Янгол в камуфляжі• 03 июня в 14:00

Які свої установки з дитинства ви помічаєте вже у своїх дітях?

Що передалось вже вашим дітям?
Пліткарка• 03 июня в 14:01
Сосияне враги
So_so• 03 июня в 14:01
Что я привила, а мне мама - любовь и бережное отношение к природе, к животным.
So_so• 03 июня в 14:04
Ответ дляПліткарка
Сосияне враги
Это очень хорошо, что Вам в своё время это объяснили, я росла в совершенно другой парадигме и весной 2014 года пережила настоящую трагедию, я не верила тому, что показывают в наших новостях, потому что мои самые близкие родственники, находившиеся в эпицентре событий (в Крыму) прямо говорили мне, что всё это ложь.
АфродитаПетровна• 03 июня в 14:04
Ненависть до чоловіків
Гл. Амурная• 03 июня в 14:04
Тревожность.
Очень жаль.
Сиреневенькая• 03 июня в 14:04
установка - помоги себе сам...тебе надо -ты и делай.. с мамой связь 24/7 при необходимости...
Паратруперсупер• 03 июня в 14:06
Установка говорить ’нет’, где не соблюдаются ваши интересы. Понимание как с вами можно и как нельзя. Не бояться занимать свое место и быть на виду. Выходить из токсичного окружения. Строить отношения с адекватными.
Пліткарка• 03 июня в 14:07
Ответ дляSo_so
А мне это не объясняли в свое время. Наоборот, говорит что мы адинарот
Даже не так, что мы - младшие братья, ну такие, несуразные, скраю.
Отжигающая• 03 июня в 15:03
Мой слишком наивный и добрый а друзья его хитрые ...