КартаБезКомиссий• 11 июня 2025
Запой
Помогите пожалуйста
Как выйти из запоя который уже 10 дней
Ничего не помогает
Сна нет
Начались галлюцинации
Схожу с ума
Мне 40 лет
Как справиться?
Как выйти из запоя который уже 10 дней
Ничего не помогает
Сна нет
Начались галлюцинации
Схожу с ума
Мне 40 лет
Как справиться?
Мию вікна у мороз• 12 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О боооги. Троль вона
Тут спорить не буду))
КартаБезКомиссий
• 12 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну автор написал в стартпосте, что уже и галлюцинации, и сна нет . 10 дней запоя, какая работа по обрезке деревьев?
Да я работаю но это уже почти не возможно. Поверьте это очень сложно . Вес уходит . Сна нет . Глюки по вечерам
миссДавеча• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
А кем работаете?
Сходите к семейному врачу
Я в Дании и с такими проблемами здесь помогают
Уверена, в Германии тоже
Сходите к семейному врачу
Уверена, в Германии тоже
Ондатрова шуба• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
купите там у своих гидазепам и сондокс - за неделю гидазепам отобьет желание пить и сондокс наладит сон
КартаБезКомиссий
• 12 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Попробую
Спасибо
СпайдерВумен• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в Германии. Пью уже 4 года
Сейчас стало хуже. Клиники принимали только когда Уле ты почти в коме а я хочу избавится от зависимости. В три дня идёт 20 бутылок пива. Я устала
вам сначала надо пройти детокс, это поможет выйти из запоя.
Потом или реб центр( это лучше, конечно), или психолог опытный по зависимости+ группа АА.
Я думаю, что в Германии есть реб центры по программе 12 шагов . Ищите.
Бабця в мештах• 12 июня 2025
У меня длиннее были запои, не спала пару суток, состояние жуткое было, терпела. Но я бросила в 33 пить совсем.
Крем для арбуза• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, Так сегодня только пиво
Я в Германии.
Мне нужна помощь
В Германии врачи меня не считают алкоголиком . Мне некуда обратиться
Я в Германии.
Мне нужна помощь
Что конкретно вас беспокоит? Кроме нарушения сна что еще?
Гарні диньки• 12 июня 2025
Если Вам плохо, можете пойти на скорую. Если терпит, то не тяните-идите к семейному.
У меня за много лет стал вопрос бросить курить. Не хочу. Но надо. Тоже пошла к семейному. Дал направление в сам АОК, у них есть какая-то программа. Ещё эта история не закончилась, не знаю, что из этого выйдет. Знакомая в другом городе пошла к семейному, тоже по поводу курения. Пока ей иголки тыкают в уши) Потом сказали, если не поможет, то гипноз, если и это не поможет закрытая клиника.
Это я к чему. С этим здесь помогают, и страховая это оплачивает.
Если правда хотите избавиться от этой пагубной привычки-идите к врачу.
Психологічка• 12 июня 2025
Айболита вызывайте надом, прокапают, таблетки дадут, цена вопроса 50-100$.
Встидаюся запитать• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, Так сегодня только пиво
Я в Германии.
Мне нужна помощь
Я в Германии.
Мне нужна помощь
П1здуйте на работу и не будет времени пропивать деньги немецких налогоплательщиков.
Невгамовна сила• 12 июня 2025
Ищите религиозные общины.
Одно вытесняет другое, не знаю, как это объяснить. Но наблюдала много примеров.
Есть, которые прицельно специализируются на наркотической и алкогольной зависимости.
Знаю примеры, где кодирование помогало.
Невгамовна сила• 12 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Человек спросил совета.
Это реальная проблема и зависимость, которую нужно решать.
woman Warrior• 12 июня 2025
Та не по адресу, тут все не очень в себе и судя по темам, у половины галлюцинации.Сна нет у 80%
Встидаюся запитать• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в Германии. Пью уже 4 года
Это пивной алкоголизм. Ну трандец, куда лезет 7 бутылок пива ежедневно?
woman Warrior• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
ОТ плохо сочиняете.
Делирий как раз при резком выходе из запоя, без поддерживающей терапии для снятия тревожности и нормализаации сна.
В принципе, все рашаемо и самостоятельно, но вообще не похоже, что вы знакомы с тем, о чем пишете.
ЕваАдамівнаРайська• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні . Я не троль. Мені це не потрібно. Я шукаю допомоги
Автор. Психіатр +нарколог+психолог. Комплексно.
Бабуся мороз• 12 июня 2025
Ответ дляВредняжка
Я такая лентяйка, я б пить поленилась бы. Это же надо найти деньги, бутылку, рюмку, закуску, одежду для запоя, тазик... Подготовить всё как следует... Нееее... Эт не мой трэш. Лучше я посплю пока этих шлюхедов нет.
Одежду для запоя))) заржала на всю квартиру
Бабуся мороз• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в Германии. Пью уже 4 года
Так не открывайте пиво идите спать
Встидаюся запитать• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот троллятина, от пива вес не уходит, а только прибавляется. Пиво очень калорийное.
Бабуся мороз• 12 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Ой бросить курить это три дня перемучатся и всё.
Бабуся мороз• 12 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Это если его заедать орехами и чипсами
Жена сантехника• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в Германии. Пью уже 4 года
Устали доносить их из магазина? Реально тяжело.
Пить вы начали до войны? Почему?
Жена сантехника• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не могу
Вы дотяните до 21.00 - все магазины закрыты. Потом дотяните до воскресенья - все магазины закрыты.
Ещё вариант - записаться к психиатру онлайн и привезти лекарства. Так и вытянуть себя
Жена сантехника• 12 июня 2025
Ответ длямиссДавеча
Я около полугода ежедневно выпивала бутылку-две вина и очень даже нормально функционировала
Не горжусь, не хвалюсь, Боже упаси
Просто делюсь своим опытом
Не горжусь, не хвалюсь, Боже упаси
Просто делюсь своим опытом
А потом как?
Жена сантехника• 12 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
От пива? Вы гоните
Жена сантехника• 12 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Каким образом отобьет?
Гарні диньки• 12 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Это не для всех так.
Бабуся мороз• 12 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Это не для всех так.
И я так бросила и мужа заставила бросить. Первый день тоудный потом проще. Самое кайфовое когда всего через 2 недели некурения ты вспоминаешь эти все потуги и вообще не вериться что ты курил. Поймите это сражение со своим мозгом. И победить может только воля. Сцепить зубы и по часам отмерять трое суток и не курить. Обязательно это делать на убывающую луну