киев
Еле отработала рабочий день. Глаза от компа болят. Ещё и не спала нормально.
Метровий сантиметр• 10 июня в 19:17
Ответ дляЦветочница
У меня нет отсутствия денег
Угу, вы принципиально не оплачиваете счета
Незнакомлюся• 10 июня в 19:18
А почему долги собирали? Не было бы долгов не отключили.
Щастя-здоровля• 10 июня в 19:18
у меня тоже ’дебильный день’ с 6 июня у соседей закрытые собаки и кот в квартире, куда делась соседка (как ее назвать слов не могу подобрать).... не понятно. Лаяли бедные выли, утром тише.. тише... Поднялись всем домом спасать, зоощит и полиция, соседка в сети - не отвечает. Час назад вскрыли двери с полицией и по акту зоощита, с соседки штраф 5100,00, спасли три хвоста. Блин давление поднялось(((
Наизнанку• 10 июня в 19:19
Как пользоваться электрикой то норм, как платить по счетам , так сразу нытье.
автор Цветочница • 10 июня в 19:19
Ответ дляМетровий сантиметр
Тут реально забыла оплатить свет, а в Одессе была проблема с поставщиком электроэнергии, был временный, никто об этом мне не сказал. У меня договор только с дтеком, а они распределяют электроэнергию только
Незнакомлюся• 10 июня в 19:20
Ответ дляЦветочница
Чтобы отключили долг должен быть за 3тыс. И то письмо приходит для начала и только потом отключают! Поэтому не трындите и меньше бухайте, на няню и бухло деньги нашли? Так и на электричество найдете.
Наизнанку• 10 июня в 19:20
Ответ дляЦветочница
А бухло купить не забыла...
Метровий сантиметр• 10 июня в 19:22
Ответ дляЦветочница
Верю- верю, ну пол- года - год забывать- это нормально
Метровий сантиметр• 10 июня в 19:22
Ответ дляНезнакомлюся
Автор забыла! Ну что не понятно?
Незнакомлюся• 10 июня в 19:23
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор забыла! Ну что не понятно?
Меньше бухать нужно чтобы не забывать
автор Цветочница • 10 июня в 19:23
Ответ дляНезнакомлюся
Это вы трындите, если речь про Украину, то у меня долгов там не было, были проблемы с поставщиком электроэнергии
Муркамурковна• 10 июня в 19:23
Ответ дляЦветочница
Як можна забувати сплатити рахунки?
Якось сиділа на вулиці, чекала подругу, стояла пара і вона возмущалась, що їй прийшов долг на 30 штук, чого це вона має платити, якщо це її квартира, з якої радості)
Незнакомлюся• 10 июня в 19:24
Ответ дляЦветочница
С бухлом у вас проблемы, а не с поставщиком электроэнергии
автор Цветочница • 10 июня в 19:24
Ответ дляМуркамурковна
Як можна забувати сплатити рахунки?
Ну вот так. У меня маленький ребёнок и я с ним сама, не все всегда могу держать в голове
Завжди з рушником• 10 июня в 19:27
Ответ дляЩастя-здоровля
Так ви, добру справу зробили- врятували тваринок.Респект! Не бачу ’дебільного’ нічого.
Муркамурковна• 10 июня в 19:29
Ответ дляЦветочница
А чоловік де? Чому він не сплачує?
Ну і я не знаю як вам, а і мені і чоловіку кожного місяця приходить сообщенвє шо час сплачувати електроенергію
автор Цветочница • 10 июня в 19:29
Ответ дляМуркамурковна
А чоловік де? Чому він не сплачує?
Ему плевать. Не хочу о нем говорить
На циголках• 10 июня в 19:30
Все життя не просто,сама з 2-ма дітьми.Кручуся,як білка в колесі.ледь справляюся,але справляюся ще поки.Хоча чим далі,тим дорожче і важче.Підко можу випити в компанії,д.н наприклад,сама не пʼю.Та й робота 7-19,то це не реально,по інакшому не зароблю
Муркамурковна• 10 июня в 19:33
Ответ дляЦветочница
Ему плевать. Не хочу о нем говорить
Ставте собі бота, який буде нагадувати
автор Цветочница • 10 июня в 19:34
Ответ дляМетровий сантиметр
Какие пол года? Второй месяц не оплатила, пришли отключать. Хорошо, что я была дома, и не ушел тот, кто отключил. Пришлось ему заплатить, чтоб включил заново
Пи Пи Пилюля• 10 июня в 19:34
Ответ дляЦветочница
Поставьте напоминалку в Приват 24, пришла коммуналка- он пикнул.
Щастя-здоровля• 10 июня в 19:36
Ответ дляЗавжди з рушником
лежу 182/113.... сбиваю давление.
автор Цветочница • 10 июня в 19:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та отключили не в Украине. В Украине то как раз и не отключили. А тут где я сейчас живу, отключили, без предупреждения . Хорошо, что я была дома. Я подумала, пробки выбило, есть у меня специальный ключик от щитка, пошла проверять. Стоит красавец. Я как услышала процедуру, что надо сделать для подключения, чуть не упала. Благо умею очень красиво разговаривать и просить, он расстаял, и включил обратно)) ну и + страна, где еще так может прокатить. В Германии не прокатило бы
Мелитрисса• 10 июня в 19:41
Ответ дляЩастя-здоровля
Соседка так и не объявилась?
Щастя-здоровля• 10 июня в 19:43
Ответ дляМелитрисса
Соседка так и не объявилась?
в сети, но не берет трубку и не отвечает на сообщения. весь дом ей пишет
Завжди з рушником• 10 июня в 19:44
Ответ дляЩастя-здоровля
лежу 182/113.... сбиваю давление.
Така ціна вашої доброї справи. Одужуйте, може мочегонне ? Зато, вас чекає бонус з +++..в карму життя, обов´язково