Директор Пляжу• 12 июня 2025

Вы видели ту худенькую девушку из Одессы? Почему никто не помогает ей( ужас

Украиночка• 12 июня 2025
Ответ дляКубик Рубика
Та да, куди батькі, друзі дивляться.
На этом фото она ещё прекраснее. Наверное на ужин торт сожру.
чаревна• 12 июня 2025
Сколько идиотов в этом тик токе, на этой анорексичке хорошо её окружение зарабатывает.
Как на дурачке с Харькова, который типа поет с челочкой
Бараболька• 12 июня 2025
Ответ дляСон і дрімота
Какой ужас. У нее совсем нет родственников? Некому положить в стационар? Ей же лечиться срочно надо, угроза для жизни.
Как ее туда положить если она не хочет
Она ещё и агрессивная
Короче неадекват больной. Причем в прямом смысле
Украиночка• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Фото в купальнике вообще отвал башки
Леди Репях• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Ужас( Человек психически нездоров, раз не хочет лечиться, это очевидно. Что об этом думают её близкие и есть ли они? Ей нужна помощь, однозначно.☹️
Мию чакри щоденно• 12 июня 2025
Ответ дляЛеди Репях
Да она бабло рубит на просмотрах еще и клянчит на прямых эфирах
Подмигашка• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Оце жесть. І воно живе... 😳
Фиона Шрековна• 12 июня 2025
это естественный отбор. природа не любит дурачков.
ПироженкА• 12 июня 2025
Фу зачем Вы мне это показали.
Туся муся• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну и нафига ей будет то бабло, если уже органы отказывают? В гробу карманов нет.
Сон і дрімота• 12 июня 2025
Ответ дляБараболька
Как ее туда положить если она не хочет
Она ещё и агрессивная
Не понятно зачем кто-то на нее смотрит. Неужели интересно?
Леопардові панчохи• 12 июня 2025
скоро крышка будет, в прямом смысле, такие долго не живут
Рожайтретьего• 12 июня 2025
Практически невозможно заставить совершеннолетнего человека с анорексией лечиться. У меня сестра умерла от этого заболевания. Не думаю, что близкие этой девушки что-то могут сделать.
Парасюха• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Мозгов у нее не хватает понять, то на тот свет она с собой бабло не заберет..
А ведь молодая совсем
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Такое впечатление,что голова пририсована к телу
ПироженкА• 12 июня 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, странно почему щеки не впали
Мию чакри щоденно• 12 июня 2025
Ответ дляТуся муся
Она говорит что вы все дурачки, а она кайфует от себя и жизни
Мию чакри щоденно• 12 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Да, странно почему щеки не впали
Филлеры
ПироженкА• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Филлеры
Смешно конечно, но лицо толстоватое у нее
Наверное напухшее от них
Уравнобешенная• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Я б заборонила їй з´являтись на людях.
ДваДваВісім• 12 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Вона не з Одеси
и не девушка

это жирный мужик из Рязани
ПироженкА• 12 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я б заборонила їй з´являтись на людях.
Дети б испугались на пляже. Да что там дети, я сама теперь не могу это развидеть
ДваДваВісім• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
предупреждать надо
ФсеСама• 12 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
А сколько лет она была в таком состоянии?
Гимли• 12 июня 2025
Ответ дляСон і дрімота
Цирк уродов всегда был популярен. Сейчас это тик ток и инста
Радуга-дуга• 12 июня 2025
Кожен сам піздєц свого щастя як то кажуть
a.ostroverh• 12 июня 2025
У меня только одна мысль
Быстрее бы она исчезла из инфопространства, ничего хорошего подобный контент не несет
Голодаю• 12 июня 2025
Ответ дляЛеди Репях
Законного принудительного лечения нет, если человек не буйный псих, и то забирать не хотят
Кубик Рубика• 12 июня 2025
Цікава в неє є хлопець, у кого не таке тіло встане?
Рожайтретьего• 12 июня 2025
Ответ дляФсеСама
Заболела в 32, остро, было близко к тому, что на фотографиях, в первый раз муж уговорил её лечиться, помогло, во второй раз мы положили её в реанимацию обычной больницы, так как на психиатрическое лечение не соглашалась, просто дождались пока не могла сопротивляться, они её откапали, делали переливание крови и потом выписали так как она отказалась от лечения.
Тянулось это 8 лет, умерла от проблем с сердцем, оно уже просто не могло выдержать.