Швидкоруч• Изменено 13 июня в 14:18
Какого цвета у вас зубы?
У меня желтоватые. Свои от природы. Вот думаю, стоит ли отбеливать. Пломбы надо поменять на передних, перед этим надо решить отбеливать или нет
Solar Cloud• 13 июня в 14:20
Стоматолог Вам все скажет. Мне мой не советовал, это отбеливание очень вредно для эмали
Швидкоруч
• 13 июня в 14:22
Ответ дляSolar Cloud
Была у двоих. Одна сказала можно отбелить, второй сказал, что со временем пломбы будут отличаться. Как выше написали, гемор будет. Да, у меня и так чувствительные зубы и не очень хорошие
Solar Cloud• 13 июня в 14:23
Ответ дляШвидкоруч
Я бы не делала отбеливание при чувствительных зубах
Сундучок с каникулами• 13 июня в 14:23
Жовтуваті, але відбілювання не рекомендоване. Бо є реставрація, імплант, коронки. Може бути райдуга в роті
КрестьянинДиор• 13 июня в 14:25
Жовті, що маємо, те маємо, паління в минулому, кава, чай, дають про себе знати.
Колупалочка• 13 июня в 14:26
Один абориген в Индии спросил у меня, почему у меня коричневые зубы. Ответила честно, что кофе - любимый напиток
Швидкоруч
• 13 июня в 14:28
Ответ дляКрестьянинДиор
Каву не пью, не палю. Правда трави пью. А вони жовті ..
Залізна пані• 13 июня в 14:32
Мне доктор после профчистки советовал чистить зубной пастой и добавлять на щётку пищевую соду.
Швидкоруч
• 13 июня в 14:55
Ответ дляЗалізна пані
Знакомая содой так испортила, что виниры ставила. Я пару раз в неделю порошком зубным чищу
ПодругаМужа• 13 июня в 15:21
Ответ дляШвидкоруч
У меня А3 или 3.5
Понимайте цвет после отбеливания вернется, а ваши поменяные пломбы так и останутся
Швидкоруч
• 13 июня в 16:37
Ответ дляПодругаМужа
А если после отбеливания пользоваться пастами отбеливающими? Может, можно будет цвет сохранить...
ПодругаМужа• 13 июня в 18:20
Ответ дляШвидкоруч
Можно конечно, ценой их здоровья
ПодругаМужа• 13 июня в 18:21
Ответ дляЗалізна пані
Ваш доктор идиот
Вообще не факт• 13 июня в 18:51
У меня отбеливается и полимер, не заметно вообще после отбеливания перехода
Две первые единички вверху и внизу реставрация у меня
Сердючка• 13 июня в 20:12
Все разные. Полгода назад подбирали цвет коронок, техник чуть не чокнулся