Тішуся неперетішуся• Изменено 10 июня в 19:45

Вы когда-нибудь обращались в ДЕРЖПРОДСПОЖИВСЛУЖБУ

Нашла нужный товар и оплатила его на счёт ФОПа.
Он уже 5 дней говорит, что деньги не получил и отравлять ничего не будет.
Со своей стороны я отправила ему квитанцию и обратилась в свой банк.
Платеж был успешный, максимальный срок зачисления - 3 банковских дня.

ФОП отказался обращаться в свой банк и как-то помочь.
Уже пишет капсом.

Если я обращусь в ДЕРЖПРОДСПОЖИВСЛУЖБУ, мне там помогут?
Ластоноша• 10 июня в 19:47
напишите заявление в полицию и налоговую - заблокируют счет. У нас был конфликт в ’Алло’, быстро решили проблем с ними.
КвартираЧья• 10 июня в 19:49
В киберполицию со всеми данными и вашей оплатой.
Поддакиваю иногДА• 10 июня в 20:16
Напишите в gpt chat, он может посоветовать куда именно обратиться, еще и поможет заявление составить
Завжди недо...• 10 июня в 20:32
Если деньги к нему не пришли, а это в принципе возможно, то вам Держпродспоживслужба не поможет.