Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2025
Ситуация в кафе
Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
343 (60.49%)
пересели бы за другой стол
177 (31.22%)
проигнорировали
47 (8.29%)
сделали бы замечание
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Имею ввиду, что этот мужчина, скорее всего, так считает
но странно просто, что при наличии скамейки (общественной и пустой), множества пустых столиков, он решил приземлиться именно к автору)
Кукарикуууууу• 12 июня 2025
Ответ дляАnnеt
где еврей? типичный серб.
І багато ви сербів бачили? Взагалі не схожий, але схожий на мого чоловіка українця😆
БезВзяток• 12 июня 2025
З огляду на те, що торт ви ще не їли, то не дідусь підсів до вас, а ви до дідуся
Куратор дебошей• 12 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы столик купили? Нет. Кофе с тортиком не даёт права владеть столом. И тем более, не даёт права делать фото людей без из разрешения и размещать в сети.
напишите где ужинаете я к вам подсяду. я люблю и ковырятся в зубах и сморкаться. но столик то не ваш
Куратор дебошей• 12 июня 2025
вспомнила как в одессе сидели с мужем за столом ждали еду. стол на свежем воздухе. подходит внук и подскаживает бабушку к нам за стол. уходит а она нчинает рассказывать как она хочет есть
вот такой вид развода.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
вот такой вид развода.
🤢🤢🤢
Золота орда• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что это ?? Очень красивое место с потрясающими десертами
Якийсь столик винесли на тротуар і це називаєте кафе?
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Там внутри о@еренно в старинном стиле
Золота орда• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да лучше не доживать до такого « счастья»
Не гнівіть Бога.
Тролі теж межу мали б знати
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Не гнівіть Бога.
Тролі теж межу мали б знати
Так я и правда не хочу доживать до такого возраста . Неужели таких как я мало ?
100%• 12 июня 2025
У нас есть такое кафе уличное, там мягкие лавочки и тенек. Не люблю там брать кофе, потому что сесть негде ,все оккупировано бабаками. Я понимаю, что жарко и им там удобно сидеть. Но реально негде сесть покупателю или только на солнце.
Мир Мир Мир!• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
🤢🤢🤢
Не ешьте больше торт там,смотрите как вас 14 страниц тошнит ,явно торт это не ваше
Секретница• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ещё у зомби не спрашивала о самочувствии . Все хорошо с ним . Пересела за другой стол и наблюдала за вывалившими яйцами из его шорт🤮
А яйцо пашот при этом не заказали?
Гербарія сушу• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Про такое хобби я даже на Советчице ещё не читала🤣🤣
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
если автор угостит дедулю тортиком или даже минет сделает из благородных соображений, это исключает случай, что если ей станет плохо люди примут ее за пьяную и вместо помощи снимут на телефон?
Здесь ваша фраза про отношение совсем не к месту и не тому человеку. Этот мужчина должен был подумать про человека, которому он навязался. Для начала. Это его надо поучать.
Дуже навіть доречна, бо як не хочеш теж прославитися на всю країну, то не роби сама такого. Нехай він навіть неадекватний, встала мовчки, і сіла за інший столик, звернулася до персоналу закладу, але знімати, і викладати на форум... Тим більше прекрасно розуміючі, що діду все рівно, і він це не прочитає, проте вона поступила низько, як для освіченої, і культурної людини, якою тут хоче здатися, судячи з постів.
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ длячаревна
Лицо его замылить нельзя было?
Как по мне так вы пустышка, думающая, что все должно под вас подстраиваться. Нормальному человеку в голову не пришло фоткать и обсуждать на форуме
100%. В нього можливо деменція, він і не розуміє, а от діти, чи родичі можуть побачити тут.
Насправді, це від недалекості і неосвіченості наших людей. А то деякі думають, сіла в кафе зі шматком торту, і вже культурна дуже.
Новорічна пальма• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А що зробите? Вчините самогубство?
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2025
Ответ дляKikoMilano
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3565949
Марина, мы вас вычислили
И где тут 40 ???🤦♀️
Леплю из пластилина• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бидло этот дед , который бесцеремонно сел за мой столик не спросив разрешения
Не звертайте увагу на коменти. В мене точно така ситуація була. Бабулька з дочкою, часто їх бачила, така прилипало...
І от я так само як ви сіла за столик, а потім пішла за джемом до круасану. Приходжу сили ь красава напроти, Добре утро, а вот думаю дай свами познайомиться.
Кажу, вибачте, але вранці я люблю пити каву на самоті. І пересіла....
Ну ізвінітє, не думала сто могла прмешать.
Серйозно?!
І вільних було столів 7, і 3 в тому числі і мій, були зайняті.
Після того бачила її з донькою, тикада пальцем, придурошне одним словом.
Серйозно?!
Закуйовджена життям• 12 июня 2025
Не понимаю чего люди накинулись на автора. Или все забыли как в детстве по кустам дрочеры всякие поджидали девочек и светили своими гениталиями? И забыли как девочками сами пугались этих педофилов? Так вот эти дрочеры постарели и их извращенния приняли другую форму - ненавязчиво светить, но обязательно молодым девушкам и женщинам, почему то бабкам ровестницам не светят.
Я с вами автор. Безотносительно что там светилось, не люблю когда посторонние вторгаются в мое личное пространство под любым предлогом.
Леплю из пластилина• 12 июня 2025
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Не судіть всіх по собі. Якщо для вас це звичне життя то живіть з цим.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
с этого надо было начинать ,,,
а дед , что дед ,,,
хорошо ему, смотрит молча в даль ,,,
меня летом 22г доставало , станешь,сядешь покурить в теньке , тут как тут , старичек бабуся ,,,
,,,как вы думаете, сколько их осталось , мы уже сто тыщь убили , сколько осталось , до осени успеем ,,, читали, путин месяц назад умер , убили ,,,
а дед , что дед ,,,
хорошо ему, смотрит молча в даль ,,,
Ластовиння• 12 июня 2025
Ответ дляКвартираЧья
На еврея он вообще не похож. Я тоже из Одессы)
уши, нос, взгляд, губы
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
деменция это по вашему что? подсаживаться дядьке старому к девушке за столик? это не деменция, а невоспитанность.
Если дети увидят, то скажут ему, что так не надо делать. И он других девушек не будет напрягать.
празники не помню• 12 июня 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я сама в шоке с советчиц некоторых. Одна мадам ещё пишет , что всё норм, у всех гениталии и дети про это знают, и пространство никому не принадлежит, а общественное место. Короче, в альтернативном обществе живут
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
ему все равно, он не прочитает. В чем тогда вред для него и в чем ’низкость’ поступка? она ж не голого его сфоткала и это он начал, когда незванно сел за чужой столик.
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
так автор и не подсаживалась ни к кому.
а на фотке любая из нас может оказаться. Пока я об этом не знаю мне вообще плевать кто там меня в кафе запечатлел)
Огірок та Помідорчик• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
ну чужой мужик есть чужой мужик. Не женщина же. Он остаётся мужчиной.
Ситуация странная. Автор пьет свой утренний кофе в компании чужого мужика, который ей навязался против ее желания.
Вы считаете что с определенного возраста можно себя так беспардонно вести как этот человек?
Да, я считаю с поправкой на ситуацию в стране к старикам будь-то мужской пол или женский, относится более снисходительно. Старики - это большие дети, если вы не знаете. Так что я бы точно не нахамила ему, как минимум. А как максимум предложила бы ему чашечку кофе. С меня корона не упадет и ничего эдакого сверхъестественного я не сделаю. Кофе, бл@д@ это просто кофе и просто старик!