к.Буланова• 11 июня в 14:44
Вы согласны с тем что когда человек тебя хочет, но не может, то он агрессирует ?
То он становится очень агрессивным по отношению к вам, потому что не может реализовать свое сексуальное желание( по каким-то причинам). У вас было такое или это больше миф?
Кумася• 11 июня в 14:46
Хз, нужно будет в лоб у свекрови спросить, может именно по этой причине она ко мне домахивается уже лет 15.
Є тип такий психопатичний : коли не можуть грати по правилах і відступати , коли відмовляють ( це у всіх сферах життя) - вони агресують, скандалять, маніпюлюють , погрожують, чоловіки часто ще і руки розпускають. І це може бути де небуть і в любих обставинах : ідеш по вулиці, зупиняє людина: де знаходиться такий то будинок, скажеш що не знаєш ( по факту), не можеш допомогти, такі пошлють, будуть матюкати і ображати. Я таких типажів фільтрую зразу: вони хворі.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июня в 15:00
Ответ дляк.Буланова
Нет, к примеру, отчим
Может быть что угодно. Но обычно агрессируют на отказ, а не просто на факт невозможности близости. Так что совсем не факт, что это причина.
Пишу, не читаю• 11 июня в 15:05
Ответ дляк.Буланова
Нет, к примеру, отчим
Якщо про вітчима чи батька дорослої дівчинки,то є таке явище. Інколи до дитини розвивається неприязнь,саме через оцей потяг нездоровий. Психіка блокує цей потяг,бо він аморальний,і вітчим чи батько думають,як їх бісить дитина,ходить тут. Починаються придирки,скандали,вимоги якісь необосновані. Як правило,мужик це не усвідомлює.Це явище описано в психології
Телепузик• 11 июня в 15:06
Это одна из возможных причин, но есть и другие. Например, зависть к молодости, возможностям, тому, что человека любят
Нервогенератор• 11 июня в 15:15
Автор! Сексуальность не всегда может проявляться через агрессию. По сути чужой мужик должен терпеть чужого ребенка. Это сложно. Может ребенок делает что-то не совсем хорошее. Собственно, если есть желание, то это можно и заметить. Думаю, это заметно все ж.