Ждушечка• 13 июня 2025

Понеслась. Израиль бомбит Иран.

В Израиле введено чрезвычайное положение.
svecola• 13 июня 2025
идущие 4 г на Киев за три дня сейчас все за печками попрятались.не трогайте русню за тот иран.у них еще 10 сел на донбасе впереди вторая армия мира и так в заднице
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Кто переживает?
Весь мир
SometimesDiena• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Как вы себе это представляете? Как они попадут в Израиль?
Не говоря о том, что в большинстве своем иранцы любят Израиль и ненавидят свое правительство.
Иранцы любят Израиль. Это конечно сильно. Исходя из вашей логики тогда и палестинцы его обожают
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Весь мир
За весь мир сказать не могу, все кого знаю за Украину
SometimesDiena• 13 июня 2025
Ответ дляviter33
Ізраїль має мінімум 90 ядерних боєголовок. Мобілізованих іранців вистачить ?
Іран та Ізраїль не межують - там ще треба тим мобілізованим іранцям добратися до Ізраїлю через іракські, сирійські та йорданські пустелі. Під ізраїльською авіацію.
Иран тоже имеет ’грязные’ ядерные бомбы. А на такой аппендикс как Израиль их более чем зватит
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Иранцы любят Израиль
Не против• 13 июня 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Ничего не будет, популяют и успокоятся
Тут абы маню угомонить
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Палестинцы нет. А иранцы да. Они еще помнят как жили при шахе, как были свободные.
viter33• 13 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Так и Путин говорил, что от Украины исходит угроза. Что хотят поставить базы НАТО и поставить РФ под прицел. Во как получается. Это называется превентивный удар, да ?
Україна ніколи не заявляла про необхідність знищення раші, усі ’погрози’ України - хвора уява хуйла і алкаша-Медведєва
Іран постійно заявляв (на усіх рівнях) про необхідність знищення Ізраїлю.
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Так почему они же все должны быть за того, кто бомбит, за Израиль? Логика где?
viter33• 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Не сумніваюся, що ізраїльська розвідка усе прораховує
І не просто так почали війну
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
А Израиль при чем?
забиякина• 13 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Как это Украине поможет ?
Вот так и говорят во всем мире, где Украина, а где мы. Начинать нужно с себя
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Вот именно где логика? Где я писала , что кто то кому то что то должен?
viter33• 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Як мінімум - чим гірше буде Ірану - тим менше шахедів , ракет він передасть раші.
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
А Израиль при чем?
Потому что Израиль и Иран были большие друзья.
забиякина• 13 июня 2025
Ответ дляВареничніца
По фиг. Как это нас касается ?
Мы по видимому заслужили что всем на Украину пофиг
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Ясно, логика вышла из чата! Нужно переживать за агрессора
Не против• 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Я не за Израиль, я не уважаю их политику, они самые что не на есть агрессоры и достали уже своими войнами
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Мы с россией тоже были друзьями, и?
Не против• 13 июня 2025
Ответ дляviter33
Доброе утро. Они давно не передают
Все делают в рф сами
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Мы с россией тоже были друзьями, и?
Не соглашусь, россияне всегда считали украинцев селюками.
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Вам виднее
Швидкоруч• 13 июня 2025
Ответ дляИграю у края
Как же этот Израиль задолбал. Мало им 50 000 убитых в Газе. Теперь в Иран лезет. Зря зря им ООН землю выделило под страну
И все 50 тыс мальчики в трусиках? Невинаватыеее, мирных-то за шооооо
viter33• 13 июня 2025
Ответ дляНе против
Доброе утро. Они давно не передают
Все делают в рф сами
Ну значить, передавали
Союзник раші - ворог
Тим більше, такий активно допомагаючий союзник
Потребую апгрейду• 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Ага, палестинских детей можно убивать почему-то.....
Не, только израильских. Насиловать 12летних еврейских девочек, вспарывать животы беременным, заживо сжигать в духовке младенца. Но это же евреи! Они сами виноваты! Дочь моей знакомой работала патологанатомом . Прошла армию. Её психика не выдержала того, что она увидела после 07.10.23, с чем ей пришлось работать , какие проводить вскрытия. Её мать рассказывала, как она рыдала, как ей было плохо. Не выдержала .
SometimesDiena• 13 июня 2025
Ответ дляviter33
І не просто так почали війну
Полноценная война - это в первую очередь война резервов. У Израиля их банально нет. Даже если они мобилизуют ультраортодоксов, арабов и женщин, это им всё равно не может. Численность иранцев выше в девять раз! Сухопутная операция даже при больших потерях со стороны Ирана, будет иметь успех. Израилю попросту некем перекрыть недостаток численности. Если арабские страны почувствуют запах крови, они тоже попытаются урвать кусочек от Израиля, даже не сомневайтесь в этом.
Цветов Мне срочно• 13 июня 2025
В Египет на море лететь можно?
SometimesDiena• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Они сделали свой выбор в сторону религии, в противном случае давно свергли бы аятолл своих
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Какая сухопутная операция? Нет общих границ.