Творческий типаж• 12 июня 2025
Ваши мужчины носят носки в сандалях?
Или в шлепанцах.
А зачем?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Мой носит, ещё ходит летом в майке,шортах и с барсеткой ,на работу
и такие волосики подмышками 5 см длины
Сусідка зверху• 12 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Подростки носят носки со шлепками )
сегодня дочка обратила на это внимание кстати, я даже не видела) ей ноги натерли новые босоножки и она шла комментировала, что можно было носки надеть, как девочки на площадке)
Магиня• 12 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Подростки носят носки со шлепками )
Мой младший ( 12 лет ) стал носить носки ( только белые ,высокие ) со шлепками
Для меня кринж ,а ему норма. Говорит ,что я ничего не понимаю
Носки на подтяжках• 12 июня 2025
В нас вся родина носить шльопки та крокси з білими шкарпетками, бо ми модні)
Українська Мрія• 12 июня 2025
Муж -нет. Сын носит высокие белые носки и шлепки . Говорит, что я ничего не понимаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2025
да, кроксы с носками и ему так удобно, не вижу в этом ничего ужасного
Леди_в_ночи• 12 июня 2025
Я ношу кроксы или биркенштоки с носками. У меня очень сохнет кожа летом на ступнях, пофиг на ежедневный уход. Поэтому, носочки просто спасение. На мнение окружающих фиолетово.
Захекалася читать• 12 июня 2025
Вітя носить, бачила біля кіностудії Довженка, запитайте у Каті для чого
Червона ікорка• 12 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
я село неасфальтоване загугліла що за звєрь ’биркенштоки’
PS по темі, згодна кому як зручно і комфортно той хай так і одягається
Мне без сахара• 12 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ужасного нет. Без носков летом - это норм - отсюда и название - босоножки.
Но мужики не ухаживают за собой (за редким исключением).
Чтоб босиком в сандалях, нужен педикюр, крем для ног - чтоб всё было красиво. А так...
Мне без сахара• 12 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
В селі на босяку, тільки вранці по траві ходити - для здоровля, а далі - які шльопанці...???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2025
Ответ дляМне без сахара
элементарно натирает все, поэтому и в носках ходит, а насчет педикюра, у нас у многих женщин ужас ужасный
Магиня• 12 июня 2025
Ответ дляЛизочек
И, главное, чтобы носки были фирменные с лейбой, например, Адидас. Это должно быть видно)
Мой носит как Найк,так и Дюну ,главное ,чтоб белые и высокие