Директор Пляжу• 12 июня в 14:03

Вы видели ту худенькую девушку из Одессы? Почему никто не помогает ей( ужас

Я така бойова• 12 июня в 17:19
Ответ дляЭт вернячОк
Видела, у неё синие ноги уже, это больной человек психически, почему её родные не положат в психиатрическую лечебницу, частные же есть. Честно, на неё страшно смотреть, кто эти люди, что сидят на эфире у неё
У неё есть только бабушка, которая ее вырастила.
SometimesDiena• 12 июня в 17:23
Больно на это смотреть. У моей сестры дочь страдала анорексией и на минимуме весила 34 килограмма. Ни один врач и ни один психолог не мог ей помочь. Когда она была уже одной ногой в могиле, вдруг образумилась и стала есть. Вес года два набрать не могла, организм так был истощён что не мог отложить съеденное в жировую прослойку. Но потом поправилась. Сейчас даже толстенькой стала и не парится из-за этого, говорит лучше жирной быть, но живой.
Тоскующая• 12 июня в 17:36
Ответ дляЭт вернячОк
Как вроде так просто взять и положить. Наша подруга отказывается мрт головы делать. И на все у нее отговорки. Психиатор диагноз поставить не может, она обследоваться отказывается.
Свідок Перемоги• 12 июня в 17:37
Дуже шкода.
Людина важко психічно хвора, і наскільки агресивно вона реагує - взагалі не має значення, тому що... дивіться п 1.
Це як спостерігати за самогубцею, який довго стоіть на даху2, його всі вмовляють, а він матом шле.
Дійсно, незрозуміло, де рідні. Це, звісно, складно, але можна було б хоча б намагатися встановити недієздатність, оформити опіку і примусово покласти до лікарні. Просто жах. Їй дуже недовго залишилося(
Свідок Перемоги• 12 июня в 17:38
Ответ дляМию чакри щоденно
Да она бабло рубит на просмотрах еще и клянчит на прямых эфирах
І що?
Як це відміняє перше твердження?
Свідок Перемоги• 12 июня в 17:40
Ответ дляФсеСама
Но первично именно анорексия. Вначале человек доводит себя до анорексии и потом начинаются проблемы с психикой. Или нет?
Ні. Навпаки.
Свідок Перемоги• 12 июня в 17:46
Ответ дляКиев_Елена
А ее не устраивал ее вес? Она считала себя толстой и поэтому худела? Просто это ведь не молодая совсем девушка, 32 года, семья была…а потом «перемкнуло»?
Зійти з розуму можна в одну мить.
Я так розмовляла з однією жіночкою.
Звичайні проблеми, звичайне життя. А потім пам´ятає тільки одне: ’дерева шелестять’. І так декілька місяців, поки лежала у психлікарні.
СкумбріяП8• 12 июня в 18:05
Да кому она нахрен надо? Оно за такие советы всех посылает на три буквы. Какое-то больное на голову
Ann_Arbor• 12 июня в 18:51
Неможливо допомогти тому, хто сам собі не хоче допомогти.
Добра, коли сита!• 12 июня в 19:17
Она не из Одессы
То, что она постояла и поснимала видосы перед Оперным не далает ее одесситкой
Добра, коли сита!• 12 июня в 19:19
Ответ дляГарачий Чокалад
Живе, бо поки що молодий організм. Там вже біда з внутрішніми органами.
И с гормональной системой в целом
Снегопадка• 12 июня в 19:21
Ответ дляДама с заначкой
А эта девушка хочет сама себе помочь??? Это ее осознанный выбор, который ее пропиарил!!
Не осознанный. Это псих заболевание(
Добра, коли сита!• 12 июня в 19:23
Ответ дляМию чакри щоденно
Я ее только онлайн видела, до последнего думала, что это фильтр какой-то
Обратите внимание на ее кисти - не сочетаются со всем остальным, выглядят норм, да и лицо +/-
КрестьянинДиор• 12 июня в 19:40
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Это не фильтры?!?
КрестьянинДиор• 12 июня в 19:43
Ответ дляУкраиночка
На этом фото она ещё прекраснее. Наверное на ужин торт сожру.
Взяла кусочек сыра, потом этот увидела и доела весь...
КрестьянинДиор• 12 июня в 19:44
Ответ дляМию чакри щоденно
На что она зарабатывает? Просто интересно. В ее состоянии
Мию чакри щоденно• 12 июня в 19:46
Ответ дляКрестьянинДиор
на эирподсы, сейчас на икс бокс, все время что то надо, первое ремя на еду клянчила и сердобольные подписчики скидывались, думали она то есть будет
КрестьянинДиор• 12 июня в 19:50
Ответ дляМию чакри щоденно
Ужас какой. Ради каких-то ейрподсов такое творить... реально кукуха двинулась
Звожу з розуму• 12 июня в 19:59
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Е.ическая сила, как это развидеть????
Гарачий Чокалад• 12 июня в 20:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Вона деколи використовує фільтр і ходить до косметолога за гроші, які їй кидають співчуваючі люди.
ProstoKoschka• 12 июня в 20:11
Ответ дляГарачий Чокалад
Вона не з Одеси, була там на гастролях. мені було її жаль, поки не прочитала, що вона відповідає на запитання людей. Вона не хоче приводити себе в людський вигляд, хоче ще схуднути. Вже й на ТБ була, лікарі їй пояснювали, але то вже перейшло в невиліковну хворобу. Я не знаю, чи ви бачили, вона деколи в памперсах ходить, бо все вже усохло, не тримається сеча. Дура дурою.
Думаю, в неї проблеми з психікою.
Гарачий Чокалад• 12 июня в 20:11
Ответ дляProstoKoschka
Думаю, в неї проблеми з психікою.
100%
ОхиИВздохи• 12 июня в 20:15
Я ее увидела пару раз, теперь она у меня все время в ленте. Худеет на глазах, казалось бы куда еще?! Но есть куда. Я одного не понимаю. Она двигается, танцует, кривляется, распаковочки устраивает. Откуда силы???? Он по идее не должна мочь уже шевелиться, а она бодрячком.
Може ще третю?• 12 июня в 20:59
Не знаю эту девушку и никогда её не видела, но абсолютно не пугает и не удивляет. Тут 90% советчиц больных на голову, которые ставят всем диагнозы ’вамнужналечица’, а сами даже не пытаются. Навязывают всем свою ’норму’. Однажды один знакомый психиатр мне сказал, что норма психического поведения так же принята человеком, но никто не знает до конца, как правильно. Главное чтобы человеку было хорошо и он не вредил другим.
Може ще третю?• 12 июня в 21:02
Ответ дляОхиИВздохи
Возможно в девушке просто яда нет, который разъедает её как советчиц) а потом сбои, гормоны, кисты, диабеты и прочее. Все болезни от нашего внутреннего состояния если что. Это мной лично доказано, я 15 лет в искусственном климаксе по своему желанию, здоровье отличное и внешность тоже. Но от советчиц не раз слышала, что это нинорма и мне нужно лечиться)) От своей злобы и болеют
ОхиИВздохи• 12 июня в 21:31
Ответ дляМоже ще третю?
Если бы все было так просто…
Успокойся_Успокойся• 12 июня в 21:53
А может накидать ей жалоб в тик токе за пропаганду анорексии ??
Не кую, не мелю• 12 июня в 22:05
Ответ дляКубик Рубика
Та да, куди батькі, друзі дивляться.
А что родители могут сделать? Это же взрослый человек, не ребенок. У меня дочка наоборот, очень полная, говорю с ней, обижается, потом не разговаривает со мной, игнорит
Просто красавица• 12 июня в 22:35
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не фильтры?!?
Нет( она в программе была «говорить Украина», там все печально и с головой, и с телом
Альфред Шнитке• 12 июня в 22:35
Ответ дляЛісАпетная
Почему кто-то должен ей помогать? Она разве просит о помощи?
Тот случай, когда стОит попытаться ее спасти. Ведь очевидно же, что она неадекватно воспринимает действительность, психически больная девушка