Пез Году Неделя• 12 июня в 01:26

Почему матеря больше заботятся о сыновьях ? И отдадут больший кусок ему чем до

Чем дочери?
Майская киска• 12 июня в 09:45
Ответ дляПукимончиг
А их жены при этом тоже дома сидят, как у нас?
В нас вдома сидить невеликий % жінок, не пересмикуйте.
І серед тих, про кого я писала свій пост, теж у всіх по різному - хтось з жінок працює, хтось ні.
Пукимончиг• 12 июня в 09:45
Ответ дляОце фіфа
По вашим постам невидно. Видно любовь к сыну а к дочери нет.

И это очень плохо, что вы то полюбили то разлюбили. Как так можно.
Если что мне моя мотавет нервы уже 20 лет. Люблю не смотря н на что. ЕЕ отпустит со временем. А вот можно сейчас испортить отношения так, что потом не наладить.
Диванные психологи вышли на работу
Пукимончиг• 12 июня в 09:47
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть такое, но єтот тренд уходит в прошлое.
У нас сьін и в магазин ходит, и готовит, и чинит всякое (отец научил). Недавно штаньі себе гладил.
Я насмотрелась ’мужиков с газетой’ в детстве, потому воспитьівала сьіна по-другому.
И я воспитывала сына так, а дочь жалею, она дома вообще ничего не делает, воооообще
Пукимончиг• 12 июня в 09:48
Ответ дляПовітруля
Нас в семье трое - я, сестра и младший брат. Родители всегда стараются давать нам всё на равных. У нас нет такого, что кого-то любят больше-меньше. Мы с сестрой одно время обижались, что за то, что подвозволено брату и сходит постоянно с рук, нас бы уже казнили. И это со стороны мамы. По отношению к брату она всегда намного снисходительнее. Но вот отец снисходительнее ко мне и сестре, чем к брату. Такое получилось равенство) по поводу финансов, родительской помощи - все идёт абсолютно поровну, начиная от покупки хотелок и заканчивая оплатой образования, покупкой недвижимости. Наследство всё будет делиться равными долями между тремя, несмотря на то, что кто-то более обеспеченный, а кто-то менее - родители не хотят никого обделять. И мы искренне благодарны за то, что у родителей хватает мудрости и здравого ума не сеять вражду между детьми, а наоборот, всегда держать всех сплоченными
О, кстати, муж сына гонял, а с дочкой как малиновый кисель
А ось і я• 12 июня в 09:48
Всю жизнь думала что дочерей любят , а сын это изгой . Моя свекровь даже не знает как зовут детей сына , зато богомольная
Пукимончиг• 12 июня в 09:49
Ответ дляСиреневенькая
Только мама пожалеет сына и больше никто. Когда появились сыновья, я перестала ревновать маму к брату.
А жена?
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня в 09:49
Ответ дляСама не знаю
У меня сын, я не скажу что без ума от него (хотела дочь) но когда он вырос, мне его так жалко стало, очень... я подумала, что теперь ему нужно вертеться, соревноваться в этой жизни, зарабатывать больше /лучше/выше других. Жену, семью содержи, его еще и пилить и попрекать при этом будут. Девочкам вроде как транслируется, замуж удачно пристроилась и ладно. А все тащит мужчина. Поэтому не знаю как бы я повела себя имея еще и дочь.
— Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
— Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
— А сын?...
— А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
Пукимончиг• 12 июня в 09:50
Ответ дляА ось і я
Ну, и не нужна она вам!
Слобожаночка• 12 июня в 09:53
Ответ дляА ось і я
Теж помічала якраз протилежне до цієї теми. Коли дочці все, а сину нічого.
Пукимончиг• 12 июня в 09:55
Ответ дляСлобожаночка
Ну, сын сам должен всего добиться, нет?
Оце фіфа• 12 июня в 09:57
Ответ дляПукимончиг
Диванные психологи вышли на работу
такие же как и вы
Слобожаночка• 12 июня в 09:58
Ответ дляПукимончиг
Ну, сын сам должен всего добиться, нет?
Кому він що повинен? А донька, що інвалід? Ну якщо ініалід, тоді це багато чого пояснює. Це такі застарілі наративи. Зараз і чоловіки, і жінки працюють, створюють сім´ї, чогось добиваються. В нас не Афганістан на щастя, де жінка - це безправні меблі та секс-іграшка. Отам так, сини дійсно все повинні, бо вони забезпечуватимуть своб сімю на 100%. А щодо посту, то тут вже правильно писали, що розумні батьки різниці не роблять між дітьми, навіть якщо когось люблять трохи більше.
Пацаааааааан• 12 июня в 09:58
Моя свекруха навпаки обожнює доцю. А син добре, що десь тут є.
ТаЕщеОптимистка• 12 июня в 10:03
В мене одна дитина - син. Мій наслідний принц, тож йому дістануться всі наші хати)))
Якби було двоє дітей, я б порівну ділила, незалежно від статі і статків дітей.
ТаЕщеОптимистка• 12 июня в 10:05
Ответ дляПукимончиг
Ну, сын сам должен всего добиться, нет?
А донька чому сама не може добитися?
В неї лапки замість рук? Чи мізків немає?
Пукимончиг• 12 июня в 10:08
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А донька чому сама не може добитися?
Вы лично чего добились?
ТаЕщеОптимистка• 12 июня в 10:13
Ответ дляПукимончиг
Вы лично чего добились?
Моя зарплата не меньше, чем зарплата мужа. А иногда и больше. Поэтому все наше имущество, в том числе и недвижимость, куплена за общие деньги.

Не понимаю кто ограничивает наших женщин в возможности заработать.
Пукимончиг• 12 июня в 10:13
Ответ дляСлобожаночка
80% советчиц живёт у мужей и им некудаидти. Чего ж они не добились всего сами?
Обнемашечка• 12 июня в 10:28
Логічно, якщо син старший на 8 років від доньок, то він отримує порцію більше

Все інше від лукавого, судячи з коментарів
Розділяти своїх дітей за статтю можуть тільки наглухо відбиті ’матєря ’
Хоча, вже давно не дивуюсь савєтчіцам
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня в 10:33
Ответ дляОбнемашечка

Хоча, вже давно не дивуюсь савєтчіцам
А почему сын должен получать больше только потому , что он старше на 8 лет ?
Бабулька• 12 июня в 10:38
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
— Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
— А сын?...
Это типичная реальность.
Не анекдот
Бабулька• 12 июня в 10:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Реальность завжди інша. Але це більше питання до матері - утриматься від порівнянь і показувати любов обом рівну.
Діти навіть як що й не показують - чекають такого від матері. Завжди
Сиреневенькая• 12 июня в 10:47
Ответ дляПукимончиг
А жена?
Это чужой человек, тем более жён миллион может быть.
Где тут 0?• 12 июня в 11:00
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це психологічно, через стать. Батько більше любить доньку, а мати - сина. Також це бачу в своєму оточенні. Навіть якщо син поганець. Але звісно, буває і по-іншому. У мене підлітки, старший - син, молодша - донька. Обидва досить неслухняні та скандальні. Донька та чоловік жаліються, що я сина більше люблю. Але дочка чомусь постійно забуває, що їй купується більше речей і гаджетів. Доводиться нагадувати.
Це не так
Пукимончиг• 12 июня в 11:00
Ответ дляСиреневенькая
Типичная свекровь
Где тут 0?• 12 июня в 11:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Там йшлось про їжу напевно, порція більша.
Смайликівна• 12 июня в 11:21
У свекрови было 2 сына. Любила только старшего.
Смайликівна• 12 июня в 11:24
Ответ дляПукимончиг
Типичная свекровь
Я будущая теща. Но тоже так считаю. Жен и мужей может быть сколько угодно. Хотя, есть такие матери, что жена или муж получше бывает.
Суцільна зрада• 12 июня в 11:30
Ответ дляПукимончиг
Типичная свекровь
А там що не правду написали?
Чоловіків чи дружин може бути багато. Сьогодні тебе кохають та поважають, а завтра хвостом мотнули і до побачення. Статистику розлучень знаєте?
Ms. Похвала• 12 июня в 11:31
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Так же
Моя зп больше мужа

Так что коммент выше смешной
Сидит кухарка и ноет