Кудряшка Сью• 11 июня 2025
Користуюсь спф, а пігментації все більше (
Чому так ? Користуюсь постійно (:
Лорка-хлорка• 11 июня 2025
Что то у меня пигментация появилась когда начала использовать спф, до этого не было.
4-5 раз на лицо наносить плотный или жирный крем в течении дня, это как? Краситься снова?
Кудряшка Сью
• 11 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Згідна, теж виникало питання
Смурфик• 11 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть пудры и стики для обновления
Мрії у вирії• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
У мене є схильність. То тоді спф не допоможе?
Якщо, вікова , схильність пігментація, то крем таке, менше не стане. Теж, користуюсь, dermagenetic ом, спф круглий рік. Нууу,вважаю, що краще
Бодіпозітівна• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Без СПФ будет все намного хуже и быстрее.
Может вам нужно комбинировать средства. Например, сначала наносить санблок интенсивный в стике на пятна и затем крем на все лицо.
И не подставлять лицо солнцу.
Кудряшка Сью
• 11 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
И не подставлять лицо солнцу.
А я так люблю засмагати літом 😔
І веснянки мої мені подобаються )
Але з віком вони виглядають не дуже естетично.
І веснянки мої мені подобаються )
Бодіпозітівна• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А я так люблю засмагати літом 😔
І веснянки мої мені подобаються )
Накопились. Вы сходите проверьте к дерматологу обязательно, при такой ситуации это нужно ежегодно.
Амелі на мілені• 11 июня 2025
Автор ,у меня пигментация и я круглогодично использую солнцезащитные крема
Нужно закрывать лицо и тело
Ну и если пигментация есть ,то избавиться от нее на совсем практически невозможно
Я вот делала Люмекку ,у меня после нее пятен стало больше
Нужно закрывать лицо и тело
Басноплетка• 11 июня 2025
У меня тоже веснушки повылазили, постоянно мажусь спф, до этого не мазала, та же картина была
Маю декілька думок• 11 июня 2025
Ваша шкіра має природні веснянки? Якщо так то тут без процедур не обійтись. А після 30-35 в кого як, пігментація буде, і навіть якщо шкіда до була без веснянок... Якщо ви почали користуватися СПФ, вже як помітили пігментацію, а не до, то без процедур не обійтися. І процедури це не за раз, а певний процес..Крем супер, але піздно, бо вже є видима...але користуйтесь надалі бо буде збільшення пігментації...
Підбирати косметику з висвітленням потрібно і косметолог, хороший косметолог.
Кудряшка Сью
• 11 июня 2025
Ответ дляMarmu
Автор, а ви їсте достатньо білку? зараз щось нові тренди - люди на кето-карнівор кажуть, що вони не згорають зовсім, хоча не мажуться нічим.
Осианнім часом їм багато, так як трохи на збалансовній дієті
Кудряшка Сью
• 11 июня 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Які процедури порекомендуєте?
Маю декілька думок• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Які процедури порекомендуєте?
Це має подивитись косметолог, можливо вже апаратні процедури, тут має бути курс+спеціальна косметика. І СПФ цілий рік.
От так не знаючи ступінь пігментації і її глибини, ці рекомендації не доречні. Знайдіть косметолога, потратьте на це час і матимете результат. Не тягніть.
Бо плями будуть темніти і будуть збільшуватися з віком.
Кудряшка Сью
• 11 июня 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Косметолог порадила лазер на осінь
Лорка-хлорка• 11 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Есть пудры и стики для обновления
Так большинство спф химические. И видела в сети что они тожн вредно воздейстуют на кожу
Маю декілька думок• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Косметолог порадила лазер на осінь
Добре, розглядайте, але який лазер? І все? А косметика? Лазер ок, але по своєму досвіду це не 1 раз і все. Це курс процедур. З повторами.
Смурфик• 12 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Пару стразы фильтров, не все
Лорка-хлорка• 12 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Пару стразы фильтров, не все
А какой хороший спф, можете порекомендовать?
Автор, я вам отвечу почему от спф крема может быть больше пигментации. Читайте внимательно состав и не допускайте наличия алое, экстрактов цитрусовых, календулы. В чем опасность химических фильтров, что есть нестабильные и при разложении они могут становится более фоточувствительными.