Хотіла б придбати пару меблів.
Віддячу)
Радикальная• 13 июня в 11:36
Нам в их физическом магазине скидку предлагали просто так, при первой покупке.
Читаю, что в магазине скидки не некоторые модели до 40 процентов могут быть
Млинці зі смайликом• 13 июня в 11:48
Ответ дляindigochichi
Так эти все модели на сайте и доступны всем, не нужны персональные скидки. А вы узнавали какие на текущий момент есть предложения, раньше давали 10% у кого новострой, но не думаю, что кто-то на сайте даст свои документы для такого дела