Оно само купилось• 12 июня 2025
Сейчас имею очень высокий доход. Условия работы устраивают и дают возможность
Никуда не бежать, не спешить, а размеренно работать и получать хорошие деньги. Все есть , могу позволить даже больше. Но почему постоянные мысли и страх за то, что это все может закончится. Как не боятся. Часто замечаю зависть со стороны друзей, знакомых. С этим как справиться? Опасаюсь , что весь этот негатив и может привести к тому , что я все потеряю
Кошка Мурка• 12 июня 2025
У мужа сейчас очень высокий доход, зависть у всех так и прёт. Все друзья в блоке, ненавижу завистливых
А я нівроку• 12 июня 2025
А я пытаюсь заработать, но у меня ничего не выходит. Я наверно скоро растворюсь.
Кринжова баба• 12 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
А звідкіля вони всі знають, який дохід у чоловіка? Хтось язиком все доносить?
Бринзолетта• 12 июня 2025
Тю,нафіг про це думати,будьте в моменті,а що буде завтра,одному Богові відомо,коротче endjoy
Кошка Мурка• 12 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Авто, путешествия, ру как бы это не заметить трудно
Шумелка Мышь• 12 июня 2025
ну вот представьте что это случилось. Ваши действия? мысли? вы не сможете дать себе прежний уровень жизни? и потому тревога?
Если вы спец в своей сфере, значит найдёте другую вакансию.
Да и потом, с чего вы взяли, что можете потерять работу?
Посмотрите вакансии по вашей специальности, что там сейчас требуют, может курсы какие то пройдите или походите на собеседования, узнаете, что сейчас требуют и где подтянуть скилы. Думаю это вам придаст уверенности и спокойствия
Латвийские_Номера• 12 июня 2025
Ничего в этой жизни не бывает навсегда. Отталкиваясь от этого надо жить
Броніки для Моніки• 12 июня 2025
откладывайте пока есть возможность, и меньше трепайтесь о доходах. У любого события есть начало и конец, помните.
Леся Українка• 12 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Если конечно стараться всем это показывать
Кошка Мурка• 12 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Авто прятать? И не поднимать телефон, когда улетели на отдых?
Сама собі лікар• 12 июня 2025
высокий сколько ...200 000 грн у меня официал +++
есть подозрение, что придется выезжать
взяла психолога пока
есть подозрение, что придется выезжать
взяла психолога пока
Леся Українка• 12 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Из моих знакомых мало кто знает какой у меня и у мужа автомобиль, а уж куда мы ездим вообще никто не в курсе, как связано место отдыха и ответ по телефону?
Коли в мого чоловіка був високий дохід відносно знайомих, особливо родичів - це жесть, чесно. Ми довго до такого йшли, і всього пару років я нарешті могла розслабитись, що на все хватає і ще залишається вільна сума. Я не хвасталась, взагалі суми не називала . Але люди оцінювали суми по техніці, одягу, оренді зйомної , зависливі люди дуже добре рахують, ще трохи навіть з запасом. Тому хоч мовчи, хоть що всі знатимуть дохід і заздритимуть. Чому люди , які трохи піднімаються змушені міняти коло спілкування і рвати старі звʼязки, починати спілкуватись з людьми свого соціального рівня. Саме для того, щоб не жити вічно в атмосфері заздрощів і просьб помогти/ зайняти. А заздрощі , дуже сильно підривають енергетику і везіння людей які тільки почали ставити на ноги і вибиратись з болота. Треба рвати такі звʼязки нещадно, іншого шляху нема(.
Лунтик-паунтик• 12 июня 2025
Ответ дляА я нівроку
Где растворитесь?🤔
В воде? В алкоголе? В пространстве? 😁
Сама собі лікар• 12 июня 2025
Ответ дляLacrimo
проще , мое окружение не меняется ( именно близких друзей) , выбирала хорошо. А что вы общаетелись с такими -ваш выбор , мы лет 20 дружим , без историй
Анонимушка• 12 июня 2025
Синдром самозванца)))
У меня зарплата 80 000 , не так уж и много. Но тоже боюсь, что это закончится
Copy-Paste• 12 июня 2025
Ответ дляLacrimo
А коли прибуток зменшився ви теж порвали будь які зв´язки з новими знайомими щоб своїми заздрощами їх в болото не затягнути людей з вищим соціальним рівнем?
Кошка Мурка• 12 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ну мы с друзьями встречаемся в пятницу вечером
Леся Українка• 12 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вы же уже ним кем не встречаетесь, все в блоке