Чудо в декрете• 11 июня 2025
Кричневі виділення в сереидні циклу - це щось дуже погано?
І поперек болить. (((
Деловитая• 11 июня 2025
Да все що завгодно може бути від овуляці і до нескінченності наших діагнозів
Дорога вам до лікаря
Чудо в декрете
• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Не гуд, якщо не пішли місячні. Якщо підуть завтра- то збій циклу.
Ні, до них ще далеко.
ПушАпница• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ні, до них ще далеко.
У меня при полипе такое было
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ні, до них ще далеко.
І в середині циклу можуть початися. Мазня все одно не ок, треба до гіні йти, бо є причина.
Ви нічим не хворієте зараз гострим?
Чудо в декрете
• 11 июня 2025
Ответ дляПушАпница
У меня при полипе такое было
Вы его удалили?
Или он сам вышел?
Чудо в декрете
• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Ви нічим не хворієте зараз гострим?
Ні, лише скарги на біль у попереку і оця мазня.
ПушАпница• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы его удалили?
Или он сам вышел?
Год мучилась, он то уходил то опять появлялся. В итоге удалила.
ГугелП@лАмался• 11 июня 2025
Автор, у меня такое было ещё в 2023, помню потому что тут тему создавала и мне тут диагнозов налепили, а я ещё и за границей ,я уже себя похоронила. Лучше идите к врачу и будете знать точно. Если что в меня было воспаление, простудилась и вот так в овуляцию организм дал знать