Директор Пляжу• 12 июня в 14:03
Вы видели ту худенькую девушку из Одессы? Почему никто не помогает ей( ужас
Фляшунька• 12 июня в 15:20
Ответ дляУкраиночка
Мля, одна я не в курсе, о чём речь?!
я теж не в курсі
Барбітта• 12 июня в 15:27
Ответ дляКапуста Маша
У нее РПП было с подросткового возраста? Просто слабо представляю себе 32-летнюю даму, которую внезапно переклинило на весе и она скатилась в анорексию.
Та запросто
Чоловік почав клювати, чого розжерлася в декреті і заглядатися на молодих-стройних, для деяких жінок то прямий шлях в анорексію.
Це безвідносно до коммента на який ви відповідали
Голодаю• 12 июня в 15:29
Ответ дляЄдина Країна
Кому цікаво подивіться про неї « говорить Україна». Не хоче вона допомоги. Можливо вона не розуміє що всі ті люди що якоби її друзі, просто піаряться за її рахунок.
Смотрю передачу, все чморят ее. Сильной агрессии не вижу, но хорошо, что она у нее выражается еще на кого-то, кроме себя
Єдина Країна• 12 июня в 15:31
Ответ дляГолодаю
Агрессия у нее в инсте- видео не совсем адекватные и ответы в коментах довольно агрессивные , из чего выплывает мнение не очень хорошее о ней как о человеке
Мию чакри щоденно• 12 июня в 15:33
Ответ дляВподобайден
да она красивая, судя по программе там кукушка всегда не на месте была, потом расставание с тем парнем тригером окончательным стало
тот парень сейчас с ней по одессе тусит
Голодаю• 12 июня в 15:34
Ответ дляЄдина Країна
От недоедания и здоровый человек станет психованным, а если психика нарушена, то тем более.
А можете дать ссылку на инсту¿ не могу найти
Аноним ФЕЯ• 12 июня в 15:36
Колись в нас в дитинстві, був друг в компанії і от його бабка, дуже вредна була , і завжди йому говорила:» куре, куре і не здохне». Так от , воно теж, вмирає вмирає і ніяк роками не вмре. Як би була така критична ситуація з її здоровʼям, то стільки років, скільки вона вже живе з тими кістками, давно вже б вмерла. А так включає фільтри і хайпує на довірливих наївних людях.
Не здивуюся, якщо вона сама цю тему і створила.
Любви вам!• 12 июня в 15:36
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
О ужас. У нас такой скелет в школе в классе биологии стоял. Только кожи не было
Любви вам!• 12 июня в 15:37
Ответ дляМию чакри щоденно
Не знаю, у нее просто конское здоровье, если даже бухает каждый день
Она еще нас всех переживёт
Где вы прочитали про ’бухает’? Вроде анорексики не могут пить алкоголь - там же одна капля их убьет
Мию чакри щоденно• 12 июня в 15:37
Ответ дляЛюбви вам!
так она на видео постоянно коктейли цедит
бухло постоянно в кадре
побольшомусекретику• 12 июня в 15:51
Ответ дляМизимец
Она взрослый человек, который сам несет ответственость за свою жизнь
Согласна с Вами. Жалеть нужно тех, кто сам не может справиться с чем-то . А эта осознанно выбрала себе такое. Всё она понимает,раз продвигает свой блог довольно успешно. Пиариться на ней аморально, конечно...
Нельзя помочь тому,кто этого не хочет. Истина прописная . Она как наркоман. Никто не сможет её всю жизнь контролировать.
Тоскующая• 12 июня в 15:54
У нас подруга есть, с февраля уже почти до такого состояния себя довела.
Отказывается лечиться, в больницу уже положили, она ходить не может, но процедуры и обследования правдами и неправдами отказывается проходить.
Ясно же, что ментальные проблемы начались. Но вот что ты сделаешь, если она вбила в голову что еда и лекартства это все вредно для здоровья.
Аноним_• 12 июня в 15:59
Ответ дляdulenok
нет, не видела
Щаслива. Я б теж не сильно хотіла, але вона скрізь вилазить.
Просто красавица• 12 июня в 16:00
Ответ дляМизимец
Суицидников же госпитализируют принудительно, а тут по сути тоже самое
Киев_Елена• 12 июня в 16:09
Ответ дляРожайтретьего
Заболела в 32, остро, было близко к тому, что на фотографиях, в первый раз муж уговорил её лечиться, помогло, во второй раз мы положили её в реанимацию обычной больницы, так как на психиатрическое лечение не соглашалась, просто дождались пока не могла сопротивляться, они её откапали, делали переливание крови и потом выписали так как она отказалась от лечения.
Тянулось это 8 лет, умерла от проблем с сердцем, оно уже просто не могло выдержать.
А ее не устраивал ее вес? Она считала себя толстой и поэтому худела? Просто это ведь не молодая совсем девушка, 32 года, семья была…а потом «перемкнуло»?
ШобВам_КакНам• 12 июня в 16:37
Ответ дляУкраиночка
Мля, одна я не в курсе, о чём речь?!
Я тоже не в курсе
Мию чакри щоденно• 12 июня в 16:48
Ответ дляЛісАпетная
Почему кто-то должен ей помогать? Она разве просит о помощи?
она просит только бабулеты
Дело было давно• 12 июня в 16:50
мене тільки дивує, який в неї витривалий організм! Ноги вже червоно-сині, але ж досі не померла.
Дело было давно• 12 июня в 16:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
вона на телебаченні була, в ’Говорить Україна’ чи щось таке. Там теж фільтри?
ШобВам_КакНам• 12 июня в 16:52
Ответ дляМизимец
Да не совсем, это ж она не понимает и не знает что она больна, те кто на ней пиарятся и зарабатывают, они все отлично знают и понимают
Эт вернячОк• 12 июня в 17:07
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Видела, у неё синие ноги уже, это больной человек психически, почему её родные не положат в психиатрическую лечебницу, частные же есть. Честно, на неё страшно смотреть, кто эти люди, что сидят на эфире у неё
Эт вернячОк• 12 июня в 17:07
Ответ дляПочтальЁнша
Она больная на голову, видно же что человек неадекват. Скелет ходячий и скоро откинется.
100%
Я така бойова• 12 июня в 17:08
Ответ дляКубик Рубика
Цікава в неє є хлопець, у кого не таке тіло встане?
Нет, она говорила, что отношения ее не интересуют. И рожать она не собирается, надо будет, возьмет из детдома или сур. мама. Кто б ей еще из детдома дал, там справка нужна от психиатра.
Эт вернячОк• 12 июня в 17:09
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
капец, она как ходячий скелет, ноги торохтят 100% при передвижении
Хома з пастою• 12 июня в 17:10
Ответ дляМию чакри щоденно
фото
Охуе.....ть я чуть бутербродом не подавилась . Жуть какая
Ms. При теле• 12 июня в 17:13
Ответ дляГарачий Чокалад
Вона не з Одеси, була там на гастролях. мені було її жаль, поки не прочитала, що вона відповідає на запитання людей. Вона не хоче приводити себе в людський вигляд, хоче ще схуднути. Вже й на ТБ була, лікарі їй пояснювали, але то вже перейшло в невиліковну хворобу. Я не знаю, чи ви бачили, вона деколи в памперсах ходить, бо все вже усохло, не тримається сеча. Дура дурою.
Она просто не выживет ,игры со смертью. Организм перестанет усваивать пишу и все ..