Директор Пляжу• 12 июня в 14:03

Вы видели ту худенькую девушку из Одессы? Почему никто не помогает ей( ужас

Шкварочка• 12 июня в 14:38
А ви бачили того пораненого хлопчика/чоловіка/жінку/дівчинку з Херсону/Сум/Києва/Харкова....? Чому ви не допомагаєте йому? Ви, особисто, автор?
Радуга-дуга• 12 июня в 14:39
Ответ дляПодмигашка
Оце жесть. І воно живе... 😳
Живе і рухається
Щось схоже у мене на голоді всю молоду капусту пожерло
ФсеСама• 12 июня в 14:40
Ответ дляРожайтретьего
Заболела в 32, остро, было близко к тому, что на фотографиях, в первый раз муж уговорил её лечиться, помогло, во второй раз мы положили её в реанимацию обычной больницы, так как на психиатрическое лечение не соглашалась, просто дождались пока не могла сопротивляться, они её откапали, делали переливание крови и потом выписали так как она отказалась от лечения.
Тянулось это 8 лет, умерла от проблем с сердцем, оно уже просто не могло выдержать.
Ужасно..
А начиналось все с того, что у нее был лишний вес и она хотела его скинуть? И потом просто не смогла остановиться?
Туся муся• 12 июня в 14:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Она говорит что вы все дурачки, а она кайфует от себя и жизни
Ну штош, сколько той жизни с таким весом...
Герцогиня• 12 июня в 14:40
Ответ дляРожайтретьего
Практически невозможно заставить совершеннолетнего человека с анорексией лечиться. У меня сестра умерла от этого заболевания. Не думаю, что близкие этой девушки что-то могут сделать.
Тому що анорексія - це психіатрія в першу чергу. Не вилікуєш мізки - їжа не допоможе
Туся муся• 12 июня в 14:40
Ответ дляДваДваВісім
и не девушка

это жирный мужик из Рязани
Отрицательно жирный, вы хотели сказать
Капуста Маша• 12 июня в 14:41
Недавно наткнулась на нее, зашла почитать комментарии, а там ее ответы. Девушка агрессивная, абсолютно оторванная от реальности.

По теме - почему кто-то должен бить тревогу относительно здоровья взрослого человека, которая сама себя загоняет в могилу?
ФсеСама• 12 июня в 14:42
Ответ дляГерцогиня
Но первично именно анорексия. Вначале человек доводит себя до анорексии и потом начинаются проблемы с психикой. Или нет?
Фиона Шрековна• 12 июня в 14:43
Ответ дляФсеСама
человек доводит себя до анорексии из-за проблем с психикой
ФсеСама• 12 июня в 14:44
Ответ дляФиона Шрековна
Хотите сказать, что человек был изначально психически больной?
Бокс-орун• 12 июня в 14:44
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
мне одно не понятно ,лицо у нее не худое
Фиона Шрековна• 12 июня в 14:45
Ответ дляФсеСама
ну да. психически здоровый человек не сможет довести себя до такого состояния, он будет лечиться. больные лечиться не хотят
Капуста Маша• 12 июня в 14:46
Ответ дляРожайтретьего
У нее РПП было с подросткового возраста? Просто слабо представляю себе 32-летнюю даму, которую внезапно переклинило на весе и она скатилась в анорексию.
Радуга-дуга• 12 июня в 14:48
Ответ дляБокс-орун
Так наколола щоб зморшок не було. Гіалуронка, наприклад, дуже притягує воду. І не лише гіалуронка. Всі, хто коле обличчя, мають набряклий вигляд
Бокс-орун• 12 июня в 14:48
Ответ дляРадуга-дуга
ясно
Єдина Країна• 12 июня в 14:54
Вона ще й агресивна і дуже неприємна людина.
Рожайтретьего• 12 июня в 14:54
Ответ дляФсеСама
Ужасно..
Нет. У неё была идея, что есть проблема с поджелудочной железой, говорила, что пища плохо переваривается, ходила по врачам, обследовалась, похудела, очень переживала.
В какой-то момент похудела так, что мы с мамой испугались, что это онкология, она плохо выглядела, худая и говорила, что нормально может есть только несколько продуктов.
Про анорексию нам сказал гастроэнтеролог, было ощущение, что это дурацкая шутка, она абсолютно адекватная девушка, замужем, работает, как это она не ест умышленно, шок у всех.
Пытались поговорить, она в отказ, есть не буду, мне от еды плохо(
Зять тогда помог, даже не что говорил, она согласилась на лечение, положили её в стационар в психоневрологическую больницу , она месяц пролежала, вышла, вес набрался, но нормальной жизни уже не было, конфликты с мужем, с нами, обвинения разные.
Муж в итоге ушел, у неё было обострение до реанимации, а потом просто тянулось.
Это в голове, невозможно избавиться, хотя ,тут девушка мне тогда писала, когда я советовалась, что у неё получилось победить анорексию и живёт полноценно.
Єдина Країна• 12 июня в 14:56
Кому цікаво подивіться про неї « говорить Україна». Не хоче вона допомоги. Можливо вона не розуміє що всі ті люди що якоби її друзі, просто піаряться за її рахунок.
Рожайтретьего• 12 июня в 14:57
Ответ дляКапуста Маша
Не было ничего такого, психиатр сказал, что в её случае анорексия стартовала с генерализованного тревожного расстройства.
Я у неё никогда не замечала никаких проблем.
АнтиТанкист• 12 июня в 14:58
Мати Василева!😳
Вподобайден• 12 июня в 15:01
она почти лысая, волосы нарощены.
Всех анонимов аноним• 12 июня в 15:09
Такая симпатичная была((
Интимная• 12 июня в 15:09
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
мля.....
Интимная• 12 июня в 15:09
Ответ дляПочтальЁнша
Она больная на голову, видно же что человек неадекват. Скелет ходячий и скоро откинется.
природний відбір
kuskus• 12 июня в 15:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Вона не з Одеси, була там на гастролях. мені було її жаль, поки не прочитала, що вона відповідає на запитання людей. Вона не хоче приводити себе в людський вигляд, хоче ще схуднути. Вже й на ТБ була, лікарі їй пояснювали, але то вже перейшло в невиліковну хворобу. Я не знаю, чи ви бачили, вона деколи в памперсах ходить, бо все вже усохло, не тримається сеча. Дура дурою.
Це хвороба, просто фізичні хвороби видно оком, а психічні- ні
Удальонка• 12 июня в 15:15
Ответ дляЄдина Країна
Оце найприкріше, людина при смерті, а вони піариться, нічого святого нема, коли потрібні перенляди
Відморожена• 12 июня в 15:17
Ай, я такую в жизни видела, под впечатлением была долго.
Мизимец• 12 июня в 15:17
Ответ дляУдальонка
Ну так она сама в первую очередь пиарится
Вподобайден• 12 июня в 15:17
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такая симпатичная была((
да она красивая, судя по программе там кукушка всегда не на месте была, потом расставание с тем парнем тригером окончательным стало
Мизимец• 12 июня в 15:18
Ответ дляУдальонка
Она взрослый человек, который сам несет ответственость за свою жизнь