Ангел-предохранитель• 13 июня в 01:41
Серіал «Дикий ангел» має іншу назву?
Памʼятаю, був дуже популярний серіал мого дитинства. Багато хто дивився. От дізналася, що оригінал має назву «Хоробра лялечка». Ви знали? Хто вигадує переклади?
Царевна в уггах• 13 июня в 01:52
Муньека брава. Но мои аргентинские родственники его не видели. И даже песню не слышали )))
Пошаманю• 13 июня в 01:58
Ответ дляЦаревна в уггах
а Наталью Орейро знают?
Ангел-предохранитель
• 13 июня в 02:01
Ответ дляЦаревна в уггах
Можливо, цей серіал там не був таким популярним. А був рядовим. А в нас його розкрутили, бо не було нічого цікавого. Хз, як це працює.
Поторописька• 13 июня в 02:02
Я сейчас в Америке. Своим местным коллегам рассказывала про наши названия их фильмов и сериалом. Они ржали как кони. Из серии ’ всі жінки відьми’, ’ крепкий орешек’ и тд. Оказалось, даже ’ Просто Мария’ не так называется, не только дикий ангел, это мне латинские коллеги поведали
Смайликівна• 13 июня в 02:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, моя мама тоже этот сериал не смотрела. Может ваши родственники не в той возрастной категории были?
Ангел-предохранитель
• 13 июня в 02:05
Ответ дляПоторописька
О, дякую за ідею. Вже вранці подивлюся в інтернеті, як і що називалося. І чому мені це раніше на думку не спало? Цікаво, чи будуть в мене якісь нові відкриття. Деякі переклали просто дивують, мʼяко кажучи.
Байрактара• 13 июня в 02:12
Ответ дляПоторописька
Азиатский сегмент такая же хренотень. Зачем нужны подобные адаптации неизвестно
Маю сечі• 13 июня в 03:02
Ответ дляПоторописька
Все женщины ведьмы это новое, он изначально шел под названием зачарованные или как то так
Царевна в уггах• 13 июня в 05:31
Ответ дляПошаманю
а Наталью Орейро знают?
Мама мужа знает, остальные- нет
Царевна в уггах• 13 июня в 05:32
Ответ дляПоторописька
Мария с диким ангелом слегка с разных континентов
Царевна в уггах• 13 июня в 05:32
Ответ дляСмайликівна
О, ваша мама - аргентинка?
Царевна в уггах• 13 июня в 05:33
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скорее всего
Забагаловка• 13 июня в 07:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это адаптированный перевод. В джазе только девушки тоже не так называется в оригинале. И многие фильмы переводят не так как оригинал, это сложности перевода, так сказать. Иногда в названии игра слов, которая не переводится дословно.
Щаслива Я• 13 июня в 07:29
Ответ дляСмайликівна
Ну да, его в основном смотрели подростки и молодые совсем
Щаслива Я• 13 июня в 07:31
Ответ дляМаю сечі
Насколько новое?
Когда впервые у нас с украинским дубляжом начали показывать, то быди Все женщины ведьмы. Была удивлена, что это Зачарованные.
Щаслива Я• 13 июня в 07:32
Ответ дляЦаревна в уггах
с каких это?)
Щаслива Я• 13 июня в 08:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Прежде жем оскорблять человека, следует узнать, почему он спрашивает.
Я, например, Просто Марию не смотрела. И, если бы меня спросили, я бы предположила, что сериал бразильский.
Почему вы такая агрессивная?
Царевна в уггах• 13 июня в 08:49
Ответ дляЩаслива Я
Почему вы такая агрессивная?
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня в 08:50
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня в 08:50
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 июня в 08:51
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 июня в 08:51
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 июня в 08:52
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 июня в 08:53
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Маю сечі• 13 июня в 09:11
Ответ дляЩаслива Я
Насколько новое?
С украинским может, потому как у меня ещё видео кассеты с этим сериалом и там они зачарованные)