Безлім на все• Изменено 13 июня в 20:57
Есть ли тут те, кто из села переехал в большой город учиться и достиг успеха?
К примеру: купили недвижимость, получили хорошую работу и высокий уровень жизни.
Как вам это далось? Тяжело или не особо?
Была ли адаптация к городской жизни?
(Имеется ввиду что жизнь дороже и труднее)
Была ли адаптация к городской жизни?
Накладні мюслі• 13 июня в 20:58
Вьі смеетесь? 2/3 класса моей дочки в школе на Чоколовке жили в общагах и на сьеме. К вьіпускному у всех бьіло свое жилье, у многих- не одно.в общаге осталась только семья полицейского ждать от гос- ва
Джага-джага• 13 июня в 21:00
Так. У мене своя нерухомість по світу. Ми з чоловіком обоє з села. Досягали разом.
У чоловіка своя нерухомість , у мене своя.
Все важко далося, я наприклад перенесла 7 операцій. Повʼязую це з титанічним трудом. Без сну, без відпочинку.
Зараз заспокоїлася трохи.
Бабка_в_кедах• 13 июня в 21:00
Важко, мені 38, будинок, 2 авто. Батьки ні його ні мої не допомогли матеріально. Його батько тільки фізично все допомагав. А мої купляли брату квартири і ремонти і з Києва душові кабіни з гідромасажами замовляли, він розлучався, лишав квартиру дружині і так 2 рази, на третій купили, то живе сам. На мене не вистачало грошей в них (
Квартиру ж треба вже купити і ремонт, а будинок якось там помалу побудується
Ms. Iphone• 13 июня в 21:00
Ответ дляНакладні мюслі
А у вас сколько штук квартир уже? И у вашей дочки?
Ms. Iphone• 13 июня в 21:01
Я родилась и живу в Киеве всю жизнь. Своего жилья нет. Снимаем квартиру
Накладні мюслі• 13 июня в 21:02
Ответ дляMs. Iphone
У меня с мужем по одной. Дочке недавно купил парень,боится на себя записьівать. А , у меня две,за хату в Краме забьіла)
Накладні мюслі• 13 июня в 21:03
Ответ дляMs. Iphone
В 15- 17 годах у меня на работе половина сотрудников купила жилье.У второй половиньі оно уже бьіло
Комиссия50%• 13 июня в 23:34
не з села, але з не дуже великого міста в Москву, потім в Європу і років 10 тому - в Київ.
Вважаю себе успішною.