Лепешечка• 12 июня в 12:31

Повірка лічильників, Київ

Дівчата, де замовити повірку : холодна, гаряча вода? Бо вже задовбали, дзвонять різні шарашки. Дякую.
Лічильникам чотири роки
Фима Собак• 12 июня в 12:36
шаражки-это водоканал??)
ИграйМойГормон• 12 июня в 12:36
Мне водограй в Киеве
Фізик-ядерщик заочно• 12 июня в 12:40
Де завгодно можно повірити. Мені подобається Еталон. В гуглі гляньте контакти.
І так, лічильники потрібно раз на 4 роки повіряти.
автор Лепешечка • 12 июня в 12:42
Ответ дляФима Собак
шаражки-это водоканал??)
Ні, якісь мобільні і кожен день нові. Деякі ще й кричати починають,бо відмовляюсь
автор Лепешечка • 12 июня в 12:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так, я знаю, тому й питаю.
Дякую
ротцвеники• 12 июня в 12:43
Мы водоканалу платим абонплату, за эти деньги они поверку делают бесплатно путем замены счётчика на б.у. такого же года выпуска.
автор Лепешечка • 12 июня в 12:45
Ответ дляротцвеники
Я лічильники купувала чотири роки тому. Мені міняти не треба
ротцвеники• 12 июня в 12:49
Ответ дляЛепешечка
Так они меняют на свои. Бесплатно.
Зачем платить за поверку без снятия, если местный водоканал делает это бесплатно?
У меня тоже счётчику было 4 года, я прошлом ноябре поменяли. Скоро на другой квартире подойдёт время поверки, буду менять.
Котомафия• 12 июня в 12:51
Через сайт водоканала. 500грн за счётчик без снятия.
Голубец• 12 июня в 12:51
Ответ дляротцвеники
Так они меняют на свои. Бесплатно.
то есть, можно позвонить в водоканал и заказать беспл замену 4 счётчиков? и ничего не платить? фантастика какая-то... Вы вообще ничего не оплачивали?
Котомафия• 12 июня в 12:51
Ответ дляЛепешечка
Я теж, але повірку не пройшли..довелось міняти
Котомафия• 12 июня в 12:52
Ответ дляГолубец
Брехня)никто бесплатно не меняет и не поверяет
Голубец• 12 июня в 12:54
Ответ дляКотомафия
а мне проверяльящик заявил, что один из счётчиков подтормаживает, но за 300 грн дополнительно, он что-там подкрутить и поверку пройдёт)) развод, конечно, полный
Фенте Фря• 12 июня в 13:15
Ответ дляЛепешечка
це Ви так думаєте
Фенте Фря• 12 июня в 13:15
Ответ дляротцвеники
Так они меняют на свои. Бесплатно.
це де такий сервіс
Пугачиха• 12 июня в 15:01
Ответ дляротцвеники
Маячня
Пугачиха• 12 июня в 15:03
Будь де. Загугліть і оберіть найдешевшого.
Госпожа Белладонна• 12 июня в 15:18
Ми користувались послугами компанії Мастергаз - робили повірку, а потім і заміну на нові. Послугами залишились задоволені - вони самі всі документи передають у водоканал і теплоенерго, нікуди ходити не треба.
Наполеон Бонапарт• 12 июня в 15:37
Водомір-майстер 350грн за один, якщо повіряєте два. Швидко, зручно, результати можна замовити на НП
Пугачиха• 12 июня в 17:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так ходити взагалі нікуди не треба. Є телеграм, вайбер, фейсбук, елпошта для цього