Все знаю від і до• 13 июня 2025

Подросток. Лето

Чем занимаете своих подростков, чтоб бестолку не шатались. Мой домашний, 14 лет, почти всегда дома сидит. Хотела может курс ему какой интересный купить, чтоб изучал, все с пользой. Чем вы своих увлекает?
Ангелок з ріжками• 13 июня 2025
У нього запитайте
У моєї буде польська, англійська і гітара

Най хоч раз• 13 июня 2025
Моя піде з осанкою працювати в зал і танці є, ще табір поїде
Угадайс• 13 июня 2025
«Домашній» - це як? Не дикий?
Пліткарка• 13 июня 2025
Лагерь Карпаты, Болгария.
Ходит и летом на занятия по своим увлечениям.
С друзьями гуляет.
Русланка з гілки• 13 июня 2025
Летний лагерь, спортивный лагерь, общий отпуск - и лето прошло. У нас 2 мес каникул.
Угги в горошек• 13 июня 2025
Моїй 13. Нічого не хоче, минулі літа їздила в табір. Це літо буде тинятися. Якщо щось запропоную, буде нити і вити. Це прихворіла і 4 дні просто лежить.
автор Все знаю від і до • 13 июня 2025
Ответ дляУгадайс
«Домашній» - це як? Не дикий?
Тобто дома сидить((( раз у тиждень з дітьми гуляє
Бідося• 13 июня 2025
Моя 16 летняя что то хочет но сама не знает))) Но и с финансами не сильно, по этому думаем.
автор Все знаю від і до • 13 июня 2025
Я думала может что по криптовалюте ему предложить, но столько курсова, что не знаешь что и выбрать.. хочется заинтересовать его

Калинові вуста• 13 июня 2025
Моему 13, после школы с друзьями на озера или просто гулять. Не представляю что значит занимать такого взрослого ребенка.
Пліткарка• 13 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Не лезье вы туда, развод на деньги. Это как новая современная пирамида.
Наизнанку• 13 июня 2025
моя так устала за год, обычная школа, художестенная школа(там серьезно все, сдавала экзамены), еще английская школа, до 17 числа зачеты еще сдавать, что сказала остальные 2 мес хочет просто тыняться)) никаких курсов и тп не предлагать)
Угадайс• 13 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ви б меньше ярликі чіпляли. Гуляє з кимось -це вже нормально. Запитайте, що в цілому йому цікаво. Багато курсів на EdX, Udemy, coursera,підписку на нетфлікс. Можна вивчили SQL - нескладно та корисно.
Бабуся мороз• 13 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ви готові потім давати йому кошти на вкладення в віртуальну валюту?
Всюди влазю• 13 июня 2025
вы уже спрашивали про курсы
Марс атакует• 13 июня 2025
Табір в Карпатах. Басейн, англійська.Був би табір дешевше- то на все літо там би залишила:)
Царівна Жабка• 13 июня 2025
Вчера каталась на велосипеде с друзьями весь день. Сегодня пошла с подругой на море, пока тихо вроде. Обычно половину дня гуляет, половину наводит красоту и зависает в телефоне.
Я на хвилинку• 13 июня 2025
Ответ дляПліткарка
ага..мені син так талдичів, коли хотіла купити по 4 штуки за биток...до сих пір локті кусаю...
Угадайс• 13 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Чого одразу про кошти? Спочатку зацікавитись теорією, вивчити про блокчейн, як все працює. Може виникне інтерес до фінтеку.

Астоновитесь!• 13 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Если ему хорошо дома, то для чего эта вся ’польза’? Почему просто не отдохнуть от любых видов обучения, особенно когда хочет их не ребенок, а активная мама?
Астоновитесь!• 13 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Пройдите курс сами, может и он потом, глядя на ваши успехи, заинтересуется
Пліткарка• 13 июня 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Я не о покупке, о тех всех курсах и наставниках
Шопингмонстр• 13 июня 2025
У нас хлопці по пів дня в дворі в футбол ганяють, або просто спілкуються. Разом на тренування ходять, потім разом тусять В липні тренувань не буде, але ми поруч з річкою&лиманом живемо, то думаю окрім футболу на пляжі тусити будуть