Пустощі-веселощі• 12 июня в 17:07
Такое питание можно считать здоровым?
завтрак лаваш с яйцом и сырок+помидоры+авокадо
обед суп с чечевицей на овощном бульене
котлета печеная в духовке+салат из капусты с огурцом
завтрак гречка+сосиска+огурец
обед суп овощной
ужин филе куриного бедра запеченое с луком и сыром+овощи
так питаются мама и дети но мама толстая, не худеет
что изменить?
обед суп с чечевицей на овощном бульене
завтрак гречка+сосиска+огурец
обед суп овощной
что изменить?
ТебеОноНадось• 12 июня в 17:08
Ні муки, ні цукру немає бути, ні в якому вигляді. Не їсти на ніч.
Без образів• 12 июня в 17:09
Вроде норм питание...но главное чтобы не три сосиски например или три бедра
Алина-1240• 12 июня в 17:13
Вернуться с чудо диеты на обычное питание без крайности и кушать все, но более мелкими порциями и чаще)
Мусик Пусик• 12 июня в 17:13
гарне харчування, треба прибрати перекуси, солодке і зменшити можливо порції
Мусик Пусик• 12 июня в 17:14
Ответ дляБез образів
можна и 3 бедра, но без шкурки и без каши, из-за белка жиром не обростаешь. Обрастаешь из-за углеводов (любых)
Ms. Dolly• 12 июня в 17:16
А потом оказывается, что 3 лате, конфетка, пирожное, мороженое, чипсики , кола , вино и пиво не считается
Кіна не буде• 12 июня в 17:16
Ответ дляМусик Пусик
Організму все одно з чого брати зайві калорії, хоч з юілка, хоч з каш, хоч з авокадо. Зайві калорії=жир. Має значення калорійність і розмір попції
Мусик Пусик• 12 июня в 17:17
Ответ дляКіна не буде
теж є раціональне зерно у вашій відповіді)))
А поговорить?• 12 июня в 17:21
Маме больше двигаться и жрать меньше порцию. Пишу как человек, похудевший с 119 до 67.5.
Сливочная пенка• 12 июня в 17:21
Ответ дляМусик Пусик
Не правда! Я ем мясо и овощи, но вес периодически даже растет.
Сливочная пенка• 12 июня в 17:22
Ответ дляА поговорить?
Как и сколько худели, если не секрет?
Куколка-мяуколка• 12 июня в 17:24
Сосиска - не про здорово, краще кусок філе курячого.
Мамі взяти програму марафона або в дієтолога, тоді зрозуміти принцип харчування. Їла мало, займалась спортом і була товстенька, худну з січня місяця, результат помітний. Пройшла марафон, вихід з марафону, взяла програму дієтолога, зараз харчуюсь інтуїтивно, вже в системі. Як тільки почну сходити з рейс - знову піду на марафон. Повнота - це хвороба і тягне за собою цілий ряд хвороб. Тому я вибір зробила свій. Мені важко готувати і не їсти з усіма, але або я гарна і здоровіша, або товстунчик неопрятний з купою супутніх
Маргарита и Мастер• 12 июня в 17:26
Ответ дляMs. Dolly
Маме не п&деть
Это точно)
Если не лукавить, то выяснится, что, например, мама питается подобным образом уже целых три!!! дня, а вес на месте.
Или мама кофе с конфеткой, чипсы, орехи и бутерброды перекусами не считает.
Чумачечая_• 12 июня в 17:26
Я бы на таком питании исчезла. Все хорошо и сбалансировано вроде. Может порции большие? Или подъедает? Или гормоны?
Куколка-мяуколка• 12 июня в 17:27
Ответ дляА поговорить?
Вам респект ! За скільки часу схуднули?
Я зі 104 до 83 з кінця січня, не зупиняюсь, рухаюсь до ще меншої цифри.
Ms. Dolly• 12 июня в 17:27
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это точно)
Да я имела ввиду именно это) Нужно быть честным с собой в первую очередь и все станет понятно
Огірок та Помідорчик• 12 июня в 17:28
Я ем больше мяса и не ем каши. Завтрак 3 яица, сыр и овощи
Обед был 3 бедра без кожи в духовке готовила с капустой тушенной
На ужин будет рыба запечатанная со шпинатом и помидоры .
всегдаДаДа• 12 июня в 17:29
Ответ дляМусик Пусик
из-за профицита и только из-за него) углеводы нужны (любые)
З родзинкою• 12 июня в 17:30
Ответ дляБез образів
3 бедра без кожи это норм, 3 сосиски это жопа по калориям
всегдаДаДа• 12 июня в 17:31
Ответ дляMs. Dolly
золотые слова Даже диетологи считают в меньшую сторону свою еду за день - факт
З родзинкою• 12 июня в 17:31
Ответ дляАлина-1240
Вы понимаете, что это разная мера у всех? Пока не взвесишь и не прсчитаешь?
А поговорить?• 12 июня в 17:32
Ответ дляСливочная пенка
Как и сколько худели, если не секрет?
Почти 2 года. Уменьшила ведро еды, больше двигалась, потом дом тренировки. Хоть и похудела, но ходить в спортзал не могу.
Психологически тяжело. Проще дома под сериал гонять на степпере или рукожопе.
Сливочная пенка• 12 июня в 17:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас запоров нет на таком питании? Я без стеба
Огірок та Помідорчик• 12 июня в 17:36
Ответ дляСливочная пенка
Нет конечно же , если достаточно жиров и нет проблем с желчью проблем не будет