Весела бджілка• 11 июня в 16:28

Вы довольны сейчас своей внешностью?

Результат:
вже голосів: 81
33 (40.74%) Стараюсь меняться к лучшему.
31 (38.27%) Да, я хороша.
17 (20.99%) Нет, и ничего уже не изменить.
Распутница• 11 июня в 16:55
Ответ дляВесела бджілка
Я собой сейчас довольна, 35 лет, лишнего веса нет, делаю зарядку, растяжку каждый день, маски разные, массаж лица, холки, питаюсь почти правильно, вредных привычек нет, ну и природные данные не подкачали, просто достаточно их поддерживать.
Массаж холки) лишнего веса нет
Смеюсь
Несемо світло разом• 11 июня в 16:56
Мне 50, ну такое.. здоровье главное у меня сейчас, то одно вылечиваешь, другое вылазит..и выспаться бы
Муркамурковна• 11 июня в 16:58
Ответ дляТирамісу на терасі
а покажіть будь ласка фото красівєнного лиця
Це ви типу на приколі? Да?)
автор Весела бджілка • 11 июня в 16:59
Ответ дляРаспутница
Массаж холки) лишнего веса нет
Смеюсь
Чувство юмора у вас так себе.
Бандитка Сью• 11 июня в 17:00
Я недовольна, с детства мне дважды комплексы привили, но людям нравлюсь
Особенно в Канаде
Каждый день говорят что я неземная красавица и что я тут делаю, мне надо в Голливуд
На знаю, те два раза как меня в детстве унизили, сидят в голове много лет
сказочное_Бали• 11 июня в 17:03
Ответ дляРаз одела не бу
Не задоволена, я вже в такому віці, що бути гарною це дорого. Тому я просто чиста і акуратна.
Я думаю, що ви просто скромна.
Ви неперевершена і гарна, коли посміхаєтесь.
🌺
Мастер Класс• 11 июня в 17:20
я сделала операцию.
теперь смотрю в зеркало ну и...
конечно уже не 20+
но хирурги сделали всё что могли.
к тому же у меня увеличена щитовидка, не знаю что тут можно сделать
Распутница• 11 июня в 17:56
Ответ дляВесела бджілка
Чувство юмора у вас так себе.
Да это у вас ) чю ) какая холка если нет лишнего веса?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июня в 19:33
ні. 43 роки і вже дуже псується вигляд
взагалі не хочу усі ці уколи-процедури, які мало того, що дорогі, так ще й болючі, і ефект сумнівний та короткочасний, треба весь час цим займатись, терпіти і платити, я не готова
хочу підтяжку обличчя, але боюсь. якби хтось порекомендував точно хорошого лікаря
Смурфик• 11 июня в 21:52
Ответ дляМой завтрак
Вообще пофиг.
И да, я в том возрасте, когда брачные игры уже неинтересны, я себя люблю и такой страшной, окружающие вроде не сильно пугаются.
Короче, все супер.
Вы счастливая
Смурфик• 11 июня в 21:53
Ответ дляМуркамурковна
Довольна, прийняла той факт, що маю тіло жінки 40+, а не дівчинки підлітка і стало якось нормально) лице в мене красивенне, тіло після стадії’ виживання’ , але я йому кожного дня дякую за підтримку, роботу і 100% впевненість на життя
Так интересно стало посмотреть на ваше красивенькое лицо 🤭
Смурфик• 11 июня в 21:55
Ответ дляХачапууури
Да. Каждый день мысли: спасибо что не жирная, спасибо что прямые волосы, спасибо что тонкие щиколотки и запястья, спасибо что длинные ноги🤭 я реально увижу кого-то временами на улице и думаю спасибо, что я не такая
Прямые волосы это уродливо . А одни тонкие щиколотки и тонкие запястья и длинные ноги это такая фигня на которой я даже внимания не заостряю . Обычно страшненькие этим гордятся а ещё маленькой ножкой
Хачапууури• 11 июня в 21:56
Ответ дляСмурфик
Ну гордитесь своими уродливыми кучеряжками и маленькой ножкой🤮 бееее
Смурфик• 11 июня в 21:59
Ответ дляХачапууури
Локоны это топ и во все времена так было , прямые соплюшки прилизанные к черепку это настоящее уродство . У вас не только прямые волосы , но и извилины тоже, проблемы с прочтением текста
Хачапууури• 11 июня в 22:00
Ответ дляСмурфик
Кучержка, отстань, а? Ты меня не интересуешь
Смурфик• 11 июня в 22:06
Ответ дляХачапууури
Ок . Сопля
Хачапууури• 11 июня в 22:09
Ответ дляСмурфик
Ок . Сопля
Что ж ты так критично о себе?👀🤌🏻
Мой завтрак• 11 июня в 22:26
Ответ дляСмурфик
Вы счастливая
Да.
Счастье совсем не в красивой внешности.
Тирамісу на терасі• 12 июня в 12:38
Ответ дляМуркамурковна
Це ви типу на приколі? Да?)
та просто цікаво, чого ви? Обожнюю все красиве
Муркамурковна• 12 июня в 21:06
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви тут скільки?) я 14 років) самогубство не мій коньок