Жерица ночи• 12 июня в 20:51
У кого растут китайские розы? Как долго длится цветение?
Вот моя красота, утром полностью раскрылась, только что сбросила цветок(
И так все цветы. Бутон до раскрытия где-то два дня и после полного раскрытия совсем немного стоит
В кого тако було• 12 июня в 20:53
А она гибискус или не гибискус?) По теме не подскажу, я не цветовод..
Жерица ночи
• 12 июня в 20:53
Ответ дляВ кого тако було
Да, вроде так правильно
Жерица ночи
• 12 июня в 20:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Может ей жарко?
Ранней весной так же было
ПробілНеПрацює• 12 июня в 20:55
Ответ дляЖерица ночи
Ранней весной так же было
У меня давно были. Очень красиво цвели, бутонов много было, постоянно в цветах.
Но честно, я не помню, сколько держался цветок.
Жерица ночи
• 12 июня в 21:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
она так и цветет
утром раскрылась к вечеру - опала
Спасибо, а то я уже переживать начала, может что не так с ней
ГонУрова дівка• 12 июня в 21:06
Они цветут ровно 1 день. За счет количества бутонов, которые раскрываются по очереди, получается долгое цветение
Намазюкана нішою• 12 июня в 21:54
Мой гибискус цветёт круглый год.
Одни цветы опадают, а новых бутонов не счесть