Файна цьоця• 12 июня 2025

Как вылечиться от зависимости от мужчины?

много раз просила закончить отношения, скандалила, рыдала, кричала....было по всякому. Говорила не приходить, не искать меня по городу... но у него говорит бешенная любовь, ползет на коленях, молит, и я сдаюсь.. люблю, как никогда никого не любила, он стал для меня всем, поднял меня со дна, научил снова жить... но дальше не могу с ним быть по серьезным причинам, из-за них мне очень больно(((( эти отношения - это слезы и душевная боль для меня последние годы.
Тот случай когда правильнее отпустить, чем быть вместе.
Как закончить отношения? научите не прощать и закончить ....
Мовчу, але хочу• 12 июня 2025
Аааааа, горюшко-то какое.
Поревите - полегчает.
А нет - так нет, всем пофиг
Мerida• 12 июня 2025
Вы любитель драмы. Вы ничего делатт не будете
Дівчина заглядєніє• 12 июня 2025
Мне помог кризисный психолог по отношениям.
Миссис Буркул• 12 июня 2025
Легко, нужно только захотеть, но вы не хотите)
автор Файна цьоця • 12 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я никогда к ним не обращалась. Где вы нашли его?... с поиска в гугле? по отзывам?..
автор Файна цьоця • 12 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
очень сложно принять что я сделала неправильный выбор и мои надежды и доверие не оправдались... наверное, дорога к психологу у меня
Дівчина заглядєніє• 12 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Случайно нашла на ютубе в комментариях. Работала над своей головой и психикой три года с ее помощью. Получилось избавиться от зависимости и жить стало намного легче. Сейчас смотрю на бывшего с улыбкой и понимаю, что там совершенно не за кем было страдать.
Играю_на_кларнете• 12 июня 2025
ой, горюшко...он женат небось?
автор Файна цьоця • 12 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
спасибо
Миссис Буркул• 12 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я уже сама на своих ошибках выучилась, сама поняла что я слишком надеюсь на других и жду от них того чего я хочу но в жизни всё по другому, просто не нужно очаровываться мужчинами. Я разрывала 2 летние отношения, рыдала, плакала, иногда срывалась и сама писала, но прошел год и мне уже легче.
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Поменяйте телефон.
Творю чудеса• 12 июня 2025
оооо.классическая Венера в Рыбах подъехала. Женщина с вечными пиздостраданиями и соплевытераниями. Он,конечно,козел,но я его люблю. Он нагуляется,перет..т полгорода, а потом бунется в ноги, ноги ее облобызает,поклянется в любви, а она его простит,ибо вся такая романтичная как Ассоль. Чеого -то ждет, выжидает, драмы ей нужны....И всю жизнь пиздостраданиями занимается.
р.с. возьмите себя в руки и перестаньте жевать сопли. все в вашей голове.
Невгамовна шахиня• 12 июня 2025
Женатый, семью бросать не собирается?
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2025
Ответ дляМerida
Только написать хотела))
Автор, просто Вам нравится страдать
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
И что, что сделали неправильный выбор? Людям свойственно ошибаться