Агент Пинкертона• 13 июня в 09:37
Не знаю какую собаку хочу
Знаю, что не хочу и не люблю маленьких. Были овчарки и ротвейлер, но мне они как-то больше для улицы что ли. Расскажите про своих питомцев, можно с фото). Никак не могу определится. Коне Корсо очень нравятся, может есть у кого-то
Девальвация• 13 июня в 09:38
Какие не ленивые люди те, которые заводят собаку)
Это ж сразу подписываться на ~10 лет прогулок ранних и вечерних( не смотря на погоду).
Ты всегда привязан к собаке
Агент Пинкертона
• 13 июня в 09:39
Ответ дляДевальвация
Ты всегда привязан к собаке
Так нас трое я, муж, подросток. И я не работаю, на собаку время есть
ПАЦАНКА О• 13 июня в 09:39
крайне странный подход к выбору крупной собаки для себя...как будто аксессуар выбираете
ШобВам_КакНам• 13 июня в 09:40
Східно європейська вівчарка, собака чудова але дуже чутливий шлунок, вибаглива до їжі, проблемні вуха і є запах собаки, тому напевно для квартири не дуже. А так золота булочка
12 галюцинаций• 13 июня в 09:43
И я хочу собаку
Обожаю французских бульдогов (был у меня в детстве), но хочется собаку более устойчивую к разным болезням и с таким же характером как у бульдога
Агент Пинкертона
• 13 июня в 09:43
Ответ дляФляшка на трьох
Самая лучшая собака это кот.
Не люблю
Мудрецыха мира• 13 июня в 09:44
Цверги мені ще подобаються, хоча в мене бульдог. Кане корсо точно ні. Якась машина для вбивства, а не собака
Само_достаточная• 13 июня в 09:44
Ответ дляШобВам_КакНам
А які вони розумні!!!!!!! в моему дитинстві були овчарки....
Домашка• 13 июня в 09:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви знаєте, минулого року я заводила собаку з такими ж думками. Нещодавно чоловік загинув, і тепер що хоч роби з тою собакою
Не обижаюсь• 13 июня в 09:46
Кане корсо гарні собаки при правильному вихованні. Їм необхідний кінолог для формування і підтримання поведінки. Але можуть бути проблеми з повіками . У нас цвергшнауцер, це мала собака другу собаку розглядали б різеншнауцера. По характеру ідеальна для нас собака але проблема в догляді. Грумінг, а точніше вищипування шерсті це 3-4 рази на рік і це не дешево. Ну і сама собака не дешево коштує. В них є середній розмір, мітельшнауцер
Агент Пинкертона
• 13 июня в 09:46
Ответ дляАніл
Сходіть в приют. Там швидко зрозумієте
Была, не выбрала. Хочу щенка и породистого, не было
Жинси на дитину• 13 июня в 09:49
Выбирала между кане корсо и амстаффом. Кане корсо очень нравятся, но у многих проблемы со здоровьем и средняя продолжительность жизни лет 10, как-то грустно. Забронировали щенка амстаффа, ждем пока подрастёт
Зоя Жорівна• 13 июня в 09:50
Далматин, эрдельтерьер, боксёр, колли, миттельшнауцер, шарпей, шелти, зенненхунд, ньюфаундленд, сенбернар.
Успокойся_Успокойся• 13 июня в 09:54
В мене був німець і зараз німка в квартирі. Повʼязування розміру собаки до місця її перебування (квартира чи вольєр) ніколи не розуміла. Навіть коли буде будинок, пес завжди буде поруч зі мною, а інакше навіщо він треба.
Ковбой Хагис• 13 июня в 09:54
Якщо із середніх порід та є час на активні прогулянки - я б дивилася в сторону спаніелів.
В мене був Англійській Кокер Спаніель. Дуже розумна собака. За шерстю не тяжко доглядати (хоча раз на тиждень таки треба трохи розчесати).
Агент Пинкертона
• 13 июня в 09:56
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сходите в приют, может прозрение прийдёт))
Я выше писала, ходила. Мне там никто не подошел
Мудрецыха мира• 13 июня в 09:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Щось ви такі породи перерахували, яких в природі вже майже не існує
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня в 09:57
Ответ дляАгент Пинкертона
Значит, плохо тему читала(
Да и на работу пора, поэтому мельком.
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня в 09:58
Ответ дляЗоя Жорівна
А где Дог, бульдог?