Файна цьоця• 12 июня 2025
Как вылечиться от зависимости от мужчины?
много раз просила закончить отношения, скандалила, рыдала, кричала....было по всякому. Говорила не приходить, не искать меня по городу... но у него говорит бешенная любовь, ползет на коленях, молит, и я сдаюсь.. люблю, как никогда никого не любила, он стал для меня всем, поднял меня со дна, научил снова жить... но дальше не могу с ним быть по серьезным причинам, из-за них мне очень больно(((( эти отношения - это слезы и душевная боль для меня последние годы.
Тот случай когда правильнее отпустить, чем быть вместе.
Как закончить отношения? научите не прощать и закончить ....
Мовчу, але хочу• 12 июня 2025
Аааааа, горюшко-то какое.
Поревите - полегчает.
А нет - так нет, всем пофиг
Поревите - полегчает.
А нет - так нет, всем пофиг
Файна цьоця
• 12 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне помог кризисный психолог по отношениям.
Я никогда к ним не обращалась. Где вы нашли его?... с поиска в гугле? по отзывам?..
Файна цьоця
• 12 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Легко, нужно только захотеть, но вы не хотите)
очень сложно принять что я сделала неправильный выбор и мои надежды и доверие не оправдались... наверное, дорога к психологу у меня
Дівчина заглядєніє• 12 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Случайно нашла на ютубе в комментариях. Работала над своей головой и психикой три года с ее помощью. Получилось избавиться от зависимости и жить стало намного легче. Сейчас смотрю на бывшего с улыбкой и понимаю, что там совершенно не за кем было страдать.
Файна цьоця
• 12 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
спасибо
Миссис Буркул• 12 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я уже сама на своих ошибках выучилась, сама поняла что я слишком надеюсь на других и жду от них того чего я хочу но в жизни всё по другому, просто не нужно очаровываться мужчинами. Я разрывала 2 летние отношения, рыдала, плакала, иногда срывалась и сама писала, но прошел год и мне уже легче.
Творю чудеса• 12 июня 2025
оооо.классическая Венера в Рыбах подъехала. Женщина с вечными пиздостраданиями и соплевытераниями. Он,конечно,козел,но я его люблю. Он нагуляется,перет..т полгорода, а потом бунется в ноги, ноги ее облобызает,поклянется в любви, а она его простит,ибо вся такая романтичная как Ассоль. Чеого -то ждет, выжидает, драмы ей нужны....И всю жизнь пиздостраданиями занимается.
р.с. возьмите себя в руки и перестаньте жевать сопли. все в вашей голове.
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2025
Ответ дляМerida
Вы любитель драмы. Вы ничего делатт не будете
Только написать хотела))
Автор, просто Вам нравится страдать
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
И что, что сделали неправильный выбор? Людям свойственно ошибаться