лаМпочка• 13 июня в 04:27
Як вам тут?
Не була тут більше року і не хотілося.
І от знову зависаю у вільний час, сама не розумію, навіщо.
У вас теж так буває з цим форумом? Подобається він вам взагалі?
лаМпочка
• 13 июня в 05:47
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нє, але я тут бо втомоююся від англо-іспанської мови
Не дурнієте тут?)))
З понеділка на дієті• 13 июня в 05:53
Ответ длялаМпочка
Не дурнієте тут?)))
Та нє, основне ж життя не тут )))
Забобонний фрукт• 13 июня в 07:11
По різному, буває сиджу часто, потім набридає і усе бісить, тому роблю перерву на місяць, другий. Потім згадаю і знову зависаю тут
Заикальница• 13 июня в 07:15
Мені нормально.
Таких великих перерв, як у вас, не було.
Мені форум багато разів допомагав - радили лікарів тощо.
І мені цікаво в інших темах.
Бубль Гум)• 13 июня в 07:49
Если сильно плохое настроение стараюсь на форум не заходить, чтобы не было так, если мне плохо, то должно быть плохо и всем. А так, форум помогает мне отрешиться от реальности в которой я, как белка в колесе.
Сонячний зайчик• 13 июня в 07:58
нет, не нравится, тем интересных мало, вернее почти нет. Сама два года тут не была, потом вспомнила, зашла и вот уже пару месяцев день в день захожу, почитаю, поплююсь, но захожу)))
Гадаю_По_шнуркам• 13 июня в 09:01
Очень много троллей бездарных появилось сейчас. Все темы их узнаются,не интересно,толсто и шито белыми нитками. 12 лет тут,есть с чем сравнить.
Есть интересные темы от реальных девочек и советы
Леди Репях• 13 июня в 09:26
Мне норм, отвлекает. Часто полезная инфа. Часто и я рада кому-то помочь советом.
Затишне кубло• 13 июня в 10:04
Здесь пишут-Друзей нет,поэтому я на форуме.
У меня друзья есть,но я и на форуме. Не буду же я каждый раз звонить друзьям и обсуждать разные темы,например про тех же котиков Здесь всегда есть возможность пообщаться на интересующие темы.Стало мало тем про мужиков, лично мне это и не надо. Но кому-то здесь скучно,наверное не хватает именно острых тем
лаМпочка
• 13 июня в 13:23
Ответ дляЗаикальница
Мені нормально.
І мені цікаво в інших темах.
Так, мені теж раз тут допомогли ❤️