Швидкоруч• Изменено 13 июня 2025
Какого цвета у вас зубы?
У меня желтоватые. Свои от природы. Вот думаю, стоит ли отбеливать. Пломбы надо поменять на передних, перед этим надо решить отбеливать или нет
Solar Cloud• 13 июня 2025
Стоматолог Вам все скажет. Мне мой не советовал, это отбеливание очень вредно для эмали
Швидкоруч
• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Была у двоих. Одна сказала можно отбелить, второй сказал, что со временем пломбы будут отличаться. Как выше написали, гемор будет. Да, у меня и так чувствительные зубы и не очень хорошие
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Я бы не делала отбеливание при чувствительных зубах
Сундучок с каникулами• 13 июня 2025
Жовтуваті, але відбілювання не рекомендоване. Бо є реставрація, імплант, коронки. Може бути райдуга в роті
КрестьянинДиор• 13 июня 2025
Жовті, що маємо, те маємо, паління в минулому, кава, чай, дають про себе знати.
Колупалочка• 13 июня 2025
Один абориген в Индии спросил у меня, почему у меня коричневые зубы. Ответила честно, что кофе - любимый напиток
Швидкоруч
• 13 июня 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Каву не пью, не палю. Правда трави пью. А вони жовті ..
Залізна пані• 13 июня 2025
Мне доктор после профчистки советовал чистить зубной пастой и добавлять на щётку пищевую соду.
Швидкоруч
• 13 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Знакомая содой так испортила, что виниры ставила. Я пару раз в неделю порошком зубным чищу
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
У меня А3 или 3.5
Понимайте цвет после отбеливания вернется, а ваши поменяные пломбы так и останутся
Швидкоруч
• 13 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
А если после отбеливания пользоваться пастами отбеливающими? Может, можно будет цвет сохранить...
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Можно конечно, ценой их здоровья
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ваш доктор идиот
Вообще не факт• 13 июня 2025
У меня отбеливается и полимер, не заметно вообще после отбеливания перехода
Две первые единички вверху и внизу реставрация у меня