Вбигудях• 12 июня в 23:23

Мое треш свидание с СЗ

Переписка супер, много общих интересов. Сказал, что 42 года.
Прихожу на встречу. Человеку явно больше 50. 53 на мой взгляд
Стандартные вопросы, а потом « какие виды секса предпочитаешь?» серьезно? С тобой? Послала его и ушла
Оно меня заблокировало
Кили и Манджаро• 13 июня в 00:04
Ответ дляТанцепесенная
Левые - это как? К примеру, фото Джонни Деппа, а приходит узбек с тремя зубами и говорящий с акцентом ?
Я с одним только на второй встрече поняла, что не похож😂 Фото левое и даже имя было другое🤦‍♀️
Я только за!• 13 июня в 00:07
Ответ длямуха в кедах
Вот мне интересно, вот на что он рассчитывал?
Ну на секс же
Краля-Галя• 13 июня в 00:07
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, у вас свиданки на потоке. Мне кажется это не эффективно. Не говорю что надо прям месяцами переписываться, но хотябы соцсети его проверить- что человек в целом из себя представляет
Король дивана• 13 июня в 00:15
Ответ дляТанцепесенная
Почти ))
У меня было такое свидание - на фото левый чувак (моложе и симпатичнее), а пришёл слегка потрепаный с одной розой.
Я не поняла этого прикола
ЧорноброваЯ• 13 июня в 00:15
Ко мне когда-то пришел на свидание хлопец, идем значит мы по улице, он и говорит Что будешь пить?
А чтоб вы понимали мы проходили мимо ларька на остановке
Я говорю та пока ничего не буду
Он мне отвечает Ну ок, а я себе пожалуй пивка возьму 😅😅😅😅
И на ларьке на разливчик взял 😂
ЧорноброваЯ• 13 июня в 00:17
Ответ дляКороль дивана
Почти ))
Я не поняла этого прикола
Слушайте и у меня такое было
А как заулыбался, смотрю а там же Зубов не было и нет 😆
Мама дорогая
Путающаяся• 13 июня в 00:18
Ответ дляКраля-Галя
попросишь его соц сеть, так он и твою попросит, кому попало лучше такую инфо не давать
Дюагональ• 13 июня в 00:20
Ответ дляАлесс
Гвоздями?😂
Не, кольца)
Танцепесенная• 13 июня в 00:21
Ответ дляКороль дивана
Почти ))
Я не поняла этого прикола
Я в маршрутке как то сидела, а потом пьяный чувак с розой на длинной ножке зашел, стал возле меня, шатается, да так что роза прям возле моего фейса с колючками оказывается на опасной дистанции. Ну я с перепугу вежливо уступила место мужчине ) Может это ваш принц был, расстроился и напился?
А шо сталося?• 13 июня в 00:38
Ответ дляЧорноброваЯ
Слушайте и у меня такое было
Мама дорогая
На стоматологе можно сэкономить это плюс но еду прийдётся перебивать блендером
Я Головна• 13 июня в 00:56
Ответ дляТанцепесенная
Не, приходит очень старый Джонни, меньшего роста, и весь обшарпаный
df364tye3• 13 июня в 00:57
люди но это же своего рода ,,, олх ,,,
что вы хотите ,,,
чему удивляетесь ,,,
Я Головна• 13 июня в 00:58
Ответ дляdf364tye3
люди но это же своего рода ,,, олх ,,,
что вы хотите ,,,
чему удивляетесь ,,,
Все Б.У., и изношенные , а хочется в состоянии идеал или, ’почти не носился’🤣
Байрактарна• 13 июня в 01:08
такое проходила. писал 42 а пришло с животом 50 лет. причем фото были его просто десятилетней давности. фу вспоминать противно
df364tye3• 13 июня в 01:30
Ответ дляЯ Головна
и что бы даром ,,,
Фиктивная• 13 июня в 01:54
Ответ дляЯ Головна
Я вкурсе, постоянно так было у меня. Я 172, поэтому постоянно гномы приходили
С Юска?
Киев_Елена• 13 июня в 02:06
Ответ дляВбигудях
Ой) сочувствую, Вы и для 42 лет снизошли так сказать, все таки на 7 лет старше мужчина). Представляю разочарование когда пришел вообще дедушка просто забудьте, то что ваше будет ваше
Аноним ФЕЯ• 13 июня в 02:12
Ответ дляКили и Манджаро
Мне 39, но 40+ тоже кажутся какими-то старенькими уже) Не все, конечно, но ассортимент СЗ плачевен в этом возрасте. В жизни обычной варианты лучше такого возраста. Последнему моему мужчине было 31-32, может ещё по этой причине
Мне 38, разные бывают и в 40, есть кто хорошо выглядит. Моему мужчине 32, познакомились на сз ) и как оказалось, там тоже им достается от дам. Тоже приходят не такие, как на фото : толще, старше, так же ему попадались вообще замужние и тд
Есть те, которые просятся покушать, тех очень много ) мы как-то подняли эту тему, то я даже не ожидала)
Поэтому мы нахлебались на этом сз оба
Не заздріть тьоті• 13 июня в 02:49
Ответ дляЛуковая
Верку Сердючку вспомнила и ее опыт свиданий
расскажите)
Не заздріть тьоті• 13 июня в 02:59
Ответ дляРаспутница
Я тоже ходила на свидание по фото и тоже пришел дед. Было смешно, особенно когда пытался изображать из себя властелина мира и были разговоры типа «обращайся и всё порешаем; я щедрый».
Напомнили историю из моего студенчества периода 90-х). Подружка случайно познакомилась с мужичком - тот ошибся номером. Договорились встретиться. А у подружки в тот день порвалась сумка, пришлось купить пакет и все содержимое пересыпать туда.
Приходит она на встречу с этим пакетом, чувак почти сразу после ’Здрасьте’ начал очень эмоционально рассказывать, как он купит ей сумку и что негоже такой красивой девушке ходить с пакетом)).
Но для дополнения инфы добавлю, что чувак выглядел, как точная копия героя из мульта ’Падал прошлогодний снег’: зубы через один, шапка-ушанка на одном ухе и перегар, наспех заеденный жвачкой)))
Луковая• 13 июня в 03:19
Ответ дляНе заздріть тьоті
расскажите)
Менее Более• 13 июня в 12:50
було і у мене)) перший раз: вік 43, фото в з подорожей, високий, темноволосий! прийшов, вже сивий з пігментними плямами на руках та обличчі (то вже явно за 55) другий: фото на мотоциклі , вік 42. Кажу давай обмін селфі) на селфі мужику за 50, і явно підбухує. Каже я знаю , що вигладаю ще молодше))))
Король дивана• 13 июня в 16:17
Ответ дляТанцепесенная
Нет, он не пил и розу мне отдал. Явно не он