Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2025
Ситуация в кафе
Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
343 (60.49%)
пересели бы за другой стол
177 (31.22%)
проигнорировали
47 (8.29%)
сделали бы замечание
Inconvenient• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну и ? Связи не вижу . Вычисляйте дальше
Красивая у вас фигура!
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, я считаю с поправкой на ситуацию в стране к старикам будь-то мужской пол или женский, относится более снисходительно. Старики - это большие дети, если вы не знаете. Так что я бы точно не нахамила ему, как минимум. А как максимум предложила бы ему чашечку кофе. С меня корона не упадет и ничего эдакого сверхъестественного я не сделаю. Кофе, бл@д@ это просто кофе и просто старик!
Я не считаю людей в возрасте умственно отсталыми.
Обратиться к официантке и сказать что к вам подсел незнакомый чужой мужик и вам некомфортно в его присутствии обедать/ужинать/пить кофе вполне нормально было бы. Сказать, что ждете подругу и попросить пересесть тоже нормально.
Всяких мимокрокодилов которые наплевав на твои желания и на твой комфорт тебе навязались кофе угощать...ну извините. А завтра целая толпа придет таких же. Всех угощать?
Я не верю, что вы мужчин чужих, невежливых, навязчивых поите кофе. Уж извините, не верю.
Грабля• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да . В Одессе )) я в это кафе все время хожу торты жрать , на фигуру мою не влияет.
Напишите пожалуйста, что за кафе? Там вкусные торты, какие можете посоветовать? Я обожаю торты, но по-настоящему вкусные в немногих кафе Одессы
Грабля• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меня всегда так веселит эта фраза))) . Думаете это жутко обидно , быть не одесситкой а приезжей ?
Ахах, мне нравится ваша уверенность в себе) Я тоже живу в Одессе, но не одесситка и мне кто-то говорит, что одесситы не ходят на Дерибассовскую, а я отвечаю: ’Слава Богу, что я не одесситка, я хожу туда’)
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляГрабля
Очень вкусные . Хозяин хвастается что по каким то франзузким рецептам)) . Из моих любимых ещё торт Мерси апельсиновый , вариант Наполеона- Пина колада с ананасом и вот этот фисташковый . Но там много ещё вкусных , у всех же разный вкус . Кафе Называется Профитроль на пр. Шевченко
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляГрабля
У меня это деление одесситов и приезжих вызывает оторопь и стыд какой то ещё с детства . И всегда плевать , за одесситку меня кто от считает или за приезжую . Выросла на Молдаванке кстати
Грабля• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, схожу в центре в это кафе, посмотрела, что на Бунина есть такое же, а то я на пос. Котовского живу, максимум до центра обычно еду. Могу Вам посоветовать на греческой площади Cake house, там очень вкусно, особенно торт Сникерс и атмосфера отличная
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляГрабля
Спасибо ))
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
деменция это по вашему что? подсаживаться дядьке старому к девушке за столик? это не деменция, а невоспитанность.
Если дети увидят, то скажут ему, что так не надо делать. И он других девушек не будет напрягать.
Деменція, це хвороба. Більш детально можете почитати в Гуглі, і говори, чи ні, це нічого не змінить.
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
ему все равно, он не прочитает. В чем тогда вред для него и в чем ’низкость’ поступка? она ж не голого его сфоткала и это он начал, когда незванно сел за чужой столик.
Знімати от так людей, і виставляти на форумі. У вас проблеми з розумінням, чи як?
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
так автор и не подсаживалась ни к кому.
а на фотке любая из нас может оказаться. Пока я об этом не знаю мне вообще плевать кто там меня в кафе запечатлел)
А як дізнаєтесь, то що буде?)) Аж нічого, правда? Проте вам може бути неприємно, якщо вас знімуть в якомусь невдалому ракурсі, позі, чи ще якось, і виставлять знімки на загал з коментарями. Ваша риторика швидко зміниться, впевнена.
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
та вы шо. Деменция вынудила старого дядьку подсаживаться за столик к молодой девушке?
При наличии скамейки и множества пустых столиков.
А вы сама то сталкивались с этой болезнью? Читали хоть что то? Если бы читали, то знали, что вы говорите чушь. Там нет подобных симптомов.
При наличии скамейки и множества пустых столиков. А вы сама то сталкивались с этой болезнью? Читали хоть что то? Если бы читали, то знали, что вы говорите чушь. Там нет подобных симптомов.
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Деменція не «винуждає». Ви така забавна.
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
как вот так? Ну и так то он свое поведение тоже при всех людях показал и не стеснялся вроде. А почему теперь ему должно стать неудобно?
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
я поняла. значит ваш ответ ’нет’ на оба вопроса.
Я может и забавная, но я хотя бы болезни людям не придумываю)
Золота орда• 13 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так я и правда не хочу доживать до такого возраста . Неужели таких как я мало ?
Ви,напевно,надієтесь,що буде колись друга серія?))
Заюшка_хозяюшка
• 13 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Я просто надеюсь что умру раньше
Золота орда• 14 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я просто надеюсь что умру раньше
Нельзя себя програмировать!
Заюшка_хозяюшка
• 14 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Нельзя себя програмировать!
Не могу понять что за удовольствие жит в старости ? Зачем такая жизнь нужна ?
Золота орда• 14 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А ви її не відчуваєте.
Насолоджуєтесь результатом своїх досягнень,комфортом,досвідом.
Це класно.
Мені 62
Це класно.
Мені 62
Заюшка_хозяюшка
• 14 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
А ви її не відчуваєте.
Це класно.
Мені 62
Це класно.
Мені 62
У многих в старости болезни . Столько несчастных стариков