Вбигудях• 12 июня в 23:23

Мое треш свидание с СЗ

Переписка супер, много общих интересов. Сказал, что 42 года.
Прихожу на встречу. Человеку явно больше 50. 53 на мой взгляд
Стандартные вопросы, а потом « какие виды секса предпочитаешь?» серьезно? С тобой? Послала его и ушла
Оно меня заблокировало
Добра, коли сита!• 12 июня в 23:24
Можно было и не разговаривать.
КохайтесьЧорнобровi• 12 июня в 23:25
Практикуйте видео созвон на пару минут перед свиданием, чтоб не тратить время на такие ситуации
Дюагональ• 12 июня в 23:28
Когда мне пришёл чувак с пробитыми ушами оказывается еще норм)
Алесс• 12 июня в 23:28
Покажите его фотку😂
Надо было отвечать,поза 263. Я сплю и меня никто не трогает😂
Алесс• 12 июня в 23:29
Ответ дляДюагональ
Гвоздями?😂
Я Головна• 12 июня в 23:29
Поэтому, встреча должна быть только после видеосозвона
муха в кедах• 12 июня в 23:31
Вот мне интересно, вот на что он рассчитывал?
Несу пургу• 12 июня в 23:34
Ответ длямуха в кедах
На то же, на что и женщины которые на фото на СЗ на 20 кг меньше весили
Дайте подуться• 12 июня в 23:36
Ответ дляЯ Головна
Я вам больше скажу, даже это не помогает, они же себе ещё и рост прибрехивают сантиметров 10, повадки гопника в комплекте могут быть, сталкивалась с таким
Я Головна• 12 июня в 23:36
Ответ дляДайте подуться
Я вкурсе, постоянно так было у меня. Я 172, поэтому постоянно гномы приходили
ХикориДикори• 12 июня в 23:37
Так если он на сайте регился и с вами общался, на свидание шел ради секса, то что удивительного в его вопросе? ( мне всегда казалось, что большинство мужчин там именно ради секса). Или вы обговаривали, что цель общения, просто встреча.....
Arctic777• 12 июня в 23:38
И какие общие интересы
Arctic777• 12 июня в 23:39
А что из +за угла не видно был какой он? Жалкую розу принёс?
Arctic777• 12 июня в 23:41
Чем угощало это чмо?
автор Вбигудях • 12 июня в 23:42
Ответ дляArctic777
Чем угощало это чмо?
Випили по американо. Все
Arctic777• 12 июня в 23:43
Ответ дляВбигудях
Випили по американо. Все
И сразу перешёл на тему секса? И кем он работает?
Луковая• 12 июня в 23:45
Ответ дляЯ Головна
Верку Сердючку вспомнила и ее опыт свиданий
Луковая• 12 июня в 23:46
Ответ дляХикориДикори
Думаете в его возрасте он прям половой гигант ?
Аноним ФЕЯ• 12 июня в 23:46
Ко мне старые не приходили. Автор, а вам сколько?
автор Вбигудях • 12 июня в 23:47
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аноним ФЕЯ• 12 июня в 23:48
Ответ дляВбигудях
Выбирайте младше, 30-37 мой вам совет. Даже 42 для вас старый
Ламборджини• 12 июня в 23:51
звонит кума как-то.
с мужем в разводе года 2.

Не сразу отошла, но решила сходить на сз, и звонит и смеется, что ей сз предложил бывшего муженька, при этом мудак указал не его 52, а 42. Одно из фото в кепке, кожанке, что она ему покупала, на фоне арки для винограда, что она ставила с сыном, еще какие-то фото, и выглядит он на 50+ и на фото, а в жизни и так видно, что потрепаный. С кумой у него 9 лет разницы. И в вышиванке, что она ему дарила на последний ДР до развода, дорогая вышиванка, она заказывала специально любимому мужу же. При этом тот с живёт женщиной, из-за ктр. развод и случился. Знает, потому что сын ездил к отцу, и эта женщина в доме отца. Кума хотела той женщине через бывшую соседку переслать, но я ее отговорила.

Так что может вы с ним и встречались ))
Распутница• 12 июня в 23:52
Я тоже ходила на свидание по фото и тоже пришел дед. Было смешно, особенно когда пытался изображать из себя властелина мира и были разговоры типа «обращайся и всё порешаем; я щедрый».
Arctic777• 12 июня в 23:56
Ответ дляРаспутница
Нужно было нагрузить проблемами
Краля-Галя• 12 июня в 23:56
Ответ дляХикориДикори
Так шановні, як казала одна блогерка, отак іти сходу предлагати секс може 22річний бізон-красавчик, а не якесь старе пердло. так тим дідам і кажіть не стісняйтеся
Путающаяся• 12 июня в 23:58
там таких полно)))...автор, радуйтесь, что еще его фото было, хоть и младше! полно таких, что вообще левые фото ставят, идиоты
Танцепесенная• 13 июня в 00:01
Ахахах, автор, зато нас повеселили 🤣
Кили и Манджаро• 13 июня в 00:02
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне 39, но 40+ тоже кажутся какими-то старенькими уже) Не все, конечно, но ассортимент СЗ плачевен в этом возрасте. В жизни обычной варианты лучше такого возраста. Последнему моему мужчине было 31-32, может ещё по этой причине
Танцепесенная• 13 июня в 00:02
Ответ дляПутающаяся
Левые - это как? К примеру, фото Джонни Деппа, а приходит узбек с тремя зубами и говорящий с акцентом ?
Путающаяся• 13 июня в 00:03
Ответ дляТанцепесенная
приходит чувак типажный по фото. не он