Ждушечка• 13 июня в 03:14

Понеслась. Израиль бомбит Иран.

В Израиле введено чрезвычайное положение.
автор Ждушечка • 13 июня в 07:03
Ответ дляsvecola
а шо там кацап не впишется за союзничком братцев иранцев?давно пора в питере и моцкве мобилизацию сделать.тегерану помочь надо
Помогли уже- дали ПВО, которое расхерячили уже.
svecola• 13 июня в 07:04
мдяя..уже ирану не до клепания ракеток с шахедами на Украину.сами в заднице глубочайшей
Бубль Гум)• 13 июня в 07:04
Ответ дляЛижТолько
В Югославии 10 лет война шла, тоже Европа, если что, сильно мы переживали? Да ту большинство и не знает про неё!
Когда шла война в Югославии, многие знали информацию только ту, которую говорили по телевизору. Сейчас совершенно другое время - полно информационных источников. Не надо обездушивать украинцев, до войны было полно тем о трагедиях, в том числе в России. Многие сочувствовали и сопереживали.
svecola• 13 июня в 07:05
ниче ниче скоро и этого жирного хомяка северокорейца разбомблят .это ему последнее китайское предупреждение.а шо там мертветчуковская ботня-слезы уже льют за тегеран?братьев же бомбят..
svecola• 13 июня в 07:07
Ответ дляЖдушечка
ахаааа надо русского мяска туда молодого питерского московского.хай ванька дурак встает с печки и шурует родину в иране уже защищать.это вам не суджа что срочники с корейцами 8 мес отбивали
svecola• 13 июня в 07:08
Целью ударов по Ирану является устранение угрозы для Израиля, операция будет продолжаться столько дней, сколько понадобится, — заявил Нетаньяху.
svecola• 13 июня в 07:09
ИЗРАИЛЬ МО ЛОД ЦЫ Нетаньяху-ДРУГ ТРАМПА И конечно сша им помогают.иран-всьо.страна 404.
ЛижТолько• 13 июня в 07:10
Ответ дляБубль Гум)
Ага, и выражали озабоченность
Без образів• 13 июня в 07:10
Ответ дляИграю у края
Как же этот Израиль задолбал. Мало им 50 000 убитых в Газе. Теперь в Иран лезет. Зря зря им ООН землю выделило под страну
Как же вас тут много русских вонючек.
svecola• 13 июня в 07:10
для особо одаренных -конченный иран союзничек дружбан раши и шахеды с ракетами убивают украинцев именно иранские
Лагшмивара• 13 июня в 07:11
Ответ дляЖдушечка
Я тут живу. Весь Израиль разбудили сиреной чтоб были готовы
А ми тут в Україні живемо і прокидаємось від сирен майже щоночі вже четвертий рік. І так, в нас теж в Ізраїлі є родичі. Одна з сестер моєї мами влітку 2023 з переляку після прильоту поруч з її будинком на рік поїхала в Ізраїль, потім повернулась. Я не кажу, що в Ізраїлі немає війни, але у порівняння з тим, що коїться в Україні це не йде
svecola• 13 июня в 07:12
Ответ дляИграю у края
не переживайте .пуйло отправит туда ванек дураков защищать родину
svecola• 13 июня в 07:12
пазор пазорище 4 года идущие на Киев за три дня не могут братьев иранцев защитить.пво дали а мяса???
svecola• 13 июня в 07:13
вот тебе и дружба и договоры о помощи.как путька кинул иран
svecola• 13 июня в 07:13
надо еще этого жирного северокорейского хомяка хлопнуть.
svecola• 13 июня в 07:14
ванька дурак и в ран поедет родину защищать и в северную корею
Все буде Україна• 13 июня в 07:14
Ничего не будет, популяют и успокоятся
svecola• 13 июня в 07:14
Ответ дляВсе буде Україна
Ничего не будет, популяют и успокоятся
нее израиль сказал до полного конца иран добьют
svecola• 13 июня в 07:15
Ответ дляЛагшмивара
у нас большая страна вообще то.не все живут прям с сиренами и не спят ночами.не все..
Залізна пані• 13 июня в 07:16
Плевать вообще
svecola• 13 июня в 07:16
УРА АВТОР СПАСИБО ЗА СУПЕР НОВОСТЬ.ПУСТЬ ИЗРАИЛЬ ДОБИВАЕТ НАШЕГО ВРАГА!!!!!
автор Ждушечка • 13 июня в 07:16
Ответ дляЛагшмивара
Вы думаете, я не в курсе за ппц в Украине.
Израиль воюет 78 лет, естественно тут есть ПВО, армия, оружие. Это как сравнивать младенца и акулу бизнеса.
svecola• 13 июня в 07:17
ну и трампу спасибо что дал добро и помогает израилю уничтожить шахедно ракетную страну
ЛижТолько• 13 июня в 07:18
Ответ дляИграю у края
Ага, палестинских детей можно убивать почему-то.....
Лагшмивара• 13 июня в 07:19
Ответ дляЖдушечка
Справа не в тому, що є у Ізраїля, справа в тому що є у супротивника, чим проти Ізраїлю воюють, якими масштабами та яка інтенсивність. Скільки шахедів щоночі летить на Ізраїль?
ЛижТолько• 13 июня в 07:19
Ответ дляЛагшмивара
Так война не в Израиле, а в Газе
автор Ждушечка • 13 июня в 07:22
Ответ дляЛагшмивара
Сегодня узнаем. Раньше 400 баллистики и до фига шахедов. Остальные пуляли ракетами.
Мальовнича даль• 13 июня в 07:27
Ответ дляЖдушечка
естественно....при поддержке сша...
автор Ждушечка • 13 июня в 07:27
Ответ дляМальовнича даль
естественно....при поддержке сша...
Что при поддержке сша?
ЛижТолько• 13 июня в 07:29
Интересно, Израиль бомбит Иран, а мы ту должны переживать за ..... Израиль?!