Бабайко• 11 июня в 21:29

Визейр,это стандартно?

Зарегистрировалась в приложении,горит check in,но посадочные не показывает,а только этот pdf.Это норма?
Пишет,что пассажиры должны на стойке регистрации предъявить документы перед гейтом,хотя это всегда стандартная процедура
автор Бабайко • 11 июня в 21:30
Визы та ещё компания,никогда ими не летала.Места указаны в этом документе.Пррсто распечатать этот пдф?
Дама_с_караваем• 11 июня в 21:32
Не надо распечатывать, вам нужно идти на стойку регистрации, там вам дадут посадочный
автор Бабайко • 11 июня в 21:33
Ответ дляДама_с_караваем
Надо обязательно,вылет из Анталии и визы это жирным шрифтом указали.
Дама_с_караваем• 11 июня в 21:34
Ответ дляБабайко
И большим же шрифтом здесь вам указано, что это не бординг пасс. Не будьте такой тревожной
Стрекоза любви• 11 июня в 21:36
Ответ дляДама_с_караваем
Правильно автор пише. Вона на стійці надає цю роздруківку, після цього їй дають боардінг пас.
автор Бабайко • 11 июня в 21:37
Ответ дляДама_с_караваем
Та я спокойна,как буддистский монах,я ими не летала никогда и читала часто,что они стрёмные ребята,обычно пегасусом летаем в Турцию.
Просто эти визы не давали зарегистрироваться,тема ниже,вот я волнуюсь.Хочу уже домой
Дама_с_караваем• 11 июня в 21:38
Ответ дляБабайко
Визз совершенно не стремный, стремными вы не летали я так понимаю
Стрекоза любви• 11 июня в 21:38
Ответ дляБабайко
Автор, я вже ними давно не літала, але роздрукувати необхідно. Цей документ ви потім обмінюєте на боардінг пас.
Якщо не помиляюся, можна встановити додаток на телефон і тоді не роздруковувати.
автор Бабайко • 11 июня в 21:39
Ответ дляДама_с_караваем
Какие стрёмные?Видимо,нет.Всегда всё гладко было.
Дама_с_караваем• 11 июня в 21:39
Ответ дляСтрекоза любви
Я смотрю тут клуб тревожниц собрался🫂
автор Бабайко • 11 июня в 21:39
Ответ дляСтрекоза любви
Из Анталии надо обязательно печатать
автор Бабайко • 11 июня в 21:41
Ответ дляДама_с_караваем
Я смотрю тут клуб тревожниц собрался🫂
Нет,я всегда бесстрашный идиот,но сидела долбиласт с ними пол-часа,не давали запекаться,подсвечивало residential or visa
Vittoria66• 11 июня в 21:45
Посадочный талон можно скачать в формате pdf и распечатать только с компьютера. С приложения на телефоне или айпаде посадочный талон невозможно скачать ни в одном из двух указанных у них форматах, чтоб он остался в телефоне.
Лично вчера столкнулась с этой проблемой у WizzAir, когда битый час пыталась скачать посадочный в приложении с телефона и айпада. В результате, догадалась попробовать его скачать на компьютере, распечатав.
Я ними летала последний раз лет 15 назад, потому была в шоке от их приложения в телефоне, с которого нереально скачать посадочный талон.
Стрекоза любви• 11 июня в 21:47
Ответ дляVittoria66
А прінтскрін зробити не пробували?
автор Бабайко • 11 июня в 21:47
Ответ дляVittoria66
Спасибо за ответ.Вот я тоже просидела минут 40
автор Бабайко • 11 июня в 21:49
Ответ дляСтрекоза любви
А прінтскрін зробити не пробували?
Там нет этой кнопки,счас буду с ноута бодаться.Там ещё прикол в том,что во втором терминале нет этих штуковин,где можно самостоятельно распечатать.
Vittoria66• 11 июня в 21:50
Ответ дляСтрекоза любви
А прінтскрін зробити не пробували?
От як би Ви спробували пройти на контроль з прінтскріном з додатку, де майже не видно штрих код, то і питань таких мені не ставили.
Vittoria66• 11 июня в 21:55
Ответ дляБабайко
Не делайте никакой принтскрин, он не годится. Только с компа скачивается в формате pdf полноценный посадочный билет, который соответствует для сканирования.
Стрекоза любви• 11 июня в 21:56
Ответ дляVittoria66
Що значить не видно? Його ж можна збільшити
автор Бабайко • 11 июня в 22:02
Ответ дляVittoria66
Смотрите,с ноута тоже не даёт.Видимо,от аэропорта зависит.Кнопка бодинг пасс не активна.
Vittoria66• 11 июня в 22:08
Ответ дляБабайко
Странно очень, так как на стойке регистрации они за посадочный талон 100% запросят деньги, так как у всех авиа перевозчиков это платная функция,
Вы в компьютере зашли с приложения или с сайта? Я зашла именно на сайт, не скачивая на компьютер приложение.
автор Бабайко • 11 июня в 22:08
Ответ дляVittoria66
Из сайта
Vittoria66• 11 июня в 22:11
Ответ дляБабайко
Из сайта
Тогда не знаю, что подсказать. Возможно, действительно, зависит от страны.
автор Бабайко • 11 июня в 22:11
Ответ дляVittoria66
Турки скклепали второй терминал,туристов вагон и тележка.Может поэтому,хто зна?
Vittoria66• 11 июня в 22:16
Ответ дляБабайко
Так турки при чем, если авиаперевозчик мадяры. Я, вообще, вчера была в шоке, что до сих пор в посадочных встречается штрих код, а не QR Code, и его невозможно прикрепить в Wallet.
А попробуйте скачать формате HTML, там, как вижу на Вашем скрине, кнопка активна.
автор Бабайко • 11 июня в 22:27
Ответ дляVittoria66
та же история,не даёт
палка-копалка• 11 июня в 22:28
Ответ дляБабайко
Поставьте приложение на телефон. Там все будет. И можно в телефоне добавить из приложения свои посадочные. В айфон точно. Я вот только ними летала. Ничего не печатала. С телефона все отсканировали и нормально
автор Бабайко • 11 июня в 22:32
Ответ дляпалка-копалка
Так это в приложении,нет там посадочных,только пдф,который добавила выше
палка-копалка• 11 июня в 22:32
Ответ дляVittoria66
Та ну в смысле. Я неделю назад все крепила. Именно визэйром летала. Но не из турции.
КошкинДом• 11 июня в 22:33
Ответ дляБабайко
та же история,не даёт
Нда, расчудесный авиаперевозчик со свои древним приложением из прошлого века. Пробуйте, тогда, как посоветовали выше. Хотя у меня никаким путем не добавляются посадочный талон в кошелек на айфоне, только распечатывать пришлось.