Директор Пляжу• 12 июня 2025
Вы видели ту худенькую девушку из Одессы? Почему никто не помогает ей( ужас
Послушная• 12 июня 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Давайте подробности, автор , а то ничего не понятно
Мальовнича даль• 12 июня 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Тот случай, когда стОит попытаться ее спасти. Ведь очевидно же, что она неадекватно воспринимает действительность, психически больная девушка
Сейчас просто невозможно запаковать человека в психушку без его согласия, либо агрессивного поведения.
Никому.
Ни родственникам, ни друзьям, ни соседям.
Никому.
Злива інформації• 12 июня 2025
Ответ дляЛеди Репях
Ужас( Человек психически нездоров, раз не хочет лечиться, это очевидно. Что об этом думают её близкие и есть ли они? Ей нужна помощь, однозначно.☹️
У нас лечение добровольное, если человек не причиняет вреда окружающим. Увы.
ЗдохниПуйло• 12 июня 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нет, она говорила, что отношения ее не интересуют. И рожать она не собирается, надо будет, возьмет из детдома или сур. мама. Кто б ей еще из детдома дал, там справка нужна от психиатра.
Такі не можуть вагітніти, місячних немає
ЗдохниПуйло• 12 июня 2025
Ответ дляКапуста Маша
Недавно наткнулась на нее, зашла почитать комментарии, а там ее ответы. Девушка агрессивная, абсолютно оторванная от реальности.
По теме - почему кто-то должен бить тревогу относительно здоровья взрослого человека, которая сама себя загоняет в могилу?
Люлина отримала славу і бабло, вона розуміє, що таких грошей ніколи не заробить, тому і піариться
ЗдохниПуйло• 12 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Возможно в девушке просто яда нет, который разъедает её как советчиц) а потом сбои, гормоны, кисты, диабеты и прочее. Все болезни от нашего внутреннего состояния если что. Это мной лично доказано, я 15 лет в искусственном климаксе по своему желанию, здоровье отличное и внешность тоже. Но от советчиц не раз слышала, что это нинорма и мне нужно лечиться)) От своей злобы и болеют
Ви почитайте її коменти, агрессивний скелет
Гореотума• 12 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
О жесть.... Я колись бачила анорексичку на пляжі в Одесі, 15 років тому. То да, це жесть, в реалі вигляд гірше ніж на фото в неті.
ЗдохниПуйло• 12 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Не знаю эту девушку и никогда её не видела, но абсолютно не пугает и не удивляет. Тут 90% советчиц больных на голову, которые ставят всем диагнозы ’вамнужналечица’, а сами даже не пытаются. Навязывают всем свою ’норму’. Однажды один знакомый психиатр мне сказал, что норма психического поведения так же принята человеком, но никто не знает до конца, как правильно. Главное чтобы человеку было хорошо и он не вредил другим.
Ви так хочете на фо5і порадниць показатись святою, без яду, що аж навпаки виходить. Обсираючи інших у вас погано виходить бути здоровою на голову
Гореотума• 12 июня 2025
Ответ дляЛеди Репях
Не можна лікувати проти волі.
Може ще третю?• 12 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я не удивлюсь, я тоже агрессивно отвечаю когда мне бабища пытаются указывать как жить и ’лечить’, потому что это ничьё собачье дело. Но это в моменте, думаю первая она никому гадости не пишет на страницах
Може ще третю?• 12 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
В том то и дело что я других не обсираю и тем более никому в трусы не лезу рассказывая как кому жить, а вот жизнь порадниц насколько бледная, как моль, что только и приходится обсирать, то анорексичек, то ЛГБТ, то ещё кого-то
Може ще третю?• 12 июня 2025
Ответ дляЗлива інформації
Отличное время, не то что в совке
rainbow in the sky• 12 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Вона не з Одеси
З Києва вона, подивіться її соц мережі
Оябунчик• 13 июня 2025
я прошла через анорексию и булимию. весила 27 кг . родственники видели , пытались уговорить . но я тогда стояла на своем .
Гореотума• 13 июня 2025
Ответ дляОябунчик
І як вам вдалося вийти з цього? Як зараз здоров´я?
Ms. Искренность• 13 июня 2025
Я так поняла, сильпо вместе со мной смотрит и читает эту тему, и прямым текстом мне пишет и показывает рандомные продукты и еду, чтобы я точно повелась
потому что их рекламы на экране больше, чем сообщений и особенно фото героини
ЗдохниПуйло• 13 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ви тут обсираєте всю порадницю.Чого ж ви така білопальтова робите на цьому сайті? Вам яке діло хто і до кого лізе у труси, хто ви так, щоб засуджувати інших?
ЗдохниПуйло• 13 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Прошу вас, бабіще, не указувати тут кому і як спілкуватися
Може ще третю?• 13 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Знай своё место.