Паратруперсупер• 05 июня в 20:15

У вас тоже не нажимается, когда читаете темы за последние 3-4 дня?

Около четырех дней не была на форуме, хочу почитать старые темы, пролистала до 3 июня, а дальше эта кнопка не нажимается. То есть темы старее я не могу уже почитать. У вас так же?
Куда ж без меня• 05 июня в 20:16
Всё нажимается
Голова колгоспу• 05 июня в 20:18
У вас слабый интернет.
автор Паратруперсупер • 05 июня в 20:23
Ответ дляГолова колгоспу
У вас слабый интернет.
У меня такое через вай фай и через мобильный интернет. Сижу на айфоне и так постоянно не нажимается
Блондинка в Шоколаде• 05 июня в 20:24
Вибиріть дату - є зверху, всі теми , наприклад за 2 червня
Голова колгоспу• 05 июня в 20:27
Ответ дляПаратруперсупер
Ну хз, у меня все грузится без проблем. Обычно не грузится лента, если не хватает скорости интернета.
Пухнасті штани• 05 июня в 20:35
Тю. Нажимаєте годинник і вибираєте дату
автор Паратруперсупер • 05 июня в 20:44
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, я не знала о такой функции. Спасибо! Нашла