Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июня в 10:23
Бідність в голові. Вас це стосується?
Що для вас означає цей вираз? Чи стосується вас?
За собою помічала, що іноді не дозволяю собі того, на що і гроші є, але шкода зразу заплатити таку суму. А потім жалію, бо побачу в когось і думаю, що і сама могла б це мати. Ведусь на акції і розпродажі і маю купу мотлоху в шафі, а могла б купити за ці гроші один хороший кашеміровий светр. І справа, навіть, не в светрі, а в самому підході. Розумію, намагаюсь змінитись, але, думаю, безгрошів´я в суворі 90-ті, на які припало дитинство, робить свою справу потрошки і тепер.
Бабуся мороз• 11 июня в 11:20
Ответ дляЗайченя
Скажіть, а якщо б це написав чоловік, який не економить на дружині та дітях, це також на ваш погляд був би жах?
о муже женщина заботится , если муж экономит на себе ,то нормальная жена , ему говорит , тебе нужно и покупают .
Мальчун-задирун• 11 июня в 11:22
Я и без 90х не умею управлять своими финансами. Так что дело не в детстве. Кстати, детство у меня было обеспеченное.
Безсовісна кума• 11 июня в 11:27
Ответ дляМальчун-задирун
А ви не думали, що у кожного індивідуальні причини?))
Мальчун-задирун• 11 июня в 11:27
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 11 июня в 11:32
Автор,порш-гАмно! Это я вам скажу как автооценщик. Автомобиль это пассив. Если машина только тянет из вас деньги на содержание- продать и возрадоваться. Если вы на ней зарабатываете - это супер.
По сути вопроса: неуверенность в завтрашнем дне( а может и от слова днО), нестабильность влечет за собой то,что все( и я в том числе) называют ’бедность в головах.’ У кого-то вершина( предел) эмоций- дрянное пойло ’ у кахвэээ’( издеваюсь конечно,но если нет чувства юмора и не знаете слово сарЬказм- идите с миром)
Кто-то,имея детей( зрелый человек ,способный нести бремя ответственности)- думает о будущем ....и свитЕрок с ’ лейблами ,как на упаковочном пакете’- не важен. У каждого в жизни своя система ценностей . Всем хочется стабильности.
Но!! Женщина, у которой сумочка из Модозы ( +-300 500евро) - выглядит успешнее и приятнее,увереннее в себе чем та,которая купила сумочку за 800грн из интернета.
Безсовісна кума• 11 июня в 11:38
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 11 июня в 12:26
Ответ дляКоролева ганделику
У меня есть парочку таких, но если вес и размер уже совсем не юношеский , на голове полный атас, и фигура согбенная , то пофиг на этот свитер за 100£ (((
Простите , это наверное из очень личного ...
не согласна с вами) Если возраст, фигура, какие-то отдельные части тела оставляют желать лучшего - это не повод забить на себе.
И конечно даже одежда люксовые брендов не скроет полноту, но в ней вы будете выглядеть лучше, чем в каком-то чехле с секонда.
Ну и обычно образ считывается в целом, мы оцениваем впечатление, которое на нас производит человек, и дальше нам или хочется его разглядывать больше, или нет.
В моем доме живем женщина с таким приличным внешним видом, но выглядит она очень хорошо. Ухоженные волосы, кожа хорошая, маникюр, обувь и сумки вытягивают.
Голова колгоспу• 11 июня в 12:28
Всем плевать на комплексы и бредовые оценки. Если их наличие автору не мешает, значит это обьективно норма.
PORKA• 11 июня в 13:24
Да, в глубине души, во мне живёт маленькая нищенка и скряга, которую муж за годы совместной жизни так и не смог победить