3@йk@• 11 июня в 16:57

Посоветуйте какую сумочку кросс боди купить

Нужна среднего размера, не очень маленькая, в черном цвете из мидл маркет или покажите вашу любимую. .
Радість моя• 11 июня в 17:00
Вот, недавно купила , пока любимая. Coccinelle
Манка Я• 11 июня в 17:02
Ответ дляРадість моя
Вы хвастаетесь? Я 8 шт куплю у местного производителя из натуральной кожи и буду носить много лет.
Радість моя• 11 июня в 17:04
Ответ дляМанка Я
Не хвастаюсь, автор попросила показать любимую черную среднего размера из миддл маркета, я показала . При чем тут вы и ваши 8 штук -непонятно
автор 3@йk@ • 11 июня в 17:05
Ответ дляРадість моя
Да, смотрела ее, мне нравится, немного дороговато. Ищу как раз похожую.
автор 3@йk@ • 11 июня в 17:06
Ответ дляМанка Я
Покажите, может и мне подойдет
КликОЛЬКА• 11 июня в 17:09
Я ост нещодавно купила, але повезло з мінус 70 знайшла, за 180 канадських доларів
пані Солоха• 11 июня в 21:50
Ответ дляМанка Я
Лучше иметь одну дорогую чем 8 дешевых . Но эта сумка слишком дорогая для меня .