ЛюбимаЯНЬ• 11 июня в 22:50

38 років не подобається зона навколо очей,від біо ревіталізації,Ботокс у вау нем

Робила біо ревіталізац 3 чи 4 рази
Ботокс зробила тиждень назад , може ще стане краще результат , а може й ні
Поки вау ефекту не бачу якщо чесно , гусячі лапки то ніби розглядались , але мені не подобається під очима складочки ці
Але я розумію що дивлюсь в дзеркало і тільки і заглядаю туди , наче більш нічого не бачу
Що вам суттєво допомагає покращити цю зону ? Чи є чудо догляд чи процедури після яких прямо вау? Старіти щось не готова ще
Гомосноб• 11 июня в 22:50
Может фото покажете?
Форточка• 11 июня в 22:51
По моему именно подресничную зону косметолог изменить не может, те складки остаются после ботокса.
Надежда наш компас• 11 июня в 22:51
Блефаро
Ух яка ж Я• 11 июня в 22:51
Чуда не буде, хіба що, пластика
Заспокойтесь, і живіть своє одне життя
Ніхто в ту зону не дивится, крім вас
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:52
Ботокс куда кололи? Неделя очень мало, нужно хотя бы две, чтоб оценить.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня в 22:52
Ответ дляГомосноб
Может фото покажете?
Повністю не покажу , а якщо покажу цю зону лише то воно все рівно зрозуміло не буде
Да і не відповіді це навряд вплине
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня в 22:52
Ответ дляПатріотка з дивану
Очі, міжбрівка
Гомосноб• 11 июня в 22:53
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да і не відповіді це навряд вплине
Ну в 38 еще в принципе не должно быть критично в этой области. Может у вас тонкая кожа, обезвоженная, может вы плохо видите и щуритесь и у вас активная мимика.
Ковбой Хагис• 11 июня в 22:56
у вау нем - це шось мадярською?
Женщинас• 11 июня в 22:57
Полімолочку спробуйте
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:57
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Очі, міжбрівка
Так лоб и межбровка станут нормальные недели три после уколов. При чем тут лапки? Как можно наколоть лоб, чтоб возле глаз натянулось?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня в 22:58
Ответ дляГомосноб
Мабуть тонка шкіра там і я коли посміхаюсь , то в мене активна міміка коло очей
Лоб , міжбрівка все норм , а очі слабка зона
Дева Мария• 11 июня в 22:58
Кому что помогает . Кому то полимолочка, комут то хорошая био типа ялупро . Кому то достаточно ботокса . Мне подходит мезо и года 2 назад 10 моно нитей под глаза ( убрали синеву и провалы ) . Если что- то буду ставить опять моно нити
Задолбулька• 11 июня в 22:58
У мене схожа біда
Біоревіталізант, сподіваюся, не Реджуран брали....

Біоревіталізаціч покращить стан шкіри та й все.
Полімолочка має багато побічних ефектів

Я подумую над процедурою з Артрекс.
Але поки не вивчила на скільки це допоможе в періорбітальній зоні
Допускаю, що доведеться філерами робити
Янка-угомонись• 11 июня в 22:58
Полимолочка или полинуклиотиды Испания, Италия 5-6 процедур
Не Корея!
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня в 22:59
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну я написала , що робила
І запитую , що робили інші і що допомогло кому
Холодная каша• 11 июня в 23:00
Ответ дляЗадолбулька
У мене схожа біда

Полімолочка має багато побічних ефектів

Я подумую над процедурою з Артрекс.
Допускаю, що доведеться філерами робити
А что не так с Реджураном?
Джинци на Флісі• 11 июня в 23:05
Мне 55 почти, ничем не пользуюсь, мне все нравится.
Купила недавно крем для лица и под глаза, а то вроде как пора хоть кремом пользоваться).
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня в 23:05
Ответ дляДева Мария
А вам скільки років ?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня в 23:05
Ответ дляЗадолбулька
У мене схожа біда

Полімолочка має багато побічних ефектів

Я подумую над процедурою з Артрекс.
Допускаю, що доведеться філерами робити
Як бісить це
Хтось і в 45 і50 норм ситуація під очима
Бабусею себе відчуваю
Пишу, не читаю• 11 июня в 23:11
Дівчатка, а якщо в мене дуже глибоко посаджені очі і страшні синці під очима, з цим можна щось робити? Немає вільних грошей на експерименти. Шукаю відгуки, що дійсно допоможе
Мотористка• 11 июня в 23:13
Пептиды для уплотнения кожи курсами (Корея очень неплохие препараты) и нити. Из-за ботокса вылезла компенсаторика под глазами. Плюс хороший увлажняющий уход нужен. Био классно работает Реджуран именно хиллер, он более тяжелая артилерия, но ПДРН работают медленно, надо запастись терпением, плюс дозозависимый эффект.
Янка-угомонись• 11 июня в 23:45
Ответ дляМотористка
Под глаза Реджуран хилер не колят. В составе гиалуроновая кислота, она даст отеки и растяжение кожи в зоне под глазами.
автор ЛюбимаЯНЬ • 12 июня в 00:45
Ответ дляМотористка
А ця компенсаторка потім уходить по мірі того як ботокс виходить ? Чи то вже всьо ?
Мотористка• 12 июня в 16:07
Ответ дляЯнка-угомонись
Именно Хиллер даст лучший результат для автора. Ничего оно не растянет)))))) Отеки даст любая кислота и нейрогуморальный эффект)))))) Разберитесь чем отличаются препараты линейки перед тем, как давать свои ненужные советы. Явно же не в теме, пройдите мимо.
Мотористка• 12 июня в 16:09
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уходит, но обязывает задуматься о качестве кожи. Ее нужно уплотнить т к со временем может усугубить ситуацию.
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 июня в 00:59
Ответ дляМотористка
А як її уплотнити ?