Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 09:11
Ситуация в кафе
Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
343 (60.49%)
пересели бы за другой стол
177 (31.22%)
проигнорировали
47 (8.29%)
сделали бы замечание
Inconvenient• 12 июня в 21:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну и ? Связи не вижу . Вычисляйте дальше
Красивая у вас фигура!
JannyMoney• 12 июня в 22:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, я считаю с поправкой на ситуацию в стране к старикам будь-то мужской пол или женский, относится более снисходительно. Старики - это большие дети, если вы не знаете. Так что я бы точно не нахамила ему, как минимум. А как максимум предложила бы ему чашечку кофе. С меня корона не упадет и ничего эдакого сверхъестественного я не сделаю. Кофе, бл@д@ это просто кофе и просто старик!
Я не считаю людей в возрасте умственно отсталыми.
Обратиться к официантке и сказать что к вам подсел незнакомый чужой мужик и вам некомфортно в его присутствии обедать/ужинать/пить кофе вполне нормально было бы. Сказать, что ждете подругу и попросить пересесть тоже нормально.
Всяких мимокрокодилов которые наплевав на твои желания и на твой комфорт тебе навязались кофе угощать...ну извините. А завтра целая толпа придет таких же. Всех угощать?
Я не верю, что вы мужчин чужих, невежливых, навязчивых поите кофе. Уж извините, не верю.
Грабля• 12 июня в 22:28
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да . В Одессе )) я в это кафе все время хожу торты жрать , на фигуру мою не влияет.
Напишите пожалуйста, что за кафе? Там вкусные торты, какие можете посоветовать? Я обожаю торты, но по-настоящему вкусные в немногих кафе Одессы
Грабля• 12 июня в 22:35
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меня всегда так веселит эта фраза))) . Думаете это жутко обидно , быть не одесситкой а приезжей ?
Ахах, мне нравится ваша уверенность в себе) Я тоже живу в Одессе, но не одесситка и мне кто-то говорит, что одесситы не ходят на Дерибассовскую, а я отвечаю: ’Слава Богу, что я не одесситка, я хожу туда’)
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 22:40
Ответ дляГрабля
Очень вкусные . Хозяин хвастается что по каким то франзузким рецептам)) . Из моих любимых ещё торт Мерси апельсиновый , вариант Наполеона- Пина колада с ананасом и вот этот фисташковый . Но там много ещё вкусных , у всех же разный вкус . Кафе Называется Профитроль на пр. Шевченко
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 22:45
Ответ дляГрабля
У меня это деление одесситов и приезжих вызывает оторопь и стыд какой то ещё с детства . И всегда плевать , за одесситку меня кто от считает или за приезжую . Выросла на Молдаванке кстати
Грабля• 12 июня в 22:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, схожу в центре в это кафе, посмотрела, что на Бунина есть такое же, а то я на пос. Котовского живу, максимум до центра обычно еду. Могу Вам посоветовать на греческой площади Cake house, там очень вкусно, особенно торт Сникерс и атмосфера отличная
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 22:46
Ответ дляГрабля
Спасибо ))
Новорічна пальма• 12 июня в 23:32
Ответ дляJannyMoney
деменция это по вашему что? подсаживаться дядьке старому к девушке за столик? это не деменция, а невоспитанность.
Если дети увидят, то скажут ему, что так не надо делать. И он других девушек не будет напрягать.
Деменція, це хвороба. Більш детально можете почитати в Гуглі, і говори, чи ні, це нічого не змінить.
Новорічна пальма• 12 июня в 23:34
Ответ дляJannyMoney
ему все равно, он не прочитает. В чем тогда вред для него и в чем ’низкость’ поступка? она ж не голого его сфоткала и это он начал, когда незванно сел за чужой столик.
Знімати от так людей, і виставляти на форумі. У вас проблеми з розумінням, чи як?
Новорічна пальма• 12 июня в 23:38
Ответ дляJannyMoney
так автор и не подсаживалась ни к кому.
а на фотке любая из нас может оказаться. Пока я об этом не знаю мне вообще плевать кто там меня в кафе запечатлел)
А як дізнаєтесь, то що буде?)) Аж нічого, правда? Проте вам може бути неприємно, якщо вас знімуть в якомусь невдалому ракурсі, позі, чи ще якось, і виставлять знімки на загал з коментарями. Ваша риторика швидко зміниться, впевнена.
JannyMoney• 12 июня в 23:41
Ответ дляНоворічна пальма
та вы шо. Деменция вынудила старого дядьку подсаживаться за столик к молодой девушке?
При наличии скамейки и множества пустых столиков.
А вы сама то сталкивались с этой болезнью? Читали хоть что то? Если бы читали, то знали, что вы говорите чушь. Там нет подобных симптомов.
При наличии скамейки и множества пустых столиков. А вы сама то сталкивались с этой болезнью? Читали хоть что то? Если бы читали, то знали, что вы говорите чушь. Там нет подобных симптомов.
Новорічна пальма• 12 июня в 23:43
Ответ дляJannyMoney
Деменція не «винуждає». Ви така забавна.
JannyMoney• 12 июня в 23:44
Ответ дляНоворічна пальма
как вот так? Ну и так то он свое поведение тоже при всех людях показал и не стеснялся вроде. А почему теперь ему должно стать неудобно?
JannyMoney• 12 июня в 23:49
Ответ дляНоворічна пальма
я поняла. значит ваш ответ ’нет’ на оба вопроса.
Я может и забавная, но я хотя бы болезни людям не придумываю)
Золота орда• 13 июня в 10:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так я и правда не хочу доживать до такого возраста . Неужели таких как я мало ?
Ви,напевно,надієтесь,що буде колись друга серія?))
Заюшка_хозяюшка
• 13 июня в 11:39
Ответ дляЗолота орда
Я просто надеюсь что умру раньше
Золота орда• 14 июня в 09:26
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я просто надеюсь что умру раньше
Нельзя себя програмировать!
Заюшка_хозяюшка
• 14 июня в 10:02
Ответ дляЗолота орда
Нельзя себя програмировать!
Не могу понять что за удовольствие жит в старости ? Зачем такая жизнь нужна ?
Золота орда• 14 июня в 10:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А ви її не відчуваєте.
Насолоджуєтесь результатом своїх досягнень,комфортом,досвідом.
Це класно.
Мені 62
Це класно.
Мені 62
Заюшка_хозяюшка
• 14 июня в 10:26
Ответ дляЗолота орда
А ви її не відчуваєте.
Це класно.
Мені 62
Це класно.
Мені 62
У многих в старости болезни . Столько несчастных стариков