Дуже дуже вумна• 12 мая в 14:13
Зона вокруг глаз, инъекции.40+
Что действенно для вас.
Я пробовала реджуран, думаю может плинест попробовать.
И на лето ботокс)
Викасикрет• 12 мая в 14:22
Ботокс надо делать регулярно, а не на лето, иначе толку от него не будет. Реджуран вы сделали курс или одну процедуру? Почему решили поменять препарат?
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:22
Ответ дляSo_so
И как Вам реджуран?
Колола все лицо и под глаза и пока никак
Но там накопительный эффект
А я от случая к случаю )
Но там накопительный эффект
А я от случая к случаю )
Золота орда• 12 мая в 14:23
блеферо+ реджуран + два рази полімолочка. я задоволена. але що ще поправити :)
Мастер Класс• 12 мая в 14:23
Ответ дляЗолота орда
А какая блефаро? Нижняя или верхняя?
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:23
Ответ дляВикасикрет
Ботокс делаю с 2017 регулярно
Пока не меняю, хочу почитать ответы. Возможно прочту, что - то толковое)
Викасикрет• 12 мая в 14:24
Ответ дляДуже дуже вумна
Ботокс делаю с 2017 регулярно
Так а вам что не понравилось в реджуране? Сколько вы сделали процедур?
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:25
Ответ дляПослушная
Провалы убрать или что?
Сетка морщин.
При слабой мимики она есть.
Появилась от стресса, как пишут - я за ночь посидела, так я за ночь покрылась морщинами, ну и время, возраст.
При слабой мимики она есть.
Перша скрипка• 12 мая в 14:25
Ответ дляВикасикрет
Толк будет от ботокса даже одноразово. Как минимум какое-то время морщины не углубляются, а распрямляются. Ну а на лето - чтоб потом не было белых гусиных лапок на загорелом лице, как я понимаю. Плюс от солнца чаще морщимся
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:25
Ответ дляЗолота орда
Блефаро у меня есть. Но на верхнее веко.
Нижнее норм, но с нюансами в виде возрастных изменений)
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:26
Ответ дляЗ вишневого садка
Полимолочку иду колоть
Это про неё сейчас постоянно негативные отзывы ?
Викасикрет• 12 мая в 14:26
Ответ дляПерша скрипка
Вот именно, что ’какое-то время’. Какой в этом смысл? Чтоб не появлялись заломы, ботокс делают регулярно.
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:27
Ответ дляВикасикрет
3. Не увидела ни уплотнения, ни разглаживания мелких морщин.
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:28
Ответ дляВикасикрет
Я делаю ботокс 2 раза в год, более чем достаточно.
Но это не отменяет уходовых инъекций и процедур.
Викасикрет• 12 мая в 14:28
Ответ дляДуже дуже вумна
Спасибо. Хотела себе его делать, очень тонкая кожа под глазами. Не так морщины, как синева раздражает.
З вишневого садка• 12 мая в 14:28
Ответ дляДуже дуже вумна
Поняття не имею. Рукожопый врач и ботокс криво уколет
Перша скрипка• 12 мая в 14:28
Ответ дляВикасикрет
То есть если не идеал, то можно сразу махнуть рукой? Просто улучшение не имеет смысла?)
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:30
Ответ дляВикасикрет
Возможно это индивидуально и на вас хорошо сработает.
Викасикрет• 12 мая в 14:30
Ответ дляПерша скрипка
В смысле? Нет конечно. О чем спор? Ботокс эффективен когда регулярно ставится, чтоб не появлялось новых заломов.
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:30
Ответ дляДева Мария
Очень хвалят ялупро пол глаза .
И их витамины
Дуже дуже вумна
• 12 мая в 14:33
Ответ дляSo_so
Может кто-то плинест ай колол и будет отзыв. Косметолог мне озвучила 140 евро.
Знаю только, что от него быстрее реабилитация.
Сравнивала их в gpt
1. Rejuran I (специально для глаз)
Состав: чистые полинуклеотиды (PN), полученные из молок лосося.
Эффект:
• Стимулирует восстановление тканей на клеточном уровне.
• Улучшает качество кожи, повышает плотность, убирает сеточку морщин.
• Работает и на осветление.
Плюсы:
• Подходит даже для очень тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз.
• Очень легкая текстура, почти не даёт отеков.
• Быстрый реабилитационный период (при правильной технике).
Минусы:
• Требует курса (3–4 процедуры).
• Эффект не мгновенный — накапливается от процедуры к процедуре.
⸻
2. Plinest Fast / Plinest Eye / Newest
Состав: полидезоксирибонуклеотиды (PDRN) — другая форма полинуклеотидов, плюс добавки (например, гиалуроновая кислота, аминокислоты).
Эффект:
• Глубокая регенерация, уплотнение и восстановление кожи.
• Очень хорош при возрастных изменениях, истончённой, сухой коже.
• Plinest Fast или Plinest Eye — специально для деликатной зоны.
Плюсы:
• Особенно хорош при восстановлении кожи после агрессивных процедур или сильного фотостарения.
• Отлично сочетается с ботоксом или другими уколами.
Минусы:
• Может давать больше отёчности, чем Rejuran, особенно в чувствительной зоне.
• Тоже нужен курс 2–4 процедуры.
Сравнивала их в gpt
1. Rejuran I (специально для глаз)
Эффект:
• Работает и на осветление.
Плюсы:
Минусы:
• Требует курса (3–4 процедуры).
⸻
2. Plinest Fast / Plinest Eye / Newest
Эффект:
Плюсы:
Минусы:
• Тоже нужен курс 2–4 процедуры.
Дева Мария• 12 мая в 14:38
Ответ дляSo_so
Почему так дорого ?
Дева Мария• 12 мая в 14:39
Ответ дляДуже дуже вумна
И их витамины
Витамины аминокислоты да хвалят . На лицо гидро не очень . А вот под глаза айс хорошие отзывы , говорят врачи все убирается , сетка морщинок
Ноунэйм• 12 мая в 14:40
Ответ дляSo_so
Колола, понравился. Кожа стала более плотной, морщинки немного разгладились. Но нужен курс.