Ждушечка• 13 июня 2025

Понеслась. Израиль бомбит Иран.

В Израиле введено чрезвычайное положение.
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
У нас по городу только 60 шахедов было за час(
А тут 100 на страну. Собьют все💪
Следом балистика полетит.
Но радует то, что все увидели самое суперское ПВО раши)) и даже те кто покупал у них, перестанут.
SometimesDiena• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Дааа? Ну ладно тогда
И при этом он открыл воздушное пространство для ввс Израиля, чтоб бомбили Иран. Классный союзник
Его никто не спрашивал. Ирак не может сбивать израильские самолёты, это уже не та сильная страна что была при Хуссейне. Зато там находится марионеточное правительство проиранское и ненавидящие Израиль, сложите паззл
Я_з_Франека• 13 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Никак, нам ещё хуже будет
Один здравый ответ. Нефть взлетит в цене и раша может воевать бесконечно
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Наверное, вы не иначе, как из моссада. Все знаете. И про грязные атомные бомбы, и как Иранская армия через Сирию пойдет. Ударят так ударят. Иран , имея ядерные боеголовки , все равно бы ударил по Израилю. Цель исламской республики- уничтожение сионистского образования, что прописано на законодательном уровне.
Ну дайте человеку помечтать…
SometimesDiena• 13 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Вот и посмотрим что будет. Израиль играет с огнём
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Именно так. Иранские солдаты уже выдвинулись на Израиль.
виктория7аас• 13 июня 2025
Ответ дляviter33
Ну значить, передавали
Союзник раші - ворог
Тим більше, такий активно допомагаючий союзник
В случае с Ираном начнут проявляться контуры стратегического союза рф и США. Трамп принял к сведению ’придется отреагировать’. Пу принял к сведению, что США пытатся полностью блокировать Иран. Но будет соблюдён политес. . Дело не в движении Ирана к атомной бомбе. Хотя муллы с ней категорически не нужны никому. США и РФ нужно полностью прекратить экспорт нефти из Ирана. Козырная карта для США и рф - нефть по 170 и газ по 700.. С чисто прагматической точки зрения это очень выгодно рф. Китай станет более сговорчивым и зависимым от рф . И Си, по мнению западных аналитиков (вместе с Лулой да Сильвой), приезжал крайний раз к Путину с предложением слить Иран, на что получил отрицательный ответ.США никак не смогут заблокировать Иран и тут же и отвалят из-за неприемлемых потерь.
КНДР в военном плане посерьёзнее Ирана, но на текущий момент для США и хуситы непреодолимое препятствие, а уж Иран вообще за гранью
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Первый раз что ли?
SometimesDiena• 13 июня 2025
Иран и Ось сопротивления сотрут в порошок Израиль, если ударят всё вместе.
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Свитан, ты что ли? В гримме не признала
SometimesDiena• 13 июня 2025
Сегодня Израиль перешёл черту и иранцы жёстко отомстят
Я_з_Франека• 13 июня 2025
Ответ дляsvecola
поплачт о нем пока он живой..гуд бай иран!нечего было шлюхеды клепать см ракетками
Вы теперь подрываетесь с дивана и вйо воевать за Израиль?)))) С такими бойцами и у нас рвем фронт и там всех порвете
ЛижТолько• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Странно, да? Должны были заплакать и извиниться!
Отжигающая• 13 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Может всех мужиков от власти выгнать во всем мире, достали.

Может быть женщины у власти смогут вернуть нормальную жизнь на Землю
не, женщины страшнее и коварнее
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
🙈🙈🙈🙈
Потребую апгрейду• 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
От чего же до сих пор не стёрли, а наблюдают за Газой, за Ливаном, за Сирией?
SometimesDiena• 13 июня 2025
Тель-Авив начал масштабную мобилизацию резервистов в связи с обострением региональной ситуации, заявил начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля генерал-лейтенант Эяль Замир. Решение принято после нанесения ударов по военным и ядерным объектам Ирана, пишет Ynet.

Мы призываем десятки тысяч солдат и готовимся на всех границах. Эбрахим Резаи уже заявил, что Тегеран не оставит атаку без ответа.
Я_з_Франека• 13 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Египет на море лететь можно?
Летите. Кто мешает
Простецкая• 13 июня 2025
Ответ дляsvecola
ай да новость с утрица!молодец ИЗРАИЛЬ!Сказал растрощит тот иран с их беспилотниками и ракетками до полного уничтожения.иран -союзник раши .капец ирану
Є і мінус - ціни на нафту зросли на 6%
Крайня невістка• 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena

У них багато мітингів проти , вже бʼють, арештовують там
Але я ставлю на Ізраїль
Простецкая• 13 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
В РФ уже года два как сами клепают их. С добрым утром
З іранських деталей. Вони їх просто збирають.
SometimesDiena• 13 июня 2025
🇮🇷🇮🇷🇮🇷
Невидимка Майя• 13 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
И про размещение баз НАТО не слышали? А мы в одной Украине живём?
Про розміщення баз НАТО і секретні біолабораторії чула тільки від рашки
Невидимка Майя• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
А в Сирию как они попадут?
Пішки
Не против• 13 июня 2025
Ответ дляПростецкая
Є і мінус - ціни на нафту зросли на 6%
Запомните, все, чему радуется маня- это плохо для Украины
Это бот наоборот. Читайте её и делайте выводы
Треба ось так• 13 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Следом балистика полетит.
Войны будут до тех пор, пока будут те, кто радуется чужим смертям
автор Ждушечка • 13 июня 2025
Ответ дляТреба ось так
Войны будут до тех пор, пока кто то будет хотеть вернуть империю.
Я_з_Франека• 13 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Отмашки не было
Крайня невістка• 13 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Іранські компоненти і іранські інженери допомагають
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Какой моссад, вы шутите? школота сейчас на каникулах