#Пойду_кгадалке• 10 июня в 23:33

7 километр в Одессе

Девочки, нахожусь в Одессе. Хочу поехать на 7 километр купить футболку, шорты. Есть ли смысл туда ехать? Если цены такие как на Привозе, то может и не стоит ?
Отчебучкина• 10 июня в 23:38
За футболкой и шортами, не стоит. Кучу времени (если вы рядом с Привозом) только на дорогу убить. Оно того не стоит.
автор #Пойду_кгадалке • 10 июня в 23:39
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо.
Неместная Я• 10 июня в 23:47
Девочки, а где на привозе вещи продают? Я на улице видела лотки с одеждой. Очень не очень одежда такая на вид. Или я не там смотрю? Где там приличное продается?
ЯсноВидящая• 10 июня в 23:48
Ответ дляНеместная Я
Нигде)
Люблю Украину• 10 июня в 23:52
В торговом центре ’новый привоз’
Задираю носа• 10 июня в 23:54
7 км умирает...контейнера забирают у людей, улицы пустые... почти все работают там как склад и на отправку.
Люблю Украину• 10 июня в 23:54
На 7ой можно поехать, но выбор уже не тот
Василина Семеніч• 10 июня в 23:58
Ответ дляНеместная Я
нет