Доктор Хаос• 13 июня в 12:57
Что для вас «красивый парень»?
Это какие качества?
( имею ввиду внешний вид, а не умный, заболитвый, щедрый!) онли внешка
18 мнеУЖЕ• 13 июня в 12:58
Для меня ’красивый’ это комплекс внешности и внутренних качеств, сорри, но отделить не могу)
Все питаю зарання• 13 июня в 13:00
Когда внешность вызывает желание переспать с ним. Взгляд хулигана-интеллектуала
Бесбардак• 13 июня в 13:00
Просто опрятный и внешне приятный.
И это не только мужчины касается, а и женщин.
Красота очень субъективное понятие
Дама_из_рекламы• 13 июня в 13:02
Ответ дляВсе питаю зарання
+1 когда трусы сами спадает.
Мне ещё нравится если серьгу носит
Бесбардак• 13 июня в 13:02
Ведь если самый красивый внешне человек начнет говорить и окажется говняным внутри, то автоматически становится не красивым внешне)
Все питаю зарання• 13 июня в 13:03
Ответ дляБесбардак
Заговори и я тебя увижу ©.
Сказал кто-то из древних греков
Пригаю-цибаю• 13 июня в 13:03
ну если внешне
то не полный - типо бока и живот
или грудь как у женщины ....
то не полный - типо бока и живот
или грудь как у женщины ....
Инстагра_мерша• 13 июня в 13:10
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага,харизма,яка манить сексуально
Якщо нема інтимно потягу,то не цікавий...
Наша взяла• 13 июня в 13:10
Высокий, стройный, крепкий, не перекаченный, красивые зубы и руки, руки вообще моя слабость, если маленькие, не ухоженные, то сразу отворот.
КротоТо• 13 июня в 13:13
Красивые глаза, длинные ресницы, чистая кожа, ровные зубы, высокий 1,8 минимум и спортивного телосложения. И, конечно, ухоженный, чистая одежда, хорошо пахнет.
Инстагра_мерша• 13 июня в 13:15
Ответ дляНаша взяла
І навіть якщо це все є, а в штанах піпетка...то сразу чомусь стає не цікавим... Якось пропадає інтерес...не знаю чому так (говорю про свій досвід)-був гарний,все при ньому,а дійшло до діла,а там
сумно ой як все сумно було, більше з ним не бачились...не можу я так, має бути повний набір...
Мотористка• 13 июня в 13:17
Если вам покажу своего красавца, то вы зафукаете). Но он такой клаааассный. Внешне - нет для большинства. Но, блин, человек офигенский. Поэтому для меня красота вообще не главное. А мальчиков прям таких красавцев я не люблю. Мне кажется, что они тупенькие).
Наша взяла• 13 июня в 13:18
Ответ дляИнстагра_мерша
Так внешность лишь первое впечатление. Даже самый прекрасный красавец может оказаться уроком внутренне. И наоборот, когда человек хороший, то к внешности привыкаешь.
Все питаю зарання• 13 июня в 13:19
Какой-то добрый ’некрасивый парень’ угостил всех сицилийскими красными апельсинами
Инстагра_мерша• 13 июня в 13:23
Ответ дляНаша взяла
Точно