Ліплю вареники• 11 июня 2025
Вы привозите мужчине презенты из поездок?
Вопрос такой. Общаюсь с мужчиной. Давно были знакомы, но как то закрутилось. Общение дружеское, но с флиртом. По работе он в другом городе и не было возможности встретиться. Скоро еду на отдых, он как то в общении сказал мол привези мне один напиток их той страны ( алкоголь и ещё кое какие сладости). Мы с ним ещё не виделись, но встречу планируем после моего отдыха,ивы бы везли презент? Что то меня это немного напрягло. Отношений пока никаких нет.
Как нефиг делать• 11 июня 2025
Слухайте,ну зараз все можна купити і у нас
З якого переляку ви повинні витратити 2000 на нього,а не на себе?!
Сирожено_пирожено• 11 июня 2025
Максимум магнитик.
Сейчас любой алкоголь можно достать не выходя из дома.
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ну там может 1500, но блин, это тоже не 300 гривен. Я ж тоже так подумала.
Он то не напоминал,но я по глупости сама сказала что привезу ему презент.
ніколи такого не було• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я сама дура сказала я привезу тебе то то, попробуешь. И как теперь....
Просто сидела и задумалась.
Вам уже раз 20 написали как теперь
ніколи такого не було• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Уже все поняли
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вам уже раз 20 написали как теперь
Мне прям стыдно отморозится и что то врать и тратить не хочется на мужика который для меня ничего не делал еще.
Блин., мои тараканы в голове...
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вам уже раз 20 написали как теперь
Куплю наверное сладости, алкоголь действительно можно и у нас найти
ніколи такого не було• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Блин., мои тараканы в голове...
Ну не морозьтесь, тратьтесь. Зачем тогда нас спрашиваете?
Кучерявочка• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я просто так прикинула, мне это обойдётся порядка 1.5-2000 гривен. На меня он ещё не потратил ни копейки. А с другой стороны думаю, я что, жлоб, прям странные чувства.
Ну так скажите ему , что у вас с финансами сейчас сложно. Пусть переведёт деньги , а вы купите. И просите в 2 раза больше реальной стоимости. И посмотрите на реакцию.
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Я такая скромная, никогда ничего не прошу. Не умею прям(
Кучерявочка• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Так учитесь . Отношений у вас с мужчиной нет, он на вас ни копейки не потратил, но подарки выпрашивает. Он как видите не стесняется.
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Ви не можете везти більше 1 л алкоголю . Так і скажіть
Я и не думала больше литра, думала 0.5, но это тоже стоит около 800
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Он просил сладости, алкоголь я сама с дуру пообещала. А кто ж откажется?
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Он не выпрашивал , она сама сказала , что привезет , а теперь дает заднюю , так тоже некрасиво
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2025
Так як поки що він вам ніхто - ні. Скажіть я не впевнена шо буде місце у валізі.
Сам ще нічого не подарував а зате в жінки просить. Ні ні ні . Гуляй Васьок
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот -вот выходит так, не очень.
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот я тоже об этом подумала.
Особенно когда он спросил, какой мужской парфюм я люблю, не женский. Ну вы поняли.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Вот я тоже об этом подумала.
Та слухайте нічого навіть з ним не починайте)
Я розумію якби він вам вже шось подарував і так далі) а так в ліс його , гриби збирати ))
Про себе думайте , тримайте це в своїй голові
Краще відкладіть ті 2000.
Коко Шанель• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Так скажете, що везли презент комусь іншому,не розрахували
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Краще відкладіть ті 2000.
Я просто думала, он же мне пока никто грубо говоря, да, общение близкое, но фактически отношений нет и встречи не было. Но про парфюм меня порвало.жаль это было после моих обещаний привезти ему что то.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Він нахаба. Ніяких зустрічі в не було, він вам ніхто. А ще й у вас презенти просить. А то ще стосунки не почались, уявляєте потім його запроси?) зараз у нас можна знайти абсолютно все від екзотичних фруктів до пакистанця в Україні) а воно вже в жінки презенти просить.
Дійсно зробіть йому презент - відправте в блок
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2025
Запамʼятайте ви як квіточка
Ви головна і презенти ВАМ, а не бику вибачте
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он не просил, я сама наобещала что поеду и привезу то и то.
А потом, когда он спрашивал, какой я люблю Мужской парфюм ( то есть он себе купит) меня прям осенило, что может я лох. Да скорее не может.
Ліплю вареники
• 11 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Запамʼятайте ви як квіточка
Я тоже так считаю. Но в тот момент, прям сдурела и на эмоциях вот привезу тебе, а он и рад, конечно.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А ви тоже вибачте розуму набирайтесь
Що ви там мужикам пропонуєте? ВАМ мають пропонувати, а не ви. А ту утриманку в ліс хай собі йде парфум купить
Морская свинка• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Он уже в предвкушении презента) вот я тормоз.
Мне как бы и не жаль денег, но он на меня ещё ни копейки не потратил и это меня как то напрягло что я ему должна ( пообещала с дуру)
Забыла,замоталась,перевес чемодана,выпила по дороге