СпайдерВумен• 10 июня 2025
*Можете быть свободны*
эта фраза уместна, если она исходит от администратора на ресепшене и обращена к клиенту?
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Зависит от контекста, интонации, выражения лица. Кто ж вам так скажет?
вау...т.е. если вас послали или унизили с улыбочкой - ниче, и так сойдет??? странная логика
Трільчиха• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вы любите обижаться? Мы не в курсе, унижали вас или нет.
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
значит у вас отсутствует элементарное понятие вежливости. тогда и обьяснять вам нечего.
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляBlackwater
А это Украина или заграница?
Украина родимая.
Мудрецыха мира• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Украина родимая.
Где такой охреневший сотрудник?
Blackwater• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Украина родимая.
Ну тогда конечно это на грани хамства,даже если клиент не прав
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Где такой охреневший сотрудник?
Западная. Здесь в 90% на ресепшенах такие. Даже не знаю, но факт остается фактом. И это сферы обслуживания, т.е. - за деньги, частные фирмы.
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
покликати керуючого або директора
может это и есть она? может ее родственник. но в след раз конечно буду ставить на место.
Мудрецыха мира• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вы еще раз туда собираетесь?)
Зоряний Шлях• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вас ніхто не може принизити, ви можете тільки принизитись
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляBlackwater
так клиент оплатил картой прием и собирался уходить, но нужно было уточнить вопрос. а ей видимо показалось, что я ей уже порядком надоела за 2 минуты:))) в чем вина клиента?:)))
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вы еще раз туда собираетесь?)
мне нужны услуги, кот они предоставляют. я из-за каких-то администраторов отказываться от учреждения нее буду.
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
именно так.
Зоряний Шлях• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
До чого тут ввічливість опонента. Як ви можете принизитись від того, що адміністратор хам?
Сон і дрімота• 10 июня 2025
Напишите отзыв в гугле и на их сайте. А если вы популярны в соцсетях, то и там тоже.
Мудрецыха мира• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Значит, нужно ставить на место. Причем сразу. Понимаю, растерялись, я бы тоже офигела от такого)
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
подумайте немного.
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляСон і дрімота
это можно
Blackwater• 10 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну дурочка какая-то попалась. Вины клиента нет
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляМудрецыха мира
в тот момент думаешь о своих проблемах а не о том, кто тебе хамит. не просто сориентироваться.
СпайдерВумен
• 10 июня 2025
Ответ дляBlackwater
дурочке на минуточку за сорокет. тот случай, когда мудрость не приходит с возрастом.
Сон і дрімота• 10 июня 2025
Таким надо отвечать - А вы не свободны, а должны работать на ресепшн. Поэтому потрудитесь исполнять свои обязанности.
Еще хорошо действует -
У меня бы вы и дня не проработали, хамок увольняю сразу.
Еще хорошо действует -
Королева ганделику• 10 июня 2025
Я бы напрямую спросила: вам не кажется, что это хамство, то как вы разговариваете?
Есть шанс, что услышите сразу: ой, что вы, что вы...