Кукусики• 10 июня 2025
Льняной топ
Может кто-то видел/покупал похожий. Можно не чистый лен. Именно этого уже нигде нет размеров. Сзади резинка.
Кукусики
• 10 июня 2025
Ответ дляТелепузик
В Заре, Манго смотрели? Я покупала в прошлом году
Да, не нашла
сама себе прекрасная• 10 июня 2025
он такой страшненький..
особенно сзади
наберите в гугле linen bandeau top - есть варианты поинтереснее
особенно сзади
Кусюче сонечко• 10 июня 2025
Он жуткий и талию не подчёркивает , какой смысл в нем? Лучше уж свободный
Кукусики
• 10 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
он такой страшненький..
особенно сзади
Спасибо, посмотрю. А мне наоборот понравилась резинка и очень универсальный: и под палаццо, и под шорты, и под джинсы, и под рубашку. И цвет хороший
Кукусики
• 10 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А смысл топа в подчеркивании талии?
Кусюче сонечко• 10 июня 2025
Ответ дляКукусики
А смысл топа в подчеркивании талии?
Этот топ сделал ради подчеркивания , а в итоге все равно не подчёркивает