Просто Фіфа• 11 июня 2025

Для вас бы был ред флаг,если бы парень викинул стакан бумажный на улицу с машины

А вопрос зачем ты это сделал ответит «даю дворникам работу»
Молода і нерозважлива• 11 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
А у вас шутки тупые только по утрам или всегда?)
Тупые видимо только для вас ,агрессивная женщина без чувства юмора
автор Просто Фіфа • 11 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
У подруги муж ещё ’круче’ выкинул пакет из макдональдса с мусором после еды ( стаканчики и все остальное там) прям на ходу на дороге.
Мой шок в шоке .
Это быдлота.
А как подруга на это реагирует ?ей норм?
Червона рута• 11 июня 2025
Да. Бидло він, а не парень. Нормальний так би не зробив. Показав, як йому пох...на всіх і все...
Мир Мир Мир!• 11 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Никак. Но у меня такое лицо было, говорю ну как так?!!
Это не близкая подруга.
Расскажу в противовес историю.
Как то отдыхали на речке с подругами и приехала машина, в ней парни. Вышли поставили столик, убрали все ро периметру своего расположения, порезали арбуз и подошли к нам знакомиться. Было просто приятно смотреть на таких парней. Мы правда не знакомились, потому как все с парнями, но приятно было что есть культурные молодые люди, которые чужой мусор убрали.
Королева спама• 11 июня 2025
Чмошник
Весёлая морковка• 11 июня 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не Ред флаг, это диагноз
Це попередження! Скажіть йому, що так не робиться - а далі буде видно.
Але, це сигнал про брутальність, яку так полюбляють дівчата...
Я-ваш шанс• 11 июня 2025
Как хорошо, что он еще парень, а не муж
Беги
Мудрецыха мира• 11 июня 2025
конечно , я бычье не люблю
Сама собі лікар• 11 июня 2025
та це чмо останнє, яке не поважає інших. Мої діти ЗАВЖДИ в машині все сміття складають в дверку внизу, при зупинках все вигрібаємо. А все чому? бо бачать, що я так роблю!
Весёлая морковка• 11 июня 2025
Ответ дляк.Буланова
больше бы я с ним не общалась................
Из-за бумажного стаканчика, который расплывётся под первым дождём?
Не было такого опыта.
А если он подкидывает денежку - это не повод.
автор Просто Фіфа • 11 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Я сделала замечание,но он потом повторно выбросил салфетку через время что меня позлить
После этого понимаю что не мое
автор Просто Фіфа • 11 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Не было такого опыта.
Деньги не подкидывает
Весёлая морковка• 11 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
После этого понимаю что не мое
Наверное, да. Совета не ищите здесь - а в самой себе))
Начальник Анонимов• 11 июня 2025
Чисто не там, де прибирають, а там, де не смітять.
Хлопець засранець і мудак.
Леди Г• 11 июня 2025
А потім він буде член об шторки витирати роботу дружині давати. Такий молодець
Котогосподиня• 11 июня 2025
Ой какие благородные здесь
Если паренек тебя содержит и на тачке катает ни одна бы слова не сказала а то красные флаги какие то,стаканчик выкинул
бювет_в_обед• 11 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Не было такого опыта.
Не все за денежку готовы с быдлованом быть
Малая Налегке• 11 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Жена с окна выкинула палочку ребенка от чупа чупс. Получила втык. А сзади авто ещё ехало. Бывает находит на нее. А я стараюсь всех своих одергивать не мусорить где попало. Не знаю, видимо менталитет у нас такой, а ещё в Европу лезем... Посмотришь на владельцев собак- так сразу ’Европа ’
Ваш менталитет - судить всех по своему окружению и обобщать.
И старый добрый комплекс неполноценности перед Европой.
Но это исключительно ваши ощущения.
Ну и куда же без втыка жене.
Короче весь набор
автор Просто Фіфа • 11 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ой какие благородные здесь
Дело даже не в стаканчике,а в ответе за дворника
Трохи злякана• 11 июня 2025
Так
Весёлая морковка• 11 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Приятно слышать))
Рожки-да-ножки• 11 июня 2025
Ответ дляМалая Налегке
Но это исключительно ваши ощущения.
Ну и куда же без втыка жене.
Короче весь набор
Конечно, я и сам получаю в тык, если это заслуженно- то воспринимаю нормально.

Я из тех, кто ’лох’, делаю своими силами вокруг себя нормальный быт. Если общий двор- то чистота и порядок, парковка общая- чтоб без ямок и мусора и т.д. Наш менталитет быдлятины и кугутизма выучил от и до. Но в Европу не лезу, как некоторые. Таки да,мы неполноценны перед Европой и далеки до нее, увы.