долой_лама• 13 июня в 11:14
Кто летал в Турцию чартером Turkish Airlines?
Как вам?
долой_лама
• 13 июня в 11:21
Ответ дляПтица Говоруша
это одна из лучших авиакомпаний,
Да, я тоже слышала. Просто не ожидала, что у них есть чартеры от наших укр.туроператоров на турецкие курорты.
Не служанка• 13 июня в 11:41
Ответ длядолой_лама
Так полно билетов продается на них на чартершопе. Но недешевые авиалинии. Мне больше нравятся их авиалинии санэкспресс, может и не такие шикарные, зато там хоть регулярка, а не чартер
Турагенція Tourdream• 13 июня в 13:17
Ответ длядолой_лама
В этом сезоне чартеры на Туркиш поставили. Туристы довольна, самолёты клмыортные, кормят на борту.
175см55кг19лет (она)• 13 июня в 14:25
Ответ дляТурагенція Tourdream
А підкажіть, будь ласка, про Mavi Gok Aviation, як вони? )
Турагенція Tourdream• 13 июня в 16:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
Це авіакомпанія простіше. Її створювали як раз під чартерні перевезення, серед засновників Anex group (туроператор Анекс тур). Десь можна її порівняти з Азуром, що у нас до війни літав.
175см55кг19лет (она)• 13 июня в 16:56
Ответ дляТурагенція Tourdream
Зрозуміла, дякую) Бо нею летимо, не чула ніколи раніше
Мизимец• 13 июня в 19:50
Ответ дляТурагенція Tourdream
Це тільки в Туреччину?